Интергласс
Белый Парус
Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача Великой Азии
Автор - Админ    27-11-2017, 06:30

В основе разрушительной концепции Перестройки лежал принцип уничтожения базовых понятий "свой-чужой". Эти сбитые настройки сознания дают о себе знать и сегодня. По сути, вся пропаганда врага нацелена на то, чтобы заставить признать свое, родное - чужим и враждебным, а далекое и чуждое - близким и ценным. Перекодировка сознания, переписывание истории, рефрейминг - все это понятия одного ряда.

Не первое десятилетие современный американский "жлобализм" под видом решения общемировых проблем протаскивает свои желудочные интересы. Новый мировой порядок - это самоназвание колониальной системы XXI века. В основе этой системы - примитивные оккупация и грабеж. Плюс, конечно, одурманивание народов при помощи Голливуда и прочих фокусов. Никакого планетарного проекта спасения человечества, никаких новых идей и смыслов. Только грабеж, оккупация, сегрегация и бессмысленный свирепый затратный капитализм!

Жертвой этой жлобской оккупации стал наш с вами материк, название которого все же следует уточнить. Дело в том, что составное имя Евро-Азия не отражает географической конструкции этой самой большой части суши. В силу климатических и прочих особенностей "европейский улей" стал активно роиться последние три тысячелетия, однако беспристрастный взгляд на карту заставляет сделать вывод, что никакого "континента" под названием "Европа" - не существует. Европа - это всего лишь полуостров: такой же, как Индостан.

Как же тогда правильно именовать наш материк? Разумеется, все мы живем в Азии. Вена, Париж, Берлин, Москва, Рим - великие азийские города: такие же, как Тегеран, Константинополь, Бомбей и Шанхай.

Слышу истерический гогот самостийников, готовых за вхождение в мифическую "эуропу" продать и отца, и мать, и детей своих. Поздно, братья! Поезд ушел. Политический апокриф о европейской исключительности сползает в архив человечества. Смешное и необоснованное презрение ко всему, что находится восточнее Малой Жмеринки, лежит в основе современного "украинства", живущего сказками про дикую Ордынскую Московию и благословенный край - Цивилизованную Европу.

Священной коровой для нас является не один лишь европейский полуостров, но вся Великая Азия - от Лиссабона до Пусана. Поэтому гораздо важнее местечковых "европейских ценностей" - наши общие индоевропейские ценности: как духовные, так и материальные.

Но что есть материковое мышление, на каких китах оно зиждется?

Первый кит, в краткосрочном периоде самый важный, - это идеология борьбы с оккупантами. Наш материк частично оккупирован силами другого континента. Внешние силы активно воздействуют на наши внутренние дела - насылают эпидемии, разжигают войны и междоусобицы. Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача, решение которой будет связано с уничтожением военных баз НАТО, очищением национальных правительств от штатовской агентуры, запретом хождения доллара. "Янки гоу хоум, и очень быстро!" Каждый день, и каждый час будем сражаться за нашу континентальную свободу…

Второй кит - это разработка основных мер для установление здесь гармоничного континентального порядка. Уже сейчас надо думать о созыве Азийского международного Форума, призванного прекратить все горячие конфликты на материке. Этот представительный совещательный орган обязан стать не только голосом всех народов материка, но и штабом организации трансконтинентальных проектов - транспортных и оборонных.

Третий кит - это создание полноценной доктрины сохранения и укрепления жизни на континенте. Эта доктрина должна направить передовые цифровые методы на создание рационально организованного справедливого общества. Тогда наши великие пространства, вырванные из тисков войн, из тенет управляемого извне хаоса, задышат новой жизнью. Только с помощью этой разветвленной доктрины Жизни термин "развитие" наполнится конкретным содержанием.

Континентальное, материковое мышление прорастает и через сегодняшний день. Медленно, но верно через километры тайги и степей пробиваются и обрастают инфраструктурой дороги жизни XXI века - континентальные коммуникации Азии: Великий шелковый путь и Великий стальной путь (русский Транссиб).

Будущая ось Берлин-Москва-Пекин обеспечит переброску необходимых товаров и войск в широтном направлении.

Сердцевина главного материка на планете - это Русь. По ней несут свои хладные воды великие реки Сибири, в ней плещется священный Байкал - главный ресурс чистой пресной воды. А по краям нашей снежной Руси громоздится космический Кремль Памира, искрятся испещренные бухтами и пляжами берега Европы, золотится таинственный Рейн, бушуют тяжелые волны Северного моря, млеют в бирюзовом сумраке минареты Дамаска.

Заокеанские факиры предлагают нам мир иллюзий, театр фантомов, смертоносную религию черных лун, доктрину унификации и утилизации человечества.

Азийские культуры наполнены светом и солнечными смыслами. Наш материк стремится стать огромным полем радости, ярмаркой народов, разноцветным лоскутным одеялом цивилизаций. В этих радостных сверкающих потоках, среди этой "цветущей сложности" родится новый уклад жизни, способный спасти планету, а потом и начать величайший поход в высоты космических бездн.

Да будет так. Радуйтесь!!!

Источник - Завтра 



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
"Казино – это зло": Губернатор выступил против Минфина
Сегодня, 06:00
Царёв поспорил за Одессу: "Город вернётся в Россию". Соловьёв: "А зачем?"
Сегодня, 06:00
Инвестиции в недвижимость проиграли здоровью
Сегодня, 06:00
Авианосцы США пошли на Кубу: Трамп завершит дело 12 президентов
Сегодня, 06:00
Улицы Москвы станут фоном для новых фильмов
Сегодня, 06:00
Украинский карп уничтожил рыбную промышленность Молдавии
Сегодня, 06:00
КПРФ опять подняла "русский вопрос" перед выборами
Сегодня, 06:00
Европа хочет потребовать от России ограничить Вооруженные силы
Сегодня, 06:00
Армения получила из Москвы письмо о денонсации соглашения о поставках газа
Вчера, 17:02
Трамп пригрозил разнести Оман
Вчера, 08:38
МАГНИТНЫЕ БУРИ в ИЮНЕ
Вчера, 07:49
FT: в фонд «Совета мира» Трампа не поступило ни одного доллара
Вчера, 06:00
На Россию спустили Минотавра: В Каннах короновали нового Навального
Вчера, 06:00
Зеленский угрожает нанести «превентивный удар» по Белоруссии. Чего добивается Украина?
Вчера, 06:00
В Британии прошла закрытая встреча по украинскому конфликту. Осталось договориться с Китаем
Вчера, 06:00
Си Цзиньпин предъявил Трампу Небесный мандат
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Иссык-Кульской области усилили меры против употребления полиэтиленовых пакетов
Сегодня, 17:20
Президент Садыр Жапаров с рабочим визитом прибыл в Астану
Вчера, 19:24
В Общереспубликанском тесте по кыргызскому языку нашли ошибку
Вчера, 13:06
Как торговать на двух квадратах? Бизнес возмутился новым Ошским базаром
Вчера, 13:04
Мэр Бишкека: Стихийной торговли не будет, продавцам предложили новый Ошский рынок
Вчера, 13:03
В Кыргызстане хотят запретить кремацию
Вчера, 11:21
МВД призвало кыргызстанцев не поддаваться провокациям вокруг F1H2O и иностранцев
Вчера, 11:20
С 30 июня для поездки на учебу или работу в Россию нужна регистрация в RuID
Вчера, 11:18
Последний звонок под контролем. МВД предупредило выпускников и родителей
Вчера, 11:16
Бишкек. Почему этажность домов становится спорным вопросом и кто на самом деле платит за такие решения в городе.
Вчера, 08:06
Президент поздравил кыргызстанцев с праздником Курман айт
27-05-2026, 11:00
В Кыргызстане хотят запретить «лысые» новостройки и пересчитать деревья
27-05-2026, 07:08
В ЖК интересуются судьбой троллейбусных проводов, демонтированных в Бишкеке
27-05-2026, 07:07
Мэр Бишкека не ответил на обращение горожанки об отстреле бродячих собак
27-05-2026, 07:02
Можно ли в «желтых зонах» строить высотки. Ответ мэрии Бишкека
27-05-2026, 07:00
Бишкекчанин предупредил о потере розы ветров из-за застройки столицы
26-05-2026, 13:00
Переход на 12-летку. В школах Кыргызстана три года не будет шестых классов
25-05-2026, 17:42
В Кыргызстане запретят аренду электросамокатов детям младше 18 лет
25-05-2026, 17:41
У Садыра Жапарова остался только один общественный советник
25-05-2026, 13:19
В съемках фильма о Чынгызе Айтматове принимает участие Сергей Безруков
25-05-2026, 11:36
Казахстан, Узбекистан
Газовый коридор в Китай может расшириться: Казахстан готов поучаствовать в проекте
Сегодня, 07:22
О семи основах дружбы и добрососедства народов Казахстана и России. Совместное заявление Президентов двух стран
Сегодня, 07:19
Путин и Токаев подписали соглашение о строительстве первой АЭС в Казахстане
Сегодня, 07:12
Кому не дает спокойствия стабильность в нейтральном Туркменистане?
Сегодня, 06:00
Визит Путина в Казахстан: триколор в небе и встреча с Токаевым
Вчера, 17:09
Машины Илона Маска обеспечат безопасность Путина в Казахстане
Вчера, 17:06
В Астане прошла масштабная дискуссия ученых-историков о наследии Золотой Орды
Вчера, 08:31
Путин прибыл в Казахстан государственным визитом
Вчера, 07:54
Япония спешит на помощь Каспию
Вчера, 06:00
США не присоединились к заявлению Украины в ООН
27-05-2026, 06:52
Путин заявил об уважении к сильному и процветающему Казахстану
27-05-2026, 06:24
Таджикистан продвигает глобальную экологическую повестку ООН
26-05-2026, 17:32
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 25–31 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 30.05.2026
USD 87,4500
EUR 101,6869
CNY 12,9207
KZT 0,1801
RUB 1,2319