Интергласс
Белый Парус
Операция "Вавилон". Как Запад заселяет Россию мигрантами
Автор - Царьград    14-08-2024, 06:00

Оказывается, наша страна распахнула двери для орды инородцев на законных основаниях, официально поддержав глобальный договор ООН, который не прошел в США, а также в ряде европейских стран. Вот почему к нам сегодня едут безостановочным потоком семьями и целыми кишлаками. Вот почему без проблем получают наше гражданство и пособия. Подробности читайте в материале Царьграда.

Каждый десятый житель России - иностранец. При этом власти даже не могут назвать точное количество мигрантов в стране. По разным оценкам, их от 14,5 до 16,5 млн человек. Скрупулезный учет не ведется, как будто это несущественная информация. Или кто-то не хочет лишней шумихи?

Точкой отсчета процесса тотального переселения мигрантов к нам стала поддержка Россией пакта ООН по глобальной миграции. Произошло это в декабре 2018 года, вскоре после триумфально прошедшего в стране чемпионата мира по футболу. На волне царившей тогда эйфории от успешно проведенного большого спортивного праздника казалось, что произошло потепление в международных отношениях.

Блогер Сергей Колясников обратил внимание, что этот документ упростил миграцию и наделил мигрантов существенными правами, фактически уравняв их с правами граждан страны:

Но главное, он требует предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами, по сути, запрещает вести криминальную статистику и бороться с этнической преступностью как таковой.

Вот откуда "растут ноги" у постулата о том, что у преступности нет национальности. Скажите это родственникам убитых в "Крокус Сити Холле". Как минимум у террористов есть гражданство. Но Таджикистан, откуда приехали в Россию убийцы, первое время даже отрицал причастность своих граждан к этому чудовищному теракту.

Могучая кучка мигрантофилов
Но вернемся к пакту ООН по глобальной миграции. Что не так с этим документом? А то, что США отказались его подписывать как противоречащий Конституции. От участия в "могучей кучке" любителей мигрантов отстранились и европейские страны: Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль. Развитый Запад, навязавший этот документ остальным, сам его не подписал. А вот Россия приняла правила чужой игры.

В апреле 2021 года наша страна стала полноправным членом Международной организации по миграции (МОМ). Россия приняла ее устав. Суть его была озвучена в начале нулевых, когда ООН приняла Программу замещающей миграции.

По одной из версий, политика замещения коренного населения инородцами - это составляющая проекта "Вавилон", разработанного иностранными спецслужбами (ЦРУ и МИ-6) с целью разрушения России изнутри. Такая миграционная политика играет на руку только нашим врагам. Одна из целей западных спецслужб - породить межэтнические и межрелигиозные конфликты для зачистки территории и сдерживания ее потенциала.

Недавно премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подтвердил, что замещающая миграция коренного населения в странах ЕС - это тщательно продуманный план глобалистов. А ключевую роль в нем сыграл Джордж Сорос, который открыто называл своей целью уничтожение национальных государств Европы.

Согласно этому плану Евросоюз должен ежегодно принимать по 1 млн инородцев. По замыслу Сороса и его последователей, заселение европейских стран мигрантами должно пресечь любые попытки национального возрождения и породить "мультикультурное" общество без устойчивых социальных связей. Зачем? Такие государства проще контролировать.

Сделали Россию заложницей Сороса
Европа уже вовсю наслаждается последствиями искусственно насаждаемого преступного мультикультурализма: на самой скандальной в истории Олимпиаде в Париже мигранты грабят спортсменов, а в Британии продолжаются массовые беспорядки, после того как под Ливерпулем сын мигрантов ворвался в класс танцевального кружка и с криками "Аллах акбар!" стал беспорядочно резать детей.

Британский бунт против мигрантов уже вошел в историю. Местные, у которых просто закончилось терпение, громят жилища мигрантов. При этом правительство лейбористов поддерживает приезжих, жестоко подавляя акции протеста. Мы такое будущее хотим для себя? Если продолжать петь и плясать под соросовскую дудку, рванет и у нас.

"Это штрейкбрехеры и басмачи"
Депутат Госдумы Михаил Матвеев в интервью Царьграду подчеркнул, что политика замещения коренного христианского населения Европы из теории заговора уже давно стала реальностью, а планам Запада помогают сбыться в России мощные силы внутри страны.

Условно их можно разделить на три группы:

капиталистические хищники, которым наплевать, какой национальности рабы, они торгуют родиной оптом;
адепты всемирного халифата, напитанные радикальной идеологией, они пытаются раскачать ситуацию на Северном Кавказе и в Поволжье, полагая, что будут выгодоприобретателями будущей радикальной России";
это те, у кого в голове смесь советского воспитания в духе дружбы народов и западной идеологии толерантности, это когда Европа принимает беженцев целыми пароходами и призывает такое же "добро" творить в России - дать бедным азиатам работать и кормить семьи.
У многих наших сограждан размягченный мозг, и они не воспринимают ситуацию реально. Не понимают, что это штрейкбрехеры, которые отнимают у российского пролетариата работу, и басмачи, которые первого же встречного коммуниста повесят,- говорит Матвеев.

Депутат предупреждает: как только русских станет меньше половины, страна развалится. Все, как и планировал Сорос.

Запад уготовил для России роль отстойника для нищих азиатов. Население оттуда семьями и целыми кишлаками перемещают к нам в страну - и вуаля: в Азии меньше бедных, а в России множится радикальная масса, которую можно использовать для дестабилизации обстановки. Одним выстрелом сразу двух зайцев.

Увы, попытки реализации соросовского плана мы наблюдаем не только в США и ЕС, но и в нашей стране,- заявил учредитель "Первого русского" Константин Малофеев.

После начала ZOV-операции Россия в одностороннем порядке вышла из целого ряда международных организаций. Так, после ухода из Совета Европы и его парламентской ассамблеи (ПАСЕ) бюджет сэкономил 35 млн долларов ежегодных взносов. Следующим шагом будет выход из ВТО и ВОЗ. Если уж оттуда можно выйти, то из пакта о глобальной миграции - и подавно. У нас в тылу выросла армия мигрантов, которая на улицах ведет "террор коренного населения".

Устрашающую статистику озвучил глава Следкома Александр Бастрыкин: рост преступлений экстремистского характера среди мигрантов в этом году составил 147%. Возросло количество сексуальных преступлений. Но чужаки продолжают прибывать в Россию. За четыре месяца с начала года в Москву завезли 1,2 млн мигрантов.

Что с того?
Выиграть у шулера в игре, которую он придумал, невозможно. Поэтому Россия должна вести собственную игру со своими правилами: отказаться от пагубной практики завоза в страну мигрантов и сделать ставку на улучшение собственной демографии.

Замещающая миграция по программам ООН в России должна быть свернута и трансформирована в реальную трудовую на основе целевого набора со стопроцентной ответственностью работодателя за каждого мигранта. Успешных примеров в мире достаточно.

Страны Персидского залива выстроили для мигрантов жесткие рамки (гражданство там получить невозможно), и никакого беспредела на улицах там нет, хотя приезжих в разы больше, чем коренного населения. А Россия чем хуже?


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Bloomberg: Европа требует от Турции не поставлять российский газ
Сегодня, 07:27
Во Франции обнаружили ранее неизвестную рукопись Моцарта
Сегодня, 06:00
Женское судейство на мужском ЧМ-2026 по футболу
Сегодня, 06:00
В Киеве высказались о вторжении ВСУ в Белоруссию
Сегодня, 06:00
Политическое украинство вызревало в течение веков
Сегодня, 06:00
Сына принцессы Норвегии приговорили к четырем годам тюрьмы
Сегодня, 06:00
Швейцария выбрала полезных мигрантов
Сегодня, 06:00
Политолог раскрыл уловку Украины насчет переговоров с РФ
Вчера, 06:00
Мэр Большого Манчестера выиграл довыборы и бросает вызов Киру Стармеру
Вчера, 06:00
Почему Зеленский жив
Вчера, 06:00
"Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия
Вчера, 06:00
"Это не наши деньги. Это их замороженные активы". Трамп героически решает проблему, которую сам же и создал
Вчера, 06:00
"Партия мира" в России получила мощную поддержку от США
Вчера, 06:00
Раскрыт украинский проект распространения сибирской язвы
19-06-2026, 16:14
The Economist: Украина и США обсуждают заморозку боев по линии фронта
19-06-2026, 15:14
Саммит ЕС впервые смог принять единогласное заявление по Украине
19-06-2026, 07:18
Кыргызстан
ТОП-10 новостей недели: В Кыргызстан вернули арбузы, уволили 1000 налоговиков, а советник президента вошел в рейтинг Forbes
Сегодня, 17:39
Мэрия начинает поэтапный ремонт аэропортовской трассы
Сегодня, 07:42
Кыргызстан хочет внедрить «Голубой флаг» на Иссык-Куле: зачем, почему, как
Вчера, 14:49
Дети в КР в будущем смогут реализовать свой потенциал только на 60 процентов
19-06-2026, 15:03
Дети сегодня получают в руки гаджеты раньше, чем книжку - эксперт медиафорума
19-06-2026, 15:02
Почти половина детей в Кыргызстане не охвачена дошкольным образованием
19-06-2026, 15:01
Беглый первый президент КР предложил вручить Садыру Жапарову мандат на 8-10 лет
19-06-2026, 14:59
В Бишкеке произошло массовое отравление
19-06-2026, 11:10
В Иссык-Кульском форуме принимает участие Аскар Акаев
19-06-2026, 11:09
Для работающих кыргызстанцев предлагают снизить подоходный налог
19-06-2026, 09:02
Активисты «БишкекСмог» встретились с главой ЕБРР и подняли проблему троллейбусов
19-06-2026, 09:00
В Кыргызстане детям разрешат двойные фамилии
18-06-2026, 10:51
Ремонт на Южной магистрали Бишкека обернулся транспортным коллапсом
18-06-2026, 08:22
С 1 июля в автобусах Бишкека будут работать 100 контролеров
18-06-2026, 08:20
Альтернативу безналичной оплаты в автобусах назвали в мэрии Бишкека
18-06-2026, 08:19
Глава ГНС поддержал разблокировку TikTok
18-06-2026, 08:18
В Кыргызстане 55 выпускников получат золотые сертификаты
18-06-2026, 08:13
Из 75 троллейбусов 25 отправят обратно в Бишкек
18-06-2026, 08:10
Скандал в Жогорку Кенеше
18-06-2026, 08:00
Цены на сладкие напитки могут вырасти на 20 процентов из-за нового акциза
17-06-2026, 13:39
Казахстан, Узбекистан
Казахстан усиливает контроль на границе, чтобы не допустить дефицита топлива
Сегодня, 07:40
Ташкент затопило
Сегодня, 07:14
В Таджикистане в госучреждениях обязали делать ежедневную зарядку
Вчера, 12:32
Россия заинтересована в сотрудничестве со странами Центральной Азии в добыче и переработке РЗМ
Вчера, 07:04
Казахстан расширяет путь на юг через Иран
Вчера, 07:03
Кто и кому должен: как выглядит долговая карта Центральной Азии
Вчера, 06:00
Центральная Азия растеряла газ: экспорт Баку ниже, чем Казахстан закачивает обратно
19-06-2026, 07:20
Проекты ШОС в Центральной Азии подчинены главному – Великому шелковому пути
19-06-2026, 06:00
США нашли в Узбекистане стратегическое сырье
19-06-2026, 06:00
Узбекистан уходит Ротшильдам?
19-06-2026, 06:00
Узбекских чиновников привели в СИЗО и показали участь коррупционеров
18-06-2026, 08:14
В Узбекистане перенесли начало рабочего дня из-за матча сборной на ЧМ
18-06-2026, 08:11
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 22 - 28 Июня. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 22.06.2026
USD 87,4500
EUR 100,2483
CNY 12,9186
KZT 0,1790
RUB 1,1919