Интергласс
Белый Парус
Операция "Вавилон". Как Запад заселяет Россию мигрантами
Автор - Царьград    14-08-2024, 06:00

Оказывается, наша страна распахнула двери для орды инородцев на законных основаниях, официально поддержав глобальный договор ООН, который не прошел в США, а также в ряде европейских стран. Вот почему к нам сегодня едут безостановочным потоком семьями и целыми кишлаками. Вот почему без проблем получают наше гражданство и пособия. Подробности читайте в материале Царьграда.

Каждый десятый житель России - иностранец. При этом власти даже не могут назвать точное количество мигрантов в стране. По разным оценкам, их от 14,5 до 16,5 млн человек. Скрупулезный учет не ведется, как будто это несущественная информация. Или кто-то не хочет лишней шумихи?

Точкой отсчета процесса тотального переселения мигрантов к нам стала поддержка Россией пакта ООН по глобальной миграции. Произошло это в декабре 2018 года, вскоре после триумфально прошедшего в стране чемпионата мира по футболу. На волне царившей тогда эйфории от успешно проведенного большого спортивного праздника казалось, что произошло потепление в международных отношениях.

Блогер Сергей Колясников обратил внимание, что этот документ упростил миграцию и наделил мигрантов существенными правами, фактически уравняв их с правами граждан страны:

Но главное, он требует предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами, по сути, запрещает вести криминальную статистику и бороться с этнической преступностью как таковой.

Вот откуда "растут ноги" у постулата о том, что у преступности нет национальности. Скажите это родственникам убитых в "Крокус Сити Холле". Как минимум у террористов есть гражданство. Но Таджикистан, откуда приехали в Россию убийцы, первое время даже отрицал причастность своих граждан к этому чудовищному теракту.

Могучая кучка мигрантофилов
Но вернемся к пакту ООН по глобальной миграции. Что не так с этим документом? А то, что США отказались его подписывать как противоречащий Конституции. От участия в "могучей кучке" любителей мигрантов отстранились и европейские страны: Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль. Развитый Запад, навязавший этот документ остальным, сам его не подписал. А вот Россия приняла правила чужой игры.

В апреле 2021 года наша страна стала полноправным членом Международной организации по миграции (МОМ). Россия приняла ее устав. Суть его была озвучена в начале нулевых, когда ООН приняла Программу замещающей миграции.

По одной из версий, политика замещения коренного населения инородцами - это составляющая проекта "Вавилон", разработанного иностранными спецслужбами (ЦРУ и МИ-6) с целью разрушения России изнутри. Такая миграционная политика играет на руку только нашим врагам. Одна из целей западных спецслужб - породить межэтнические и межрелигиозные конфликты для зачистки территории и сдерживания ее потенциала.

Недавно премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подтвердил, что замещающая миграция коренного населения в странах ЕС - это тщательно продуманный план глобалистов. А ключевую роль в нем сыграл Джордж Сорос, который открыто называл своей целью уничтожение национальных государств Европы.

Согласно этому плану Евросоюз должен ежегодно принимать по 1 млн инородцев. По замыслу Сороса и его последователей, заселение европейских стран мигрантами должно пресечь любые попытки национального возрождения и породить "мультикультурное" общество без устойчивых социальных связей. Зачем? Такие государства проще контролировать.

Сделали Россию заложницей Сороса
Европа уже вовсю наслаждается последствиями искусственно насаждаемого преступного мультикультурализма: на самой скандальной в истории Олимпиаде в Париже мигранты грабят спортсменов, а в Британии продолжаются массовые беспорядки, после того как под Ливерпулем сын мигрантов ворвался в класс танцевального кружка и с криками "Аллах акбар!" стал беспорядочно резать детей.

Британский бунт против мигрантов уже вошел в историю. Местные, у которых просто закончилось терпение, громят жилища мигрантов. При этом правительство лейбористов поддерживает приезжих, жестоко подавляя акции протеста. Мы такое будущее хотим для себя? Если продолжать петь и плясать под соросовскую дудку, рванет и у нас.

"Это штрейкбрехеры и басмачи"
Депутат Госдумы Михаил Матвеев в интервью Царьграду подчеркнул, что политика замещения коренного христианского населения Европы из теории заговора уже давно стала реальностью, а планам Запада помогают сбыться в России мощные силы внутри страны.

Условно их можно разделить на три группы:

капиталистические хищники, которым наплевать, какой национальности рабы, они торгуют родиной оптом;
адепты всемирного халифата, напитанные радикальной идеологией, они пытаются раскачать ситуацию на Северном Кавказе и в Поволжье, полагая, что будут выгодоприобретателями будущей радикальной России";
это те, у кого в голове смесь советского воспитания в духе дружбы народов и западной идеологии толерантности, это когда Европа принимает беженцев целыми пароходами и призывает такое же "добро" творить в России - дать бедным азиатам работать и кормить семьи.
У многих наших сограждан размягченный мозг, и они не воспринимают ситуацию реально. Не понимают, что это штрейкбрехеры, которые отнимают у российского пролетариата работу, и басмачи, которые первого же встречного коммуниста повесят,- говорит Матвеев.

Депутат предупреждает: как только русских станет меньше половины, страна развалится. Все, как и планировал Сорос.

Запад уготовил для России роль отстойника для нищих азиатов. Население оттуда семьями и целыми кишлаками перемещают к нам в страну - и вуаля: в Азии меньше бедных, а в России множится радикальная масса, которую можно использовать для дестабилизации обстановки. Одним выстрелом сразу двух зайцев.

Увы, попытки реализации соросовского плана мы наблюдаем не только в США и ЕС, но и в нашей стране,- заявил учредитель "Первого русского" Константин Малофеев.

После начала ZOV-операции Россия в одностороннем порядке вышла из целого ряда международных организаций. Так, после ухода из Совета Европы и его парламентской ассамблеи (ПАСЕ) бюджет сэкономил 35 млн долларов ежегодных взносов. Следующим шагом будет выход из ВТО и ВОЗ. Если уж оттуда можно выйти, то из пакта о глобальной миграции - и подавно. У нас в тылу выросла армия мигрантов, которая на улицах ведет "террор коренного населения".

Устрашающую статистику озвучил глава Следкома Александр Бастрыкин: рост преступлений экстремистского характера среди мигрантов в этом году составил 147%. Возросло количество сексуальных преступлений. Но чужаки продолжают прибывать в Россию. За четыре месяца с начала года в Москву завезли 1,2 млн мигрантов.

Что с того?
Выиграть у шулера в игре, которую он придумал, невозможно. Поэтому Россия должна вести собственную игру со своими правилами: отказаться от пагубной практики завоза в страну мигрантов и сделать ставку на улучшение собственной демографии.

Замещающая миграция по программам ООН в России должна быть свернута и трансформирована в реальную трудовую на основе целевого набора со стопроцентной ответственностью работодателя за каждого мигранта. Успешных примеров в мире достаточно.

Страны Персидского залива выстроили для мигрантов жесткие рамки (гражданство там получить невозможно), и никакого беспредела на улицах там нет, хотя приезжих в разы больше, чем коренного населения. А Россия чем хуже?


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Трамп проведет переговоры с Путиным после встречи с Зеленским
Вчера, 11:22
ЧМ-2026. ФИФА беспрецедентно отменила красную карточку после звонка Трампа
Вчера, 10:49
Почему Балтика превращается в новый фронт, зачем НАТО командные центры в Эстонии
Вчера, 07:44
Economist: в Прибалтике создан отряд, который будет похищать граждан России
Вчера, 07:39
Внучка Раймонда Паулса высказалась о русском языке – соцсети "затрясло" от гнева
Вчера, 06:00
В России запрещены треш-стримы. Сеть взорвалась"Остановите Землю, я сойду"
Вчера, 06:00
"Продам очередь за бензином": Барыжничество или бизнес?
Вчера, 06:00
Украина стала полигоном для испытания нового супероружия: Россия упустила главное
Вчера, 06:00
Прибалтика и Финляндия ударили в спину
Вчера, 06:00
НАТО ищет новое оружие для ударов по России
Вчера, 06:00
Европа показывает бессилие против украинского терроризма
Вчера, 06:00
"Палантир" продолжает дело Эпштейна: Мировую элиту застали в новом тайном клубе
Вчера, 06:00
Путин поговорил по телефону с Трампом
5-07-2026, 08:26
Чем опасен ИИ: Независимая научная группа представила свой первый доклад
5-07-2026, 06:00
Бесплатные лекарства с 1 июля: Кому положены и как получить
5-07-2026, 06:00
В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса
5-07-2026, 06:00
Кыргызстан
Старые машины начнут отправлять на утилизацию. Кабмин готовит новые правила
Вчера, 18:07
Казахстанский парфюмер создала для Садыра Жапарова аромат с нотами Иссык-Куля
Вчера, 11:17
Эвакуированные из Чаткала туристы рассказали о спасательной операции
Вчера, 10:52
На перевале Тоо-Ашуу обрушилась гора
Вчера, 10:47
Приговор Ташиеву не гарантирует спокойствие президенту Киргизии - СМИ
Вчера, 08:10
Более 40 туристов с детьми заблокированы в Чаткале
5-07-2026, 13:19
Госсекретарь объяснил, почему Аскара Акаева пригласили на Иссык-Кульский форум
4-07-2026, 13:37
Эль-Ниньо. Поверхность мирового океана прогрелась до исторического максимума
4-07-2026, 13:33
В Кыргызстане усилят контроль за сетями связи и мобильными устройствами
3-07-2026, 21:15
От каких факторов зависит цена такси, рассказали в «Яндекс Кыргызстан»
3-07-2026, 17:19
С 1 августа на реконструкцию закроют рынок «Мадина» в Бишкеке
3-07-2026, 17:17
МИД станет единым координатором внешней политики Кыргызстана
3-07-2026, 12:36
В Кыргызстане введут электронные рецепты и ограничат цены на лекарства
3-07-2026, 12:35
Суд вынес приговор по делу о «письме 75»
2-07-2026, 21:44
Генпрокуратура отказалась поддержать возвращение осужденных из Ирака
2-07-2026, 19:05
В Узгене 49 человек отравились на тое в ресторане
2-07-2026, 19:01
В некоторых банках стран ЕАЭС ввели комиссию за прием наличных российских рублей
2-07-2026, 10:22
Землю под старыми больницами в Бишкеке продадут инвесторам
2-07-2026, 06:50
Глава Минздрава Кыргызстана прокомментировал шестидневку для врачей
2-07-2026, 06:49
В Бишкеке приняты новые тарифы на техобслуживание систем отопления и горячей воды
2-07-2026, 06:48
Казахстан, Узбекистан
Большая боль России: что делать с мигрантами
Вчера, 06:00
Кашпировский стал "жертвой" своей помощницы из Узбекистана. Переписал даже квартиру
Вчера, 06:00
Россия даёт Таджикистану миллиарды, а что взамен? Душанбе прогнулся под Киев
Вчера, 06:00
Эксперт объяснил, почему ЕС не сможет помочь Армении с диверсификацией поставок газа
5-07-2026, 20:54
Дефицит бензина в РФ начал отражаться на странах Центральной Азии — Bloomberg
4-07-2026, 13:38
Центральная Азия: исторические мифы и политическая реальность
3-07-2026, 17:21
Казахстан стал лидером в Центральной Азии по привлечению инвестиций
3-07-2026, 17:18
Чужой закон: зачем Узбекистан отдает правосудие Лондону
3-07-2026, 06:00
В некоторых банках стран ЕАЭС ввели комиссию за прием наличных российских рублей
2-07-2026, 10:22
Казахстан и Грузия подписали историческую декларацию о партнерстве
2-07-2026, 09:40
Идея тюркского единства сталкивается с растущим скепсисом
2-07-2026, 06:00
Как не провалить новую промышленную политику Казахстана
2-07-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 6 - 12 Июля Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 07.07.2026
USD 87,4500
EUR 99,8635
CNY 12,8753
KZT 0,1852
RUB 1,1277