Интергласс
Белый Парус
Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача Великой Азии
Автор - Админ    27-11-2017, 06:30

В основе разрушительной концепции Перестройки лежал принцип уничтожения базовых понятий "свой-чужой". Эти сбитые настройки сознания дают о себе знать и сегодня. По сути, вся пропаганда врага нацелена на то, чтобы заставить признать свое, родное - чужим и враждебным, а далекое и чуждое - близким и ценным. Перекодировка сознания, переписывание истории, рефрейминг - все это понятия одного ряда.

Не первое десятилетие современный американский "жлобализм" под видом решения общемировых проблем протаскивает свои желудочные интересы. Новый мировой порядок - это самоназвание колониальной системы XXI века. В основе этой системы - примитивные оккупация и грабеж. Плюс, конечно, одурманивание народов при помощи Голливуда и прочих фокусов. Никакого планетарного проекта спасения человечества, никаких новых идей и смыслов. Только грабеж, оккупация, сегрегация и бессмысленный свирепый затратный капитализм!

Жертвой этой жлобской оккупации стал наш с вами материк, название которого все же следует уточнить. Дело в том, что составное имя Евро-Азия не отражает географической конструкции этой самой большой части суши. В силу климатических и прочих особенностей "европейский улей" стал активно роиться последние три тысячелетия, однако беспристрастный взгляд на карту заставляет сделать вывод, что никакого "континента" под названием "Европа" - не существует. Европа - это всего лишь полуостров: такой же, как Индостан.

Как же тогда правильно именовать наш материк? Разумеется, все мы живем в Азии. Вена, Париж, Берлин, Москва, Рим - великие азийские города: такие же, как Тегеран, Константинополь, Бомбей и Шанхай.

Слышу истерический гогот самостийников, готовых за вхождение в мифическую "эуропу" продать и отца, и мать, и детей своих. Поздно, братья! Поезд ушел. Политический апокриф о европейской исключительности сползает в архив человечества. Смешное и необоснованное презрение ко всему, что находится восточнее Малой Жмеринки, лежит в основе современного "украинства", живущего сказками про дикую Ордынскую Московию и благословенный край - Цивилизованную Европу.

Священной коровой для нас является не один лишь европейский полуостров, но вся Великая Азия - от Лиссабона до Пусана. Поэтому гораздо важнее местечковых "европейских ценностей" - наши общие индоевропейские ценности: как духовные, так и материальные.

Но что есть материковое мышление, на каких китах оно зиждется?

Первый кит, в краткосрочном периоде самый важный, - это идеология борьбы с оккупантами. Наш материк частично оккупирован силами другого континента. Внешние силы активно воздействуют на наши внутренние дела - насылают эпидемии, разжигают войны и междоусобицы. Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача, решение которой будет связано с уничтожением военных баз НАТО, очищением национальных правительств от штатовской агентуры, запретом хождения доллара. "Янки гоу хоум, и очень быстро!" Каждый день, и каждый час будем сражаться за нашу континентальную свободу…

Второй кит - это разработка основных мер для установление здесь гармоничного континентального порядка. Уже сейчас надо думать о созыве Азийского международного Форума, призванного прекратить все горячие конфликты на материке. Этот представительный совещательный орган обязан стать не только голосом всех народов материка, но и штабом организации трансконтинентальных проектов - транспортных и оборонных.

Третий кит - это создание полноценной доктрины сохранения и укрепления жизни на континенте. Эта доктрина должна направить передовые цифровые методы на создание рационально организованного справедливого общества. Тогда наши великие пространства, вырванные из тисков войн, из тенет управляемого извне хаоса, задышат новой жизнью. Только с помощью этой разветвленной доктрины Жизни термин "развитие" наполнится конкретным содержанием.

Континентальное, материковое мышление прорастает и через сегодняшний день. Медленно, но верно через километры тайги и степей пробиваются и обрастают инфраструктурой дороги жизни XXI века - континентальные коммуникации Азии: Великий шелковый путь и Великий стальной путь (русский Транссиб).

Будущая ось Берлин-Москва-Пекин обеспечит переброску необходимых товаров и войск в широтном направлении.

Сердцевина главного материка на планете - это Русь. По ней несут свои хладные воды великие реки Сибири, в ней плещется священный Байкал - главный ресурс чистой пресной воды. А по краям нашей снежной Руси громоздится космический Кремль Памира, искрятся испещренные бухтами и пляжами берега Европы, золотится таинственный Рейн, бушуют тяжелые волны Северного моря, млеют в бирюзовом сумраке минареты Дамаска.

Заокеанские факиры предлагают нам мир иллюзий, театр фантомов, смертоносную религию черных лун, доктрину унификации и утилизации человечества.

Азийские культуры наполнены светом и солнечными смыслами. Наш материк стремится стать огромным полем радости, ярмаркой народов, разноцветным лоскутным одеялом цивилизаций. В этих радостных сверкающих потоках, среди этой "цветущей сложности" родится новый уклад жизни, способный спасти планету, а потом и начать величайший поход в высоты космических бездн.

Да будет так. Радуйтесь!!!

Источник - Завтра 



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
На Земле началась третья магнитная буря
Сегодня, 10:09
В Латвии предложили прекратить радиовещание на русском языке
Сегодня, 06:00
Тот ли это Мадуро? Кого американские спецслужбы ищут на венесуэльских танкерах
Сегодня, 06:00
Миру грозят катастрофы из-за разрыва с Россией по Арктике
Сегодня, 06:00
Politico: Европа раскололась по вопросу переговоров с Путиным
Сегодня, 06:00
"Национализация" ФРС может вызвать эффект домино, когда главам ЦБ придется работать в интересах своих стран
Сегодня, 06:00
В ГД призвали не беспокоиться за судьбу Telegram в России
Вчера, 10:33
Мария Корина Мачадо отдала свою медаль Нобелевской премии мира Дональду Трампу
Вчера, 10:11
Семь стран Европы направили на Гренландию военных
Вчера, 10:08
Попытки США поменять режим в других странах почти всегда плохо заканчиваются
Вчера, 06:00
За скандалом вокруг китайского посольства в Лондоне стоит тайная игра США
Вчера, 06:00
Морского права больше нет
Вчера, 06:00
Заявление президента Молдавии Майи Санду уже оценили как акт государственной измены
Вчера, 06:00
Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира
Вчера, 06:00
Юлию Тимошенко обвинили в подкупе депутатов пропрезидентского большинства
Вчера, 06:00
Танкерная война может продолжиться на Балтике
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Власти предлагают ввести жесткие ограничения на тои и поминки
Сегодня, 10:30
В Кыргызстане предлагают разрешить конфискацию имущества до приговора суда
Вчера, 13:45
Заявления Соловьева о СВО в Центральной Азии прокомментировала Мария Захарова
Вчера, 13:43
Новые визовые требования США. Посол КР встретился с помощником госсекретаря
Вчера, 10:13
Массовое отравление в Бишкеке. К врачам обратились 23 пострадавших
Вчера, 10:10
Президент инициировал объединение госСМИ и создание издательского дома
Вчера, 10:07
В парламенте дискутируют, признавать ли бозо и кумыс алкоголем при вождении
15-01-2026, 17:00
Конфликт между активистом и «Куликовым» урегулирован
15-01-2026, 16:59
Загрязнение воздуха. Бишкек 15 января на первом месте
15-01-2026, 16:54
«Языковые патрули»? Компания «Куликов» подала в суд на активиста. Депутаты возмущены
15-01-2026, 12:00
Посол Кыргызстана в Катаре освобожден от должности за нарушение этики
15-01-2026, 11:56
В парламенте призвали пересмотреть решение о длительном обучении на права
15-01-2026, 11:55
Экзамены по вождению в Кыргызстане будет принимать ИИ
15-01-2026, 09:50
Онлайн-замена водительских удостоверений через «Түндүк» временно недоступна
15-01-2026, 09:48
США приостановили обработку виз для 75 стран. Кыргызстан в этом списке
15-01-2026, 09:47
Справку формы 083 при обмене бессрочных водительских прав требовать не будут
14-01-2026, 19:42
Депутат предлагает дать возможность частным клиникам выдавать справки
14-01-2026, 16:56
Пресс-секретарь президента КР призвал не воспринимать всерьез слова Соловьева
14-01-2026, 16:55
Почему еда в кафе подорожала: рестораторы назвали две главные причины
14-01-2026, 16:54
Штормовое предупреждение: ожидается резкое похолодание
14-01-2026, 16:53
Казахстан, Узбекистан
В Госдуме не поддержали ограничения на денежные переводы мигрантов за рубеж
Сегодня, 10:28
TNI: Упущенные возможности Ирана в Центральной Азии
Сегодня, 06:00
Заявления Соловьева о СВО в Центральной Азии прокомментировала Мария Захарова
Вчера, 13:43
Туркменистан укрепляет южные рубежи
Вчера, 06:00
Инвестиционная экспансия Китая в Центральной Азии: что это значит для региона?
Вчера, 06:00
Растет охват детей религиозным образованием: чем это чревато для Казахстана?
Вчера, 06:00
В Москве осужден на 5,5 года присягнувший на верность ИГ подросток из Таджикистана
15-01-2026, 17:06
Жителя Узбекистана оштрафовали за звонок в полицию с жалобой на Трампа
15-01-2026, 09:38
Украина впервые ударила по интересам США. "Трамп "подарит" Зеленскому "Томагавки"
15-01-2026, 06:00
Chevron подтвердила, что ее танкер был атакован БПЛА в Черном море
14-01-2026, 09:45
Зафрахтованный Казахстаном танкер под погрузку на КТК подвергся атаке БПЛА
14-01-2026, 09:41
Казахстан в очередной раз меняет Конституцию
14-01-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 12 по 18 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 17.01.2026
USD 87,4500
EUR 101,5251
CNY 12,5489
KZT 0,1709
RUB 1,1182