Интергласс
Белый Парус
Консерватор лишает либерала свободы оргий, и потому он враг, диктатор, тоталитарист
Автор - Админ    30-08-2018, 06:30
Скажите, это и есть символы русского либерализма?

Вы можете себе такое представить на демонстрации у правых националистов? А у левых социалистов? Почему-то это естественно только у либералов. Они так видят идеал нашего общества.

Любого человека можно понять, изучая его внешность. Она говорит о человеке практически все. Больше всего внешность говорит о либералах.

Любой психолог скажет вам, что тут полная катастрофа в сексуальной жизни, причем задавленное либидо, будучи вытесненным в подсознание, гонит этих людей в сублимирование сексуальной энергии в политическую. Но и в центре их политического кредо стоит всяческое высвобождение подавленной извращенной сексуальности. Отсюда их либерализм как жизненное кредо.

Вы скажете - ну ладно, а Немцов с Чириковой? Там ведь нет сексуальных неудач. Семьи, дети, не уродливы внешне. В чем же дело? На самом деле эти люди тоже страдают. Они страдают недостаточностью того, что имеют в сексуальной жизни. Они хотят большего, намного большего. Самых крайних оргий, самых запредельных экспериментов. Но по разным соображениям такие глубины извращений они себе позволить не могут. Это становится причиной невроза, который они выплескивают в сферу политического. Они протестуют против репрессивности в принципе. И тем самым они восстают против культуры, потому что культура - это репрессия сексуальности в человеке. На страже культуры стоят консерваторы. Потому консерватор - личный и глубинный враг либерала. Консерватор лишает либерала свободы оргий. И потому он враг, диктатор, тоталитарист.

Таким образом, либерализм в политике проявляется как скрытая форма сексуальных извращений. Идейные либералы - сексуальные извращенцы в том или ином виде. Даже самые тщедушные старички с козлиными либеральными бородками и научными степенями по литературоведению. Их идол - Набоков, их негласный кумир - Лолита, их мечта - педофилия. Не случайно самый ярый советский диссидент-свободолюб Владимир Буковский оказался педофилом. Собирателем детской порнографии. Вот чем ему СССР не нравился, вот какой свободы ему не хватало. В Англии его хотели было посадить, но тут подоспела новая холодная война с Россией. Как же тут сажать икону диссидентства? Оставили на свободе. Детишками пришлось пожертвовать. Политическая целесообразность перевесила.

Но всякая сексопатология прогрессирует. Извращения, как доза наркотика. требуют все больших доз. Когда оргии приедаются, наступает время экспериментов с садо-мазо.

Многие люди имеют врожденную склонность к садо-мазохизму. Минуя стадию оргий. Это несчастные люди, в сексуальной жизни которых абсолютная катастрофа без всяких надежд. Но поскольку практиковать сексуальные извращения в виде мазохизма они не могут по причине неискорененных с детства табу, вытесненный невроз сублимируется в политическую деятельность, где они практикуют различные формы страданий и унижений. До физических страданий пока не дошло. Потому в ходу страдания психологические. Они получают физическое наслаждение от унижений, которые демонстрируют публично.

Посмотрите на эти лица. Посмотрите внимательно. Они упиваются страданиями. Они их эстетизируют, помещая в намеренно утонченный фон андеграунда - фон грязных стен и кладбищенских могил. Смакуются грязные подтеки заборов, сочетание могильных оград с голыми мокрыми стволами деревьев без листвы, нарочито картонные, даже где-то надорванные основы для лозунгов, лица тех, кто их держат. без выраженных половых признаков (не понять, мужчина это или женщина), у женщин явная склонность к лесбиянству, у мужчин - к гомосексуализму. У них черные круги под глазами, доходяжная внешность, презервативные шапки, они бесят и раздражают, вызывают отвращение. У всех бровки домиком и страдальческие лица Пьеро, первого мазохиста в искусстве, получавшего наслаждение от унижений и страданий. Заметьте - ему все сочувствовали.

Эти субъекты не стремятся вызвать сочувствие. Они стремятся вызывать раздражение. В детстве с ними никто не дружил и они были ябедами и стукачами. Сейчас стали либералами. У многих возникает желание их оскорбить, оттолкнуть, даже дать подзатыльник. Они это знают и намеренно провоцируют. Они этого хотят. Им это нравится. Это вызывает состояние экстаза. Это мазохизм либеральной интеллигенции, сублимированный из неудовлетворенного сексуального в политическое. Это то, что в конце 90-х называлось "демшиза".

Каждый, кто посмотрит на эти лица, уверенно скажет: "Э-э, да тут серьезные проблемы, тут нужен даже не психолог, а уже психиатр. А многим уже сексопатолог". И это очень верное умозаключение. В глубинной своей основе либерализм есть невротическая форма переживания сексуальных перверсий (извращений), сублимированная в социально-приемлемую практику после того, как переживание было в области сознания оценено как табуированное и вытеснено в подсознание. Там оно проросло и сделало человека либералом.

В общем, либерализм - это болезнь и лечится с большим трудом, как и всякая прочая психопатология. Фрейд подсказывал - комплекс неполноценности, лежащий в основе всякого невроза, лечится через осознание его как ложной идеи. Либералы остро страдают комплексом неполноценности в области сексуальной сферы. Это извращенцы, чувствующие свою извращенность и не умеющие жить иначе. Они сбиваются в стаи себе подобных и требуют условий свободы для своих извращений. Вот вся суть либерализма. Помогать ли им излечиться от этого - дело каждого. а вот присоединяться к этой колонне психопатов - это уже прямая опасность. Психические болезни так же заразны, как и вирусные. Пусть там врачи работают, а всем нормальным на всякий случай лучше от больных держаться подальше.

Источник - cont.ws

: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
"Трамп сговорился с Путиным": Какие сюрпризы Уиткофф везёт в Петербург после встречи с Зеленским?
Сегодня, 12:44
Команда Трампа провела переговоры с Зеленским и европейцами. С чем Уиткофф и Кушнер поедут в Россию?
Сегодня, 12:18
Трамп стремится к новой Ялтинской конференции с Путиным и Си Цзиньпином
Сегодня, 12:16
Терпим дальше? Прибалты снова пропустили украинские дроны для удара по Питеру
Сегодня, 06:00
«Правильный» главный экономист: Государства в экономике России «слишком много»
Сегодня, 06:00
Вэнс решил вновь подстраховать Трампа
Сегодня, 06:00
Британские коммандос нырнули в Арктику
Сегодня, 06:00
Пять причин, почему Трамп решил не применять "адские санкции" против России
Сегодня, 06:00
Успеть за 60 дней: что реально сделает Трамп за два месяца дизельной сделки
Сегодня, 06:00
В США заговорили о планах Трампа ввести военное положение и захватить власть
Сегодня, 06:00
Илон Маск обещает передать по одной из акций SpaceX каждому ребенку в США
Вчера, 12:36
Федерация футбола Португалии отстранила Роналду от матчей сборной на месяц
Вчера, 10:46
Перестановки в российском правительстве: Путин поддержал план Мишустина
Вчера, 10:22
«Нет сомнений». Премьер Литвы признал, что упавший в стране дрон со взрывчаткой был украинскимес взрывчатку
Вчера, 10:15
Россиян предупредили о новых способах мошенников узнать персональные данные
Вчера, 06:00
Названы три варианта, как "уйдут" Зеленского, но сработает четвёртый
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Спикер и министр призвали депутатов объяснять населению причины отключений света
Сегодня, 13:08
Кыргызстан активно закупает легковые авто в Китае и Корее
Сегодня, 12:58
ГКНБ задержал командира Нацгвардии за использование солдат на стройке дома
Сегодня, 11:01
«Мадину» снесут ради элитного жилья? Жапаров рассказал о планах владельца
Сегодня, 10:59
Куда делись 20 миллионов долларов? Жапаров поднял вопрос компенсаций на «Мадине»
Сегодня, 10:57
Пашинян назвал Жапарова президентом Казахстана
Вчера, 18:13
Дастан Бекешев предложил запретить вывозить из Кыргызстана электромобили
Вчера, 18:11
«Даст Бог". В Кыргызстане обещают снизить инфляцию
Вчера, 12:38
В центре Бишкека на пять дней ограничат движение транспорта
Вчера, 12:33
В Бишкеке 2 гектара сельхозземель отдали под строительство многоэтажек
Вчера, 12:28
В президентскую гонку добавили градус - АКИpress
Вчера, 10:08
Прогноз погоды в Кыргызстане до 25 октября
19-10-2026, 10:08
В Кыргызстане действуют новые правила обмена валюты
19-10-2026, 09:57
Астрономы впервые обнаружили зеленую звезду
18-10-2026, 20:54
Кабмин обязал стипендиатов «Эл үмүтү» вернуться в Кыргызстан и отработать не менее 5 лет
16-10-2026, 17:07
«Будем культурными». Чиновник обратился к бишкекчанам перед приездом Шакиры
16-10-2026, 17:00
В одном из отелей Бишкека откроют казино
16-10-2026, 16:58
В Кыргызстане ожидаются заморозки до −2 градусов
15-10-2026, 13:14
Белоусов проинспектировал испытательную базу ВМФ в Киргизии
15-10-2026, 09:27
Въезд в Казахстан: электронные разрешения будут бесплатными
15-10-2026, 08:38
Казахстан, Узбекистан
Язык жестов в Самарканде: как групповое фото С5+1 выдало скрытую геополитику региона
Сегодня, 11:15
Президент Узбекистана вручил государственные награды Марко Рубио и Серджио Гору
Сегодня, 11:13
Россия в Центральной Азии просчитывает старые и новые угрозы
Сегодня, 06:00
Казахстан вынашивает амбициозные планы стать ведущим авиахабом на евразийском пространстве
Сегодня, 06:00
Почему Туркменистан уворачивается от турецких объятий
Вчера, 06:00
США хотят быть сильным партнером для стран Центральной Азии — Марко Рубио
19-10-2026, 14:25
Дело не в хиджабах, а в Израиле: Алиев крайне недоволен Эрдоганом и хочет, чтобы об этом узнал весь мир
19-10-2026, 09:46
Какой-то фестиваль плова в Госдуме: Главным по мигрантам назначен их главный защитник
19-10-2026, 09:37
Россия - Узбекистан: новые механизмы в трудовой миграции
19-10-2026, 08:23
Чиновники ЕС жалуются: Азиаты плохо давят на Россию
19-10-2026, 06:00
Иллюзия биполярности: почему Центральная Азия не выбирает между Россией и Китаем
18-10-2026, 06:00
Псевдонаучными мероприятиями на Кавказе и ЦА западные НПО промывают мозги доверчивой аудитории
18-10-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 19 - 25 Октября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 21.10.2026
USD 87,4500
EUR 98,1320
CNY 13,0932
KZT 0,1940
RUB 1,0575