Интергласс
Белый Парус
Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача Великой Азии
Автор - Админ    27-11-2017, 06:30

В основе разрушительной концепции Перестройки лежал принцип уничтожения базовых понятий "свой-чужой". Эти сбитые настройки сознания дают о себе знать и сегодня. По сути, вся пропаганда врага нацелена на то, чтобы заставить признать свое, родное - чужим и враждебным, а далекое и чуждое - близким и ценным. Перекодировка сознания, переписывание истории, рефрейминг - все это понятия одного ряда.

Не первое десятилетие современный американский "жлобализм" под видом решения общемировых проблем протаскивает свои желудочные интересы. Новый мировой порядок - это самоназвание колониальной системы XXI века. В основе этой системы - примитивные оккупация и грабеж. Плюс, конечно, одурманивание народов при помощи Голливуда и прочих фокусов. Никакого планетарного проекта спасения человечества, никаких новых идей и смыслов. Только грабеж, оккупация, сегрегация и бессмысленный свирепый затратный капитализм!

Жертвой этой жлобской оккупации стал наш с вами материк, название которого все же следует уточнить. Дело в том, что составное имя Евро-Азия не отражает географической конструкции этой самой большой части суши. В силу климатических и прочих особенностей "европейский улей" стал активно роиться последние три тысячелетия, однако беспристрастный взгляд на карту заставляет сделать вывод, что никакого "континента" под названием "Европа" - не существует. Европа - это всего лишь полуостров: такой же, как Индостан.

Как же тогда правильно именовать наш материк? Разумеется, все мы живем в Азии. Вена, Париж, Берлин, Москва, Рим - великие азийские города: такие же, как Тегеран, Константинополь, Бомбей и Шанхай.

Слышу истерический гогот самостийников, готовых за вхождение в мифическую "эуропу" продать и отца, и мать, и детей своих. Поздно, братья! Поезд ушел. Политический апокриф о европейской исключительности сползает в архив человечества. Смешное и необоснованное презрение ко всему, что находится восточнее Малой Жмеринки, лежит в основе современного "украинства", живущего сказками про дикую Ордынскую Московию и благословенный край - Цивилизованную Европу.

Священной коровой для нас является не один лишь европейский полуостров, но вся Великая Азия - от Лиссабона до Пусана. Поэтому гораздо важнее местечковых "европейских ценностей" - наши общие индоевропейские ценности: как духовные, так и материальные.

Но что есть материковое мышление, на каких китах оно зиждется?

Первый кит, в краткосрочном периоде самый важный, - это идеология борьбы с оккупантами. Наш материк частично оккупирован силами другого континента. Внешние силы активно воздействуют на наши внутренние дела - насылают эпидемии, разжигают войны и междоусобицы. Сбросить с себя оккупационные силы Соединенных Штатов - главная задача, решение которой будет связано с уничтожением военных баз НАТО, очищением национальных правительств от штатовской агентуры, запретом хождения доллара. "Янки гоу хоум, и очень быстро!" Каждый день, и каждый час будем сражаться за нашу континентальную свободу…

Второй кит - это разработка основных мер для установление здесь гармоничного континентального порядка. Уже сейчас надо думать о созыве Азийского международного Форума, призванного прекратить все горячие конфликты на материке. Этот представительный совещательный орган обязан стать не только голосом всех народов материка, но и штабом организации трансконтинентальных проектов - транспортных и оборонных.

Третий кит - это создание полноценной доктрины сохранения и укрепления жизни на континенте. Эта доктрина должна направить передовые цифровые методы на создание рационально организованного справедливого общества. Тогда наши великие пространства, вырванные из тисков войн, из тенет управляемого извне хаоса, задышат новой жизнью. Только с помощью этой разветвленной доктрины Жизни термин "развитие" наполнится конкретным содержанием.

Континентальное, материковое мышление прорастает и через сегодняшний день. Медленно, но верно через километры тайги и степей пробиваются и обрастают инфраструктурой дороги жизни XXI века - континентальные коммуникации Азии: Великий шелковый путь и Великий стальной путь (русский Транссиб).

Будущая ось Берлин-Москва-Пекин обеспечит переброску необходимых товаров и войск в широтном направлении.

Сердцевина главного материка на планете - это Русь. По ней несут свои хладные воды великие реки Сибири, в ней плещется священный Байкал - главный ресурс чистой пресной воды. А по краям нашей снежной Руси громоздится космический Кремль Памира, искрятся испещренные бухтами и пляжами берега Европы, золотится таинственный Рейн, бушуют тяжелые волны Северного моря, млеют в бирюзовом сумраке минареты Дамаска.

Заокеанские факиры предлагают нам мир иллюзий, театр фантомов, смертоносную религию черных лун, доктрину унификации и утилизации человечества.

Азийские культуры наполнены светом и солнечными смыслами. Наш материк стремится стать огромным полем радости, ярмаркой народов, разноцветным лоскутным одеялом цивилизаций. В этих радостных сверкающих потоках, среди этой "цветущей сложности" родится новый уклад жизни, способный спасти планету, а потом и начать величайший поход в высоты космических бездн.

Да будет так. Радуйтесь!!!

Источник - Завтра 



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Россия избавится от «заборостроительных» университетов
Сегодня, 06:00
Русские волки порвали финских оленей: малые страны продают НАТО свою географию
Сегодня, 06:00
Россия перешла к новому этапу борьбы с коррупцией
Сегодня, 06:00
Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
Сегодня, 06:00
Der Spiegel: Разногласия между Макроном и Мерцем усилились из-за Путина
Сегодня, 06:00
Токио засылает гонцов в Москву, стремясь к возобновлению экономического сотрудничества
Сегодня, 06:00
2026 год прогнозируется как период жесткой конкуренции в области искусственного интеллекта
Сегодня, 06:00
В Украине НАБУ разоблачило ОПГ, в которую входят депутаты Верховной рады
Вчера, 12:34
Ракета "Союз-2.1б" с космодрома Восточный выведет на орбиту 50 спутников, включая три иранских
Вчера, 12:10
Иран не откажется от права на мирный атом
Вчера, 12:07
Кыргызстанцы получают мошеннические ссылки под видом новогодних поздравлений
Вчера, 12:06
Китай ввел санкции против США за поставки оружия Тайваню
Вчера, 12:05
Эксперт: кто и как управляет проукраинскими сектантами в России
Вчера, 06:00
Самая наглая афера Чубайса: Миллиарды оседали за рубежом, "нанопроекты" превращались в пыль
Вчера, 06:00
США забирают Гренландию, "начальник острова" уже назначен
Вчера, 06:00
Денежные власти ряда стран втягиваются в азартную игру с криптовалютами, - Валентин Катасонов
Вчера, 06:00
Кыргызстан
8 и 9 января — выходные: рабочие дни не переносятся
27-12-2025, 11:14
Мы хотим перейти на англо-саксонскую форму начисления пенсий, - глава Соцфонда
27-12-2025, 11:13
Не думаю, что за 25 лет решим проблему озеленения Бишкека - депутат Бекешев
27-12-2025, 09:26
Есть сквер Горького — идите туда, и можете сутками там митинговать, - Жапаров
26-12-2025, 15:35
Президент объяснил, почему нельзя вернуть Джеруй, и раскрыл коррупционные схемы на Кумторе
26-12-2025, 15:32
Садыр Жапаров — о «чимкириках» и низкой активности на выборах
26-12-2025, 15:28
«Платим за самсы, которые не ели». Президент о Верхне-Нарынском каскаде ГЭС
26-12-2025, 15:26
Кыргызстанец чудом не попал в тюрьму за вырубку 30 берез на Камчатке
26-12-2025, 15:24
В Кыргызстане с 1 до 12 января ЦОНы работать не будут
26-12-2025, 15:23
Муфтий Кыргызстана: Резкий рост цен и спекуляция противоречат нормам шариата
26-12-2025, 13:13
Больницы в центре Бишкека сохранят. Разработчики генплана успокоили горожан
26-12-2025, 11:27
Школьника Нурзамана, с которым встретился президент, как героя встретили дома
26-12-2025, 11:25
Крыша мэрии города Ош станет солнечной электростанцией
26-12-2025, 11:22
«Министры к креслам прилипли»: о чем еще говорили делегаты курултая
26-12-2025, 11:21
На курултае снова предложили переименовать районы Бишкека
26-12-2025, 11:18
Задержан президент Федерации кок-бору Кыргызстана
25-12-2025, 17:16
Инфраструктура Бишкека серьезно отстает от потребностей его жителей
25-12-2025, 17:10
Мы строим новый Кыргызстан, где закон будет щитом для честных людей, а для преступников — мечом, - Садыр Жапаров
25-12-2025, 11:19
Камчыбек Ташиев: За убийство женщины пощады не будет
25-12-2025, 11:17
В новогоднюю ночь в Бишкеке будут работать 300 автобусов до 2.00
25-12-2025, 08:51
Казахстан, Узбекистан
Вашингтон делает Астану ключевым партнером США в атомной энергетике
Сегодня, 06:00
О причинах и последствиях обострения на таджикско-афганской границе
Сегодня, 06:00
Россия и Казахстан завершают подготовку комплекса Байтерек и готовят к старту "Союз 5"
Вчера, 12:13
Иностранцы, прикурившие от узбекской купюры, получили крупный штраф
Вчера, 12:08
ЦА все чаще выступает как пространство возможностей
Вчера, 06:00
В Казахстане опубликован промежуточный отчет по расследованию катастрофы AZAL
27-12-2025, 06:00
Эксперимент Москвы по контролю въезда мигрантов распространят на всю Россию
26-12-2025, 11:28
Центральная Азия меняет логистику и оказывается в тренде у мировых транспортных игроков
26-12-2025, 06:00
Урок географии для Европы: как Казахстан вызволил активы из плена Euroclear
25-12-2025, 06:00
В Росатоме рассказали, как обеспечат устойчивость АЭС в Узбекистане к землетрясениям
25-12-2025, 06:00
США связали "Дорогой Трампа" Южный Кавказ и Центральную Азию
25-12-2025, 06:00
В Астане задержан главный редактор КазТАГ
24-12-2025, 12:11
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 29.12.2025
USD 87,4250
EUR 102,9561
CNY 12,4768
KZT 0,1727
RUB 1,1197