Интергласс
Белый Парус
Операция "Вавилон". Как Запад заселяет Россию мигрантами
Автор - Царьград    14-08-2024, 06:00

Оказывается, наша страна распахнула двери для орды инородцев на законных основаниях, официально поддержав глобальный договор ООН, который не прошел в США, а также в ряде европейских стран. Вот почему к нам сегодня едут безостановочным потоком семьями и целыми кишлаками. Вот почему без проблем получают наше гражданство и пособия. Подробности читайте в материале Царьграда.

Каждый десятый житель России - иностранец. При этом власти даже не могут назвать точное количество мигрантов в стране. По разным оценкам, их от 14,5 до 16,5 млн человек. Скрупулезный учет не ведется, как будто это несущественная информация. Или кто-то не хочет лишней шумихи?

Точкой отсчета процесса тотального переселения мигрантов к нам стала поддержка Россией пакта ООН по глобальной миграции. Произошло это в декабре 2018 года, вскоре после триумфально прошедшего в стране чемпионата мира по футболу. На волне царившей тогда эйфории от успешно проведенного большого спортивного праздника казалось, что произошло потепление в международных отношениях.

Блогер Сергей Колясников обратил внимание, что этот документ упростил миграцию и наделил мигрантов существенными правами, фактически уравняв их с правами граждан страны:

Но главное, он требует предотвращать обособление расовой, этнической и религиозной принадлежности мигрантов госорганами, по сути, запрещает вести криминальную статистику и бороться с этнической преступностью как таковой.

Вот откуда "растут ноги" у постулата о том, что у преступности нет национальности. Скажите это родственникам убитых в "Крокус Сити Холле". Как минимум у террористов есть гражданство. Но Таджикистан, откуда приехали в Россию убийцы, первое время даже отрицал причастность своих граждан к этому чудовищному теракту.

Могучая кучка мигрантофилов
Но вернемся к пакту ООН по глобальной миграции. Что не так с этим документом? А то, что США отказались его подписывать как противоречащий Конституции. От участия в "могучей кучке" любителей мигрантов отстранились и европейские страны: Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Хорватия и Израиль. Развитый Запад, навязавший этот документ остальным, сам его не подписал. А вот Россия приняла правила чужой игры.

В апреле 2021 года наша страна стала полноправным членом Международной организации по миграции (МОМ). Россия приняла ее устав. Суть его была озвучена в начале нулевых, когда ООН приняла Программу замещающей миграции.

По одной из версий, политика замещения коренного населения инородцами - это составляющая проекта "Вавилон", разработанного иностранными спецслужбами (ЦРУ и МИ-6) с целью разрушения России изнутри. Такая миграционная политика играет на руку только нашим врагам. Одна из целей западных спецслужб - породить межэтнические и межрелигиозные конфликты для зачистки территории и сдерживания ее потенциала.

Недавно премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подтвердил, что замещающая миграция коренного населения в странах ЕС - это тщательно продуманный план глобалистов. А ключевую роль в нем сыграл Джордж Сорос, который открыто называл своей целью уничтожение национальных государств Европы.

Согласно этому плану Евросоюз должен ежегодно принимать по 1 млн инородцев. По замыслу Сороса и его последователей, заселение европейских стран мигрантами должно пресечь любые попытки национального возрождения и породить "мультикультурное" общество без устойчивых социальных связей. Зачем? Такие государства проще контролировать.

Сделали Россию заложницей Сороса
Европа уже вовсю наслаждается последствиями искусственно насаждаемого преступного мультикультурализма: на самой скандальной в истории Олимпиаде в Париже мигранты грабят спортсменов, а в Британии продолжаются массовые беспорядки, после того как под Ливерпулем сын мигрантов ворвался в класс танцевального кружка и с криками "Аллах акбар!" стал беспорядочно резать детей.

Британский бунт против мигрантов уже вошел в историю. Местные, у которых просто закончилось терпение, громят жилища мигрантов. При этом правительство лейбористов поддерживает приезжих, жестоко подавляя акции протеста. Мы такое будущее хотим для себя? Если продолжать петь и плясать под соросовскую дудку, рванет и у нас.

"Это штрейкбрехеры и басмачи"
Депутат Госдумы Михаил Матвеев в интервью Царьграду подчеркнул, что политика замещения коренного христианского населения Европы из теории заговора уже давно стала реальностью, а планам Запада помогают сбыться в России мощные силы внутри страны.

Условно их можно разделить на три группы:

капиталистические хищники, которым наплевать, какой национальности рабы, они торгуют родиной оптом;
адепты всемирного халифата, напитанные радикальной идеологией, они пытаются раскачать ситуацию на Северном Кавказе и в Поволжье, полагая, что будут выгодоприобретателями будущей радикальной России";
это те, у кого в голове смесь советского воспитания в духе дружбы народов и западной идеологии толерантности, это когда Европа принимает беженцев целыми пароходами и призывает такое же "добро" творить в России - дать бедным азиатам работать и кормить семьи.
У многих наших сограждан размягченный мозг, и они не воспринимают ситуацию реально. Не понимают, что это штрейкбрехеры, которые отнимают у российского пролетариата работу, и басмачи, которые первого же встречного коммуниста повесят,- говорит Матвеев.

Депутат предупреждает: как только русских станет меньше половины, страна развалится. Все, как и планировал Сорос.

Запад уготовил для России роль отстойника для нищих азиатов. Население оттуда семьями и целыми кишлаками перемещают к нам в страну - и вуаля: в Азии меньше бедных, а в России множится радикальная масса, которую можно использовать для дестабилизации обстановки. Одним выстрелом сразу двух зайцев.

Увы, попытки реализации соросовского плана мы наблюдаем не только в США и ЕС, но и в нашей стране,- заявил учредитель "Первого русского" Константин Малофеев.

После начала ZOV-операции Россия в одностороннем порядке вышла из целого ряда международных организаций. Так, после ухода из Совета Европы и его парламентской ассамблеи (ПАСЕ) бюджет сэкономил 35 млн долларов ежегодных взносов. Следующим шагом будет выход из ВТО и ВОЗ. Если уж оттуда можно выйти, то из пакта о глобальной миграции - и подавно. У нас в тылу выросла армия мигрантов, которая на улицах ведет "террор коренного населения".

Устрашающую статистику озвучил глава Следкома Александр Бастрыкин: рост преступлений экстремистского характера среди мигрантов в этом году составил 147%. Возросло количество сексуальных преступлений. Но чужаки продолжают прибывать в Россию. За четыре месяца с начала года в Москву завезли 1,2 млн мигрантов.

Что с того?
Выиграть у шулера в игре, которую он придумал, невозможно. Поэтому Россия должна вести собственную игру со своими правилами: отказаться от пагубной практики завоза в страну мигрантов и сделать ставку на улучшение собственной демографии.

Замещающая миграция по программам ООН в России должна быть свернута и трансформирована в реальную трудовую на основе целевого набора со стопроцентной ответственностью работодателя за каждого мигранта. Успешных примеров в мире достаточно.

Страны Персидского залива выстроили для мигрантов жесткие рамки (гражданство там получить невозможно), и никакого беспредела на улицах там нет, хотя приезжих в разы больше, чем коренного населения. А Россия чем хуже?


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
МИД Турции и Израиля обменялись резкими заявлениями
Вчера, 18:01
Стало известно о предложении главы ЦРУ Москве провести встречу трех лидеров
Вчера, 09:24
Дания десятилетиями принудительно ограничивала рождаемость в Гренландии
Вчера, 09:03
Севморпуть как ответ на глобальный логистический хаос
Вчера, 06:00
Будете работать на 240 часов больше: Новые правила сверхурочного графика и кто может отказаться
Вчера, 06:00
Россия начала блокировать работу Starlink
Вчера, 06:00
Возвращение принца Гарри и Меган Маркл на родину грозит британской монархии «игрой престолов»
Вчера, 06:00
Финляндия пожертвовала здравоохранением ради милитаризации
Вчера, 06:00
«Озеро Америка» топит республиканцев на выборах в Конгресс
Вчера, 06:00
США и Венесуэла заключили «крупнейшую сделку в мировой истории»
29-08-2026, 09:07
Лавров прокомментировал визит главы ЦРУ в Москву
29-08-2026, 09:05
Умер старейший монарх Европы — король Норвегии Харальд V. Его преемники могут потерять трон из-за скандала с «файлами Эпштейна»
29-08-2026, 08:59
Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
29-08-2026, 06:00
Венгрия обвинила Россию угрозой по шкурным соображениям
29-08-2026, 06:00
Украинцы расползаются по миру из-за недоверия к Европе
29-08-2026, 06:00
Дорогой газ затягивает Европу в стагфляцию
29-08-2026, 06:00
Кыргызстан
Игры кочевников. На церемонию открытия прибудет спецпосланник президента США
Вчера, 17:59
Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Кыргызстан с государственным визитом
Вчера, 17:50
Рынок «Мадина» охватил крупный пожар — горят торговые павильоны
Вчера, 12:18
Открытие ВИК и саммит ШОС. Какие ограничения введут в Бишкеке
Вчера, 09:59
Делегация из США примет участие в праздновании Дня независимости Кыргызстана
Вчера, 09:06
Китай намерен расширять сотрудничество с Кыргызстаном — Си Цзиньпин
Вчера, 09:05
За последние полтора года в стране было зафиксировано 26 высоковольтных аварийных отключений
29-08-2026, 13:39
Над Бишкеком расположились 22 прорывоопасных озёр
29-08-2026, 13:37
Политолог: Кыргызстан укрепляет международные позиции от ШОС к Совбезу ООН
29-08-2026, 13:36
Садыр Жапаров призвал жестко наказывать «врагов народа»
29-08-2026, 13:34
«ЭлКат» предлагают сделать единственным оператором интернет-трафика в КР
29-08-2026, 08:11
Что запрещено проносить на «Бишкек Арену»? Пояснение МВД
28-08-2026, 18:08
С 30 августа в Бишкеке на 3 дня ограничат строительные работы
28-08-2026, 18:07
Сентябрь принесет в Бишкек снижение температуры - Прогноз погоды с 29 августа 2026 года по 7 сентября
28-08-2026, 18:02
В центре Бишкека ограничили движение электросамокатов
28-08-2026, 17:57
Валентина Шевченко прилетела в Кыргызстан на Игры кочевников
28-08-2026, 17:54
ШОС и ВИК: бишкекчан без скорой медицинской помощи не оставят
28-08-2026, 17:50
Алмазбек Атамбаев болеет
27-08-2026, 17:17
Где в Бишкеке посмотреть открытие ВИК-2026: адреса 12 фан-зон
27-08-2026, 13:44
Игры кочевников: как Кыргызстан учится видеть себя и объединяться
27-08-2026, 13:40
Казахстан, Узбекистан
Астана подсчитала нефтяные потери от ударов украинских БПЛА
29-08-2026, 08:15
В аэропорту Алматы загорелся пассажирский самолет
28-08-2026, 17:52
Как Арктика способна ответить на вызовы стран Центральной Азии
28-08-2026, 06:00
1 сентября: Сколько школ построят для Средней Азии и сколько закроют в России?
28-08-2026, 06:00
США подбирают альтернативу китайским проектам в Казахстане
27-08-2026, 13:43
Делегация Конгресса США прибыла в Астану
27-08-2026, 13:14
"Дети мигрантов в приоритете": Русским не нашлось мест в детских садах
27-08-2026, 06:00
Платные дороги в Центральной Азии: развитие или риск для общества?
26-08-2026, 06:00
"Охота на ведьм" по-казахстански: не всякий конфликт с традицией – радикализм
26-08-2026, 06:00
Узбекистан хочет иметь доступ как к американским, так и к китайским ИИ-технологиям
26-08-2026, 06:00
Курултай: чем новый парламент Казахстана отличается от прежней системы
25-08-2026, 06:00
Узбекистан ставит на добрососедство, в том числе с "Талибаном"
25-08-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 31 Августа - 6 Сентября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 31.08.2026
USD 87,4500
EUR 101,8312
CNY 13,0125
KZT 0,1881
RUB 1,0172