Интергласс
Белый Парус
60 гендеров и меняющие пол дети. Как Европа сходит с ума
Автор - Админ    25-08-2024, 06:00

До лета 2022 года Руслан Рюмшюссель работал телохранителем в Берлине. Но однажды на арену, где работал мужчина, пришла женщина с наклеенными усами и захотела посетить мужской туалет. Рюмшюссель ее не пустил. Разгорелся скандал. Заодно руководство попросило мужчину написать бумагу с осуждением СВО, он отказался. Рюмшюсселя уволили, а должность его сократили - чтобы не платить мужчине компенсацию.

Своим мнением о трансгендерах и излишне трепетном отношении к ним Руслан поделился с ИА Регнум.

Примерно с середины 90-х в Германии в моду вошли трансвеститы. Я это заметил, потому что работал в охране в индустрии развлечений: на концертах, в ночных клубах. Тогда ведущими мероприятий начали приглашать переодетых в женщин мужчин, устраивали тематические вечеринки. Причем не всегда это были мужчины-гомосексуалисты: иногда они просто так "дурачились". Некоторые после концертов рассказывали, что любят женщин, но с детства им нравилось переодеваться в женскую одежду. Странно было смотреть, как двухметровые мужики наряжаются в юбки и платья, красятся, чтобы на пару часов быть "интересными" для зрительного зала.

Приходили на подобные мероприятия зачастую мужчины-гомосексуалисты - в мужской одежде, переодетые в женщин мужчины и женщины-лесбиянки. С годами мода поутихла, они переместились в специальные тематические клубы, где могли безопасно и без проблем отдыхать.

Но скоро вслед за трансвеститами пришли трансгендеры.

Поначалу это были только люди, рожденные представителями одного пола, но ощущающие себя представителями другого - "иной гендерной идентичности". Массово же о явлении в Германии заговорили осенью 2017 года. Тогда "некое частное лицо" в городе Карлсруэ в нескольких инстанциях пыталось добиться исправлений в записи о своем рождении - чтобы в графе "пол" было указано "разный". Провели специальную медицинскую экспертизу, которая доказала, что человек "не является ни мужчиной, ни женщиной".

Начался суд, быстро постановивший, что права "частного лица" нарушаются, а отказ указывать "разный" пол - дискриминация. На тот момент министр по делам семьи, престарелых, женщин и молодежи Катарина Барлей горячо приветствовала решение суда и выступила за начало "масштабной правовой реформы для людей с транс− или межполовой принадлежностью в соответствии с предписаниями Совета Европы".

Следом Федеральный конституционный суд в Карлсруэ принял решение, что в записях актов гражданского состояния должна быть возможность для указания иного варианта, помимо женского или мужского пола. Суд обязался законодательно закрепить решение до 31 декабря 2018 года.

Реформа не просто началась, а захлестнула немецкое общество. Промежуточным итогом можно считать вступивший в стране с 1 августа нынешнего года "Закон о самоопределении". Согласно ему, любой человек по собственному желанию может изменить свой пол и имя, пройдя процедуру регистрации. При этом за применение в отношении человека местоимений, не соответствующих его самоопределению, так называемый мисгендеринг, людям грозит штраф до десяти тысяч евро.

Немецкие чиновники поясняли журналистам, что штраф выпишут только в случае, если человеку "намеренно причиняется вред из-за разглашения его пола". Но как быть людям, если гендеров сейчас - больше 60?! Увы, не шучу.

Еще в 2014 году Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) собрал список из 60 гендеров, за десять лет их количество выросло. Немцам попросту не хватает классических местоимений "он", "она" и "оно". Помимо правовой реформы, очевидно, нужна и филологическая - без новых местоимений для нестандартных гендеров не обойтись!

Я прекрасно понимаю, что некоторые люди с рождения страдают от проблем со здоровьем, с развитием тела. Если они хотят решить проблемы, им действительно нужны помощь, поддержка, сочувствие и понимание. Но иное дело, когда перед тобой стоит здоровый крупный мужчина и уверяет, что он… лошадь. Так он себя определяет. С ним говорили врачи, психологи, даже священники… И ничего, он по-прежнему "лошадь".

А если ты вдруг позволишь себе усомниться, сразу оказываешься виноват: трансгендеры оскорбляются, требуют крайне трепетного отношения к себе. Я не хочу оскорблять, моя цель - разобраться, понять! Прояви уважение к собеседнику, расскажи мне свою точку зрения за пять минут - но нет, это даже не обсуждается. Политические власти же это поддерживают, называя "неуважительное" обращение к трансгендерам чуть ли не расизмом.

А что же немецкое общество? Оно смущенно молчит. С опаской поглядывает на происходящее, но пока оно не касается твоей семьи, предпочитает не влезать, свою точку зрения не высказывать.

Я много раз за минувшие годы пытался понять: зачем, почему, для чего все это делается? Разговаривал с десятками людей, но ни один не дал четкого ответа. Никто просто не знает. При этом компаниям, бизнесу приходится подстраиваться: проводить семинары для сотрудников на тему "корректного общения" с трансгендерами, оборудовать отдельные туалеты…

Что самое страшное, в зоне особого риска оказываются дети. Немецкие мальчики, которым рассказывают, что чувствовать себя "другим" - нормально, а если чувствуешь - не теряй времени… Вот они и глотают таблетки, ложатся на операционный стол. Я читал и видел интервью с людьми, изменившими пол и сильно жалеющими об этом. Тем более что раньше для смены пола нужно было пройти ряд сложных процедур, в том числе серьезные медицинские обследования, теперь же достаточно просто согласия человека - и вперед.

Так в "демократической Европе" проявляется свобода, которая, уверен, еще принесет огромные проблемы обществу. Эти проблемы просто запрограммированы.

А я скажу честно: рад, что два года назад к нам на арену пришла женщина с наклеенными усами, после чего моя жизнь совершила крутой поворот. Благодаря этому могу избежать "современных европейских проблем".

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.


Источник - REGNUM


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Лукашенко распорядился не обижать литовских водителей
Сегодня, 10:31
В Германии назвали истинную причину отказа Зеленского от мира
Сегодня, 08:51
Трамп заявил, что США больше не финансируют Украину
Сегодня, 08:46
Лукашенко: "Орешник" не будет находиться в одном и том же месте в Белоруссии
Сегодня, 08:35
Скандал с Би-би-си вскрыл масштаб лжи западных СМИ
Сегодня, 08:34
Акулы Уолл-стрит скупают энергетическую инфраструктуру Америки
Сегодня, 06:00
Трамп держит в уме корейский вопрос
Сегодня, 06:00
Прокуратура Грузии обвинила Украину в подготовке переворота
Сегодня, 06:00
Китай ударит в самое уязвимое место США
Сегодня, 06:00
Орбан хочет загородиться от ЕС американским "финансовым щитом"
Сегодня, 06:00
Три причины, по которым Европа пытается украсть российские деньги
Сегодня, 06:00
В Японии разгорается скандал из-за высказывания министра о Курильских островах
Вчера, 10:59
Сенат США одобрил законопроект о прекращении шатдауна
Вчера, 10:57
Китайские ученые разрабатывают таблетки для продления жизни до 150 лет
Вчера, 10:12
Глава ВВС покидает пост после скандала с фальсификацией речи Дональда Трампа
Вчера, 10:04
После падения киевского режима НАТО вступит в войну с Россией
Вчера, 09:15
Кыргызстан
Бишкекский «Тазалык» физически не успевает убирать все улицы
Сегодня, 12:03
Какая погода ожидается в ноябре
Сегодня, 08:18
Молдова рассматривает отмену безвизового режима для граждан Кыргызстана
Сегодня, 08:14
Досрочные выборы: на одно депутатское место претендует 5 кандидатов
Вчера, 14:04
Садыр Жапаров: Попытки устроить переворот бесполезны — народ сделал свой выбор
Вчера, 10:22
Президент объяснил причины дефицита электроэнергии и ужесточения выдачи прав
Вчера, 10:14
На месте кинотеатра «Чатыр-Куль» построят культурный центр
8-11-2025, 16:45
Дайырбек Орунбеков прокомментировал арест прошлых сторонников президента КР
8-11-2025, 16:44
Графиня Александра Толстая назначена послом Всемирных игр кочевников — 2026
8-11-2025, 16:41
Трем депутатам Жогорку Кенеша запретили въезд на территорию России
7-11-2025, 17:44
В Вашингтоне состоялись переговоры президентов Кыргызстана и США
7-11-2025, 13:43
Кандидат в депутаты ЖК напал на знакомого с топором
7-11-2025, 13:41
Глава кабмина поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником
7-11-2025, 13:38
В Бишкеке сгорела часть бывшего кинотеатра «Чатыр-Куль»
7-11-2025, 13:38
Садыр Жапаров: 40 процентов экспорта кыргызских IT-услуг в 2024 году ушло в США
7-11-2025, 13:34
Дайырбек Орунбеков объяснил причины отключений электричества в Кыргызстане
6-11-2025, 17:02
Кабмин ограничивает освещение госучреждений для экономии электроэнергии
6-11-2025, 17:01
В системе ЦОН выявлена незаконная схема при получении гражданства Кыргызстана
6-11-2025, 11:10
Мэрия просит бишкекчан не топить печи мусором и отработанным маслом
6-11-2025, 11:03
Мужчины играли в кок-бору прямо на проезжей части
6-11-2025, 11:02
Казахстан, Узбекистан
МВД Таджикистана будет готовить операторов БПЛА
Сегодня, 10:27
Рост ВВП Казахстана за 10 месяцев 2025 года составил 6,4%
Сегодня, 10:26
Некоторые банки Таджикистана ограничили денежные переводы в Россию
Сегодня, 08:13
Центральная Азия создает свой союз без Казахстана
Сегодня, 06:00
В Казахстане утверждены принципы, ценности и направления внутренней политики
Вчера, 06:00
Казахстан стал самой счастливой страной Центральной Азии
Вчера, 06:00
В Казахстане обновят и откроют для туристов "Город кочевников"
9-11-2025, 06:00
Токаев назвал Трампа "посланным свыше" великим лидером
8-11-2025, 10:52
В Вашингтоне прошел саммит Центральная Азия + США
8-11-2025, 10:48
В Узбекистане предложили страховать граждан, выезжающих на работу за границу
8-11-2025, 10:43
США переходят на атом — пока Центральную Азию убеждают в «зелёных» сказках
8-11-2025, 06:00
Россия в борьбе за историческую справедливость проигрывает по собственной вине
8-11-2025, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 11.11.2025
USD 87,4500
EUR 101,2015
CNY 12,2849
KZT 0,1670
RUB 1,0788