Интергласс
Белый Парус
Консерватор лишает либерала свободы оргий, и потому он враг, диктатор, тоталитарист
Автор - Админ    30-08-2018, 06:30
Скажите, это и есть символы русского либерализма?

Вы можете себе такое представить на демонстрации у правых националистов? А у левых социалистов? Почему-то это естественно только у либералов. Они так видят идеал нашего общества.

Любого человека можно понять, изучая его внешность. Она говорит о человеке практически все. Больше всего внешность говорит о либералах.

Любой психолог скажет вам, что тут полная катастрофа в сексуальной жизни, причем задавленное либидо, будучи вытесненным в подсознание, гонит этих людей в сублимирование сексуальной энергии в политическую. Но и в центре их политического кредо стоит всяческое высвобождение подавленной извращенной сексуальности. Отсюда их либерализм как жизненное кредо.

Вы скажете - ну ладно, а Немцов с Чириковой? Там ведь нет сексуальных неудач. Семьи, дети, не уродливы внешне. В чем же дело? На самом деле эти люди тоже страдают. Они страдают недостаточностью того, что имеют в сексуальной жизни. Они хотят большего, намного большего. Самых крайних оргий, самых запредельных экспериментов. Но по разным соображениям такие глубины извращений они себе позволить не могут. Это становится причиной невроза, который они выплескивают в сферу политического. Они протестуют против репрессивности в принципе. И тем самым они восстают против культуры, потому что культура - это репрессия сексуальности в человеке. На страже культуры стоят консерваторы. Потому консерватор - личный и глубинный враг либерала. Консерватор лишает либерала свободы оргий. И потому он враг, диктатор, тоталитарист.

Таким образом, либерализм в политике проявляется как скрытая форма сексуальных извращений. Идейные либералы - сексуальные извращенцы в том или ином виде. Даже самые тщедушные старички с козлиными либеральными бородками и научными степенями по литературоведению. Их идол - Набоков, их негласный кумир - Лолита, их мечта - педофилия. Не случайно самый ярый советский диссидент-свободолюб Владимир Буковский оказался педофилом. Собирателем детской порнографии. Вот чем ему СССР не нравился, вот какой свободы ему не хватало. В Англии его хотели было посадить, но тут подоспела новая холодная война с Россией. Как же тут сажать икону диссидентства? Оставили на свободе. Детишками пришлось пожертвовать. Политическая целесообразность перевесила.

Но всякая сексопатология прогрессирует. Извращения, как доза наркотика. требуют все больших доз. Когда оргии приедаются, наступает время экспериментов с садо-мазо.

Многие люди имеют врожденную склонность к садо-мазохизму. Минуя стадию оргий. Это несчастные люди, в сексуальной жизни которых абсолютная катастрофа без всяких надежд. Но поскольку практиковать сексуальные извращения в виде мазохизма они не могут по причине неискорененных с детства табу, вытесненный невроз сублимируется в политическую деятельность, где они практикуют различные формы страданий и унижений. До физических страданий пока не дошло. Потому в ходу страдания психологические. Они получают физическое наслаждение от унижений, которые демонстрируют публично.

Посмотрите на эти лица. Посмотрите внимательно. Они упиваются страданиями. Они их эстетизируют, помещая в намеренно утонченный фон андеграунда - фон грязных стен и кладбищенских могил. Смакуются грязные подтеки заборов, сочетание могильных оград с голыми мокрыми стволами деревьев без листвы, нарочито картонные, даже где-то надорванные основы для лозунгов, лица тех, кто их держат. без выраженных половых признаков (не понять, мужчина это или женщина), у женщин явная склонность к лесбиянству, у мужчин - к гомосексуализму. У них черные круги под глазами, доходяжная внешность, презервативные шапки, они бесят и раздражают, вызывают отвращение. У всех бровки домиком и страдальческие лица Пьеро, первого мазохиста в искусстве, получавшего наслаждение от унижений и страданий. Заметьте - ему все сочувствовали.

Эти субъекты не стремятся вызвать сочувствие. Они стремятся вызывать раздражение. В детстве с ними никто не дружил и они были ябедами и стукачами. Сейчас стали либералами. У многих возникает желание их оскорбить, оттолкнуть, даже дать подзатыльник. Они это знают и намеренно провоцируют. Они этого хотят. Им это нравится. Это вызывает состояние экстаза. Это мазохизм либеральной интеллигенции, сублимированный из неудовлетворенного сексуального в политическое. Это то, что в конце 90-х называлось "демшиза".

Каждый, кто посмотрит на эти лица, уверенно скажет: "Э-э, да тут серьезные проблемы, тут нужен даже не психолог, а уже психиатр. А многим уже сексопатолог". И это очень верное умозаключение. В глубинной своей основе либерализм есть невротическая форма переживания сексуальных перверсий (извращений), сублимированная в социально-приемлемую практику после того, как переживание было в области сознания оценено как табуированное и вытеснено в подсознание. Там оно проросло и сделало человека либералом.

В общем, либерализм - это болезнь и лечится с большим трудом, как и всякая прочая психопатология. Фрейд подсказывал - комплекс неполноценности, лежащий в основе всякого невроза, лечится через осознание его как ложной идеи. Либералы остро страдают комплексом неполноценности в области сексуальной сферы. Это извращенцы, чувствующие свою извращенность и не умеющие жить иначе. Они сбиваются в стаи себе подобных и требуют условий свободы для своих извращений. Вот вся суть либерализма. Помогать ли им излечиться от этого - дело каждого. а вот присоединяться к этой колонне психопатов - это уже прямая опасность. Психические болезни так же заразны, как и вирусные. Пусть там врачи работают, а всем нормальным на всякий случай лучше от больных держаться подальше.

Источник - cont.ws

: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Депутаты отклонили спорный законопроект о кадастровой оценке
Сегодня, 17:23
Выборы по новой системе: Депутат раскрыла детали инициативы самороспуска ЖК
Сегодня, 13:49
Мэрия планирует в Бишкеке выделенные полосы для автобусов
Сегодня, 13:44
Дастан Бекешев: Парламент готовится к самороспуску
Сегодня, 09:34
Кто состоит в инициативной группе за самороспуск парламента 7 созыва?
Сегодня, 07:51
Инфляция в Кыргызстане с начала года составила 5,1%
Вчера, 16:42
МВД: Запрета на работу ресторанов и банкетных залов после 22.00 нет
Вчера, 16:36
ГКНБ конфисковал у холдинга «Аю» имущество на 10 миллиардов сомов
Вчера, 16:33
Почему в Бишкеке отстают от графика вывоза мусора
Вчера, 16:30
Садыр Жапаров прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке
Вчера, 13:56
«Интервидение». Российский продюсер Максим Фадеев будет болеть за Кыргызстан
Вчера, 13:54
Врачам запретят работать в частных клиниках без пятилетнего стажа в госбольнице
Вчера, 13:52
Будет как в Америке. Зачем в Бишкеке демонтируют мусорные площадки
Вчера, 13:50
Офицеры войсковой части «Кой-Таш» брали у солдат деньги за отпуска, «самоволку» и использование мобильников, - ГКНБ
Вчера, 10:14
Штормовое предупреждение: ожидается резкое понижение температуры
14-09-2025, 19:21
Семью Атамбаева начали выселять из дома в Кой-Таше
14-09-2025, 13:06
Главные экологические проблемы Бишкека — это загрязнение воздуха и мусор
13-09-2025, 07:45
НАТО расставило ловушку для России в Бишкеке. Тайная миссия нового посла рассекречена
13-09-2025, 07:40
Госагентство по управлению госимуществом рассказало, что будет на месте дома Атамбаева в Кой-Таше
12-09-2025, 19:34
Россия начала выдворять нелегальных мигрантов. Комментарий МИД Кыргызстана
12-09-2025, 16:55
В дома Атамбаева в Кой-Таше пришли судоисполнители. Кадыр Атамбаев рассказал подробности
12-09-2025, 16:52
Глава Института сейсмологии прокомментировал землетрясение, которое ощутили бишкекчане
12-09-2025, 16:51
Бишкекчане ощутили сильное землетрясение
12-09-2025, 16:49
Инициативная группа депутатов начала сбор подписей за самороспуск Жогорку Кенеша
12-09-2025, 13:39
В Минздраве рассказали, какие больницы не переедут в новый медицинский городок
12-09-2025, 13:36
Три государственных университета реорганизовали путем присоединения к КНУ
12-09-2025, 13:34
Кыргызстан вошел в число крупных импортеров водки из России
12-09-2025, 09:33
«Рубеж-2025». Контингенты стран ОДКБ направляются в Кыргызстан на учения
12-09-2025, 09:30
Парламент одобрил введение уголовной ответственности за нападение на врачей
12-09-2025, 09:29
В Токмаке откроется исламская академия
11-09-2025, 15:51
У соседей
Крупное месторождение газа обнаружено в Узбекистане
Сегодня, 13:42
Чтобы отдалить страны ЦА от России, ЕС навязывает им "расширенное партнерство"
Сегодня, 06:00
Казахстан закупил у Китая технологии для массовой слежки — СМИ
Сегодня, 06:00
Зачем Казахстан финансирует афганскую железную дорогу
Сегодня, 06:00
Американская приманка для Ташкента
Вчера, 06:00
НАТО захватывает Каспий и продвигается в ЦА – разрезая коридор Север–Юг, - Айнур Курманов
Вчера, 06:00
Если Узбекистану не хватит? Эксперт об "энергетическом плече" Казахстану и Афганистану
Вчера, 06:00
Футбольные грезы Казахстана, или Узбекский опыт в помощь
14-09-2025, 07:48
В Узбекистане нашли самую старую жительницу Земли
13-09-2025, 06:00
Образ Узбекистана в казахстанских медиа: партнерство или навязанная медиаповестка?
13-09-2025, 06:00
Узбекистан согласился вернуть Афганистану 57 военных вертолетов — СМИ
12-09-2025, 09:32
В Узбекистане планируют повысить минимальный пенсионный возраст
12-09-2025, 06:00
Мировые новости
Россия отходит от термина «недружественные страны»
Сегодня, 20:07
ООН признала действия Израиля в секторе Газа геноцидом
Сегодня, 20:05
Ряд стран ЕС заблокировал новые визовые ограничения для россиян
Сегодня, 17:48
В Польше сделали громкое заявление о войне с Россией
Сегодня, 06:51
Без чего не обходится ни один приём в Кремле: Пять вещей, о которых вы даже не задумывались
Сегодня, 06:00
За перекрытие белорусской границы Польше придется объясняться перед Китаем
Сегодня, 06:00
Спектакль с беспилотниками надломил отношения Польши и США
Сегодня, 06:00
Германия вновь пробивает дно отношений с Россией
Сегодня, 06:00
Белорусским пенсионером быть выгоднее, чем российским
Сегодня, 06:00
Россия сошлась с США в энергетическом клинче
Сегодня, 06:00
Снижение ключевой ставки затронет каждого
Сегодня, 06:00
ООН под давлением. Как может выглядеть реформа Всемирной организации
Сегодня, 06:00
Ватикан против технофеодалов Силиконовой долины: чем искусственный интеллект пугает старейших идеологов планеты
Сегодня, 06:00
Спонсоры Киева вступили в спор из-за денег
Сегодня, 06:00
В Приднестровье готовятся к зиме без газа
Сегодня, 06:00
На Земле происходит самая сильная магнитная буря за 3 месяца
Вчера, 17:43
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 15 по 21 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 17.09.2025
USD 87,4486
EUR 103,1631
CNY 12,2900
KZT 0,1621
RUB 1,0578