Интергласс
Белый Парус
Консерватор лишает либерала свободы оргий, и потому он враг, диктатор, тоталитарист
Автор - Админ    30-08-2018, 06:30
Скажите, это и есть символы русского либерализма?

Вы можете себе такое представить на демонстрации у правых националистов? А у левых социалистов? Почему-то это естественно только у либералов. Они так видят идеал нашего общества.

Любого человека можно понять, изучая его внешность. Она говорит о человеке практически все. Больше всего внешность говорит о либералах.

Любой психолог скажет вам, что тут полная катастрофа в сексуальной жизни, причем задавленное либидо, будучи вытесненным в подсознание, гонит этих людей в сублимирование сексуальной энергии в политическую. Но и в центре их политического кредо стоит всяческое высвобождение подавленной извращенной сексуальности. Отсюда их либерализм как жизненное кредо.

Вы скажете - ну ладно, а Немцов с Чириковой? Там ведь нет сексуальных неудач. Семьи, дети, не уродливы внешне. В чем же дело? На самом деле эти люди тоже страдают. Они страдают недостаточностью того, что имеют в сексуальной жизни. Они хотят большего, намного большего. Самых крайних оргий, самых запредельных экспериментов. Но по разным соображениям такие глубины извращений они себе позволить не могут. Это становится причиной невроза, который они выплескивают в сферу политического. Они протестуют против репрессивности в принципе. И тем самым они восстают против культуры, потому что культура - это репрессия сексуальности в человеке. На страже культуры стоят консерваторы. Потому консерватор - личный и глубинный враг либерала. Консерватор лишает либерала свободы оргий. И потому он враг, диктатор, тоталитарист.

Таким образом, либерализм в политике проявляется как скрытая форма сексуальных извращений. Идейные либералы - сексуальные извращенцы в том или ином виде. Даже самые тщедушные старички с козлиными либеральными бородками и научными степенями по литературоведению. Их идол - Набоков, их негласный кумир - Лолита, их мечта - педофилия. Не случайно самый ярый советский диссидент-свободолюб Владимир Буковский оказался педофилом. Собирателем детской порнографии. Вот чем ему СССР не нравился, вот какой свободы ему не хватало. В Англии его хотели было посадить, но тут подоспела новая холодная война с Россией. Как же тут сажать икону диссидентства? Оставили на свободе. Детишками пришлось пожертвовать. Политическая целесообразность перевесила.

Но всякая сексопатология прогрессирует. Извращения, как доза наркотика. требуют все больших доз. Когда оргии приедаются, наступает время экспериментов с садо-мазо.

Многие люди имеют врожденную склонность к садо-мазохизму. Минуя стадию оргий. Это несчастные люди, в сексуальной жизни которых абсолютная катастрофа без всяких надежд. Но поскольку практиковать сексуальные извращения в виде мазохизма они не могут по причине неискорененных с детства табу, вытесненный невроз сублимируется в политическую деятельность, где они практикуют различные формы страданий и унижений. До физических страданий пока не дошло. Потому в ходу страдания психологические. Они получают физическое наслаждение от унижений, которые демонстрируют публично.

Посмотрите на эти лица. Посмотрите внимательно. Они упиваются страданиями. Они их эстетизируют, помещая в намеренно утонченный фон андеграунда - фон грязных стен и кладбищенских могил. Смакуются грязные подтеки заборов, сочетание могильных оград с голыми мокрыми стволами деревьев без листвы, нарочито картонные, даже где-то надорванные основы для лозунгов, лица тех, кто их держат. без выраженных половых признаков (не понять, мужчина это или женщина), у женщин явная склонность к лесбиянству, у мужчин - к гомосексуализму. У них черные круги под глазами, доходяжная внешность, презервативные шапки, они бесят и раздражают, вызывают отвращение. У всех бровки домиком и страдальческие лица Пьеро, первого мазохиста в искусстве, получавшего наслаждение от унижений и страданий. Заметьте - ему все сочувствовали.

Эти субъекты не стремятся вызвать сочувствие. Они стремятся вызывать раздражение. В детстве с ними никто не дружил и они были ябедами и стукачами. Сейчас стали либералами. У многих возникает желание их оскорбить, оттолкнуть, даже дать подзатыльник. Они это знают и намеренно провоцируют. Они этого хотят. Им это нравится. Это вызывает состояние экстаза. Это мазохизм либеральной интеллигенции, сублимированный из неудовлетворенного сексуального в политическое. Это то, что в конце 90-х называлось "демшиза".

Каждый, кто посмотрит на эти лица, уверенно скажет: "Э-э, да тут серьезные проблемы, тут нужен даже не психолог, а уже психиатр. А многим уже сексопатолог". И это очень верное умозаключение. В глубинной своей основе либерализм есть невротическая форма переживания сексуальных перверсий (извращений), сублимированная в социально-приемлемую практику после того, как переживание было в области сознания оценено как табуированное и вытеснено в подсознание. Там оно проросло и сделало человека либералом.

В общем, либерализм - это болезнь и лечится с большим трудом, как и всякая прочая психопатология. Фрейд подсказывал - комплекс неполноценности, лежащий в основе всякого невроза, лечится через осознание его как ложной идеи. Либералы остро страдают комплексом неполноценности в области сексуальной сферы. Это извращенцы, чувствующие свою извращенность и не умеющие жить иначе. Они сбиваются в стаи себе подобных и требуют условий свободы для своих извращений. Вот вся суть либерализма. Помогать ли им излечиться от этого - дело каждого. а вот присоединяться к этой колонне психопатов - это уже прямая опасность. Психические болезни так же заразны, как и вирусные. Пусть там врачи работают, а всем нормальным на всякий случай лучше от больных держаться подальше.

Источник - cont.ws

: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Соединенные Штаты могут установить контроль над Гренландией в ближайшие месяцы
Сегодня, 08:53
Чем электронный чек отличается от бумажного
Сегодня, 08:48
Госдеп объявил Западное полушарие зоной влияния США
Сегодня, 08:47
Названы возможные цели США после Венесуэлы
Сегодня, 06:00
"Захват Мадуро был прикрытием": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес
Сегодня, 06:00
NYP назвала размер пенсии экс-президента США Байдена
Сегодня, 06:00
Как и на что сегодня живут Асад, Янукович и Акаев в России
Сегодня, 06:00
США способны погасить протесты в Иране
Сегодня, 06:00
У Мадуро нашлись защитники в Соединенных Штатах
Сегодня, 06:00
"Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш
Сегодня, 06:00
Медведев указал на возможность повторения «венесуэльской операции» на Украине
Сегодня, 06:00
В Германии атаку США на Венесуэлу сочли сигналом Украине
Сегодня, 06:00
Трамп утверждает, что не верит в удар Украины по резиденции Путина
Вчера, 10:36
Рубио заявил о «больших проблемах» у правительства Кубы
Вчера, 09:40
Премьер Дании обратилась к Трампу из-за угроз Гренландии
Вчера, 09:38
Трамп пригрозил и.о. президента Венесуэлы худшей участью, чем у Мадуро
Вчера, 09:37
Кыргызстан
За 10 лет число школьников выросло на полмиллиона, - президент о нехватке школ
Вчера, 09:33
Почему жилье от ГИК не может быть дешевле? Ответ Садыра Жапарова
Вчера, 09:31
Садыр Жапаров: Переход на 12-летнюю систему образования — глобальное требование
Вчера, 09:30
Население и бизнес разошлись в ожиданиях от 2026 года
Вчера, 06:00
Кыргызстанка вошла в 0,4 процента людей с самым высоким IQ в мире
3-01-2026, 17:18
Медики рассказали, сколько в Кыргызстане родилось детей в новогоднюю ночь
1-01-2026, 14:15
Новогодняя ночь в Кыргызстане прошла спокойно, без серьезных происшествий — МВД
1-01-2026, 11:48
Самый молодой депутат ЖК не стыдится того, что он «сын самсышника»
31-12-2025, 10:18
Пловец Денис Петрашов признан спортсменом года в Кыргызстане
31-12-2025, 10:17
2025 год: Государственная власть усилилась
31-12-2025, 08:21
Пойманного снежного барса планируют выпустить в Кеминском заповеднике
30-12-2025, 16:09
Трагедия в Большом Чуйском канале погибли трое сотрудников «Тазалык»
30-12-2025, 13:02
Байсалов рассказал, почему Алмазбека Атамбаева лишили госнаград
30-12-2025, 12:53
Как будут работать больницы в новогодние каникулы
30-12-2025, 09:52
В Чуйской области снежный барс забрался во двор жилого дома
30-12-2025, 09:47
С высоты птичьего полета. Патрульная служба сняла новогодний ролик
30-12-2025, 09:44
Камчыбек Ташиев потребовал от сотрудников китайской компании выучить кыргызский язык
29-12-2025, 16:59
Алмазбек Атамбаев лишен государственных наград Кыргызстана
29-12-2025, 10:49
8 и 9 января — выходные: рабочие дни не переносятся
27-12-2025, 11:14
Мы хотим перейти на англо-саксонскую форму начисления пенсий, - глава Соцфонда
27-12-2025, 11:13
Казахстан, Узбекистан
Токаев рассказал, какими видами спорта занимаются президенты стран СНГ
Сегодня, 06:00
В Узбекистане учредят нагрудный знак "За вклад в борьбу с коррупцией" для защиты информаторов от преследований
Сегодня, 06:00
Депутат Олий Мажлиса обратился к гражданам Узбекистана с призывом покинуть РФ
Вчера, 17:56
Будут ли в Казахстане устанавливать вышки 5G в 2026 году?
Вчера, 09:42
Атака на резиденцию Путина. Киев упрекает страны Центральной Азии
3-01-2026, 17:16
Москва приступила к председательству в ОДКБ: Лавров обозначил приоритеты
3-01-2026, 10:11
Золото Памира под прицелом афганских диверсантов
3-01-2026, 06:00
Туркменские ученые предложили способ погасить горящий газовый кратер в Дарвазе
2-01-2026, 06:00
Поздравление Касым-Жомарта Токаева с Новым годом
1-01-2026, 11:51
Шавкат Мирзиеев поздравил узбекистанцев с Новым 2026 годом
1-01-2026, 11:50
В Астане установили необычную новогоднюю елку — вязаную
1-01-2026, 11:45
Почему "Ковёр" не спас гражданский самолёт? Заслуженный пилот расшифровал неожиданное признание Казахстана
1-01-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 5 по 11 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 06.01.2026
USD 87,4435
EUR 102,5188
CNY 12,5145
KZT 0,1731
RUB 1,1016