Интергласс
Белый Парус
60 гендеров и меняющие пол дети. Как Европа сходит с ума
Автор - Админ    25-08-2024, 06:00

До лета 2022 года Руслан Рюмшюссель работал телохранителем в Берлине. Но однажды на арену, где работал мужчина, пришла женщина с наклеенными усами и захотела посетить мужской туалет. Рюмшюссель ее не пустил. Разгорелся скандал. Заодно руководство попросило мужчину написать бумагу с осуждением СВО, он отказался. Рюмшюсселя уволили, а должность его сократили - чтобы не платить мужчине компенсацию.

Своим мнением о трансгендерах и излишне трепетном отношении к ним Руслан поделился с ИА Регнум.

Примерно с середины 90-х в Германии в моду вошли трансвеститы. Я это заметил, потому что работал в охране в индустрии развлечений: на концертах, в ночных клубах. Тогда ведущими мероприятий начали приглашать переодетых в женщин мужчин, устраивали тематические вечеринки. Причем не всегда это были мужчины-гомосексуалисты: иногда они просто так "дурачились". Некоторые после концертов рассказывали, что любят женщин, но с детства им нравилось переодеваться в женскую одежду. Странно было смотреть, как двухметровые мужики наряжаются в юбки и платья, красятся, чтобы на пару часов быть "интересными" для зрительного зала.

Приходили на подобные мероприятия зачастую мужчины-гомосексуалисты - в мужской одежде, переодетые в женщин мужчины и женщины-лесбиянки. С годами мода поутихла, они переместились в специальные тематические клубы, где могли безопасно и без проблем отдыхать.

Но скоро вслед за трансвеститами пришли трансгендеры.

Поначалу это были только люди, рожденные представителями одного пола, но ощущающие себя представителями другого - "иной гендерной идентичности". Массово же о явлении в Германии заговорили осенью 2017 года. Тогда "некое частное лицо" в городе Карлсруэ в нескольких инстанциях пыталось добиться исправлений в записи о своем рождении - чтобы в графе "пол" было указано "разный". Провели специальную медицинскую экспертизу, которая доказала, что человек "не является ни мужчиной, ни женщиной".

Начался суд, быстро постановивший, что права "частного лица" нарушаются, а отказ указывать "разный" пол - дискриминация. На тот момент министр по делам семьи, престарелых, женщин и молодежи Катарина Барлей горячо приветствовала решение суда и выступила за начало "масштабной правовой реформы для людей с транс− или межполовой принадлежностью в соответствии с предписаниями Совета Европы".

Следом Федеральный конституционный суд в Карлсруэ принял решение, что в записях актов гражданского состояния должна быть возможность для указания иного варианта, помимо женского или мужского пола. Суд обязался законодательно закрепить решение до 31 декабря 2018 года.

Реформа не просто началась, а захлестнула немецкое общество. Промежуточным итогом можно считать вступивший в стране с 1 августа нынешнего года "Закон о самоопределении". Согласно ему, любой человек по собственному желанию может изменить свой пол и имя, пройдя процедуру регистрации. При этом за применение в отношении человека местоимений, не соответствующих его самоопределению, так называемый мисгендеринг, людям грозит штраф до десяти тысяч евро.

Немецкие чиновники поясняли журналистам, что штраф выпишут только в случае, если человеку "намеренно причиняется вред из-за разглашения его пола". Но как быть людям, если гендеров сейчас - больше 60?! Увы, не шучу.

Еще в 2014 году Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) собрал список из 60 гендеров, за десять лет их количество выросло. Немцам попросту не хватает классических местоимений "он", "она" и "оно". Помимо правовой реформы, очевидно, нужна и филологическая - без новых местоимений для нестандартных гендеров не обойтись!

Я прекрасно понимаю, что некоторые люди с рождения страдают от проблем со здоровьем, с развитием тела. Если они хотят решить проблемы, им действительно нужны помощь, поддержка, сочувствие и понимание. Но иное дело, когда перед тобой стоит здоровый крупный мужчина и уверяет, что он… лошадь. Так он себя определяет. С ним говорили врачи, психологи, даже священники… И ничего, он по-прежнему "лошадь".

А если ты вдруг позволишь себе усомниться, сразу оказываешься виноват: трансгендеры оскорбляются, требуют крайне трепетного отношения к себе. Я не хочу оскорблять, моя цель - разобраться, понять! Прояви уважение к собеседнику, расскажи мне свою точку зрения за пять минут - но нет, это даже не обсуждается. Политические власти же это поддерживают, называя "неуважительное" обращение к трансгендерам чуть ли не расизмом.

А что же немецкое общество? Оно смущенно молчит. С опаской поглядывает на происходящее, но пока оно не касается твоей семьи, предпочитает не влезать, свою точку зрения не высказывать.

Я много раз за минувшие годы пытался понять: зачем, почему, для чего все это делается? Разговаривал с десятками людей, но ни один не дал четкого ответа. Никто просто не знает. При этом компаниям, бизнесу приходится подстраиваться: проводить семинары для сотрудников на тему "корректного общения" с трансгендерами, оборудовать отдельные туалеты…

Что самое страшное, в зоне особого риска оказываются дети. Немецкие мальчики, которым рассказывают, что чувствовать себя "другим" - нормально, а если чувствуешь - не теряй времени… Вот они и глотают таблетки, ложатся на операционный стол. Я читал и видел интервью с людьми, изменившими пол и сильно жалеющими об этом. Тем более что раньше для смены пола нужно было пройти ряд сложных процедур, в том числе серьезные медицинские обследования, теперь же достаточно просто согласия человека - и вперед.

Так в "демократической Европе" проявляется свобода, которая, уверен, еще принесет огромные проблемы обществу. Эти проблемы просто запрограммированы.

А я скажу честно: рад, что два года назад к нам на арену пришла женщина с наклеенными усами, после чего моя жизнь совершила крутой поворот. Благодаря этому могу избежать "современных европейских проблем".

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.


Источник - REGNUM


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Блейз Метревели – гремучая смесь русофобии
Сегодня, 06:00
Санкции и реальность: что говорят цифры о будущем евразийских экономик
Сегодня, 06:00
Китайские разведчики становятся жертвами разборок между талибами
Сегодня, 06:00
Бесконтрольное развитие ИИ несет катастрофические риски
Сегодня, 06:00
Детей по всему миру лишают доступа к соцсетям
Сегодня, 06:00
Бабло сильней эволюции. Решение загадки отказа от многоженства найдено
Сегодня, 06:00
Зачем США возобновили поставки HIMARS
Сегодня, 06:00
Трамп: ВМС США готовы поступить с Ираном так же, как с Венесуэлой
Вчера, 19:23
Россия готова стать посредником между США и Ираном
Вчера, 10:40
Трамп заявил, что ждет попытку импичмента со стороны демократов
Вчера, 10:39
«Не готов уступать». В США резко высказались после слов Зеленского
Вчера, 10:34
В Германии объяснили ненависть к русским
Вчера, 10:33
Штраф на миллионы. Бизнесмен намерен отобрать у беглой "примадонны" личную пристань
Вчера, 06:00
США переходят к тактическим играм
Вчера, 06:00
Лукашенко начал управлять войсками напрямую
Вчера, 06:00
Эксперт: как новая система БРИКС избавит Россию от санкций Запада
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Мэрия не разрешает устанавливать объекты облегченного типа в центре Бишкека
Вчера, 17:13
Обучение в государственных автошколах будет стоить 19 тысяч сомов
Вчера, 17:12
МВД: Закон не запрещает проведение торжеств, но соблюдение тишины обязательно
Вчера, 10:50
Депутат просит усилить контроль за салютами ночью
Вчера, 10:48
В США бизнесмена из Кыргызстана приговорили к 3,3 годам тюрьмы за незаконный экспорт оружия
Вчера, 10:45
Госучет, регистрация и штрафы: риелторский рынок КР предлагают ужесточить
Вчера, 09:58
Вводит в заблуждение общественность. Мэрия Бишкека ответила депутату ЖК
Вчера, 09:54
В Кыргызстане могут резко подорожать услуги такси — Дастан Бекешев
27-01-2026, 17:18
Казахстан запускает электронную очередь на двух КПП на границе с Кыргызстаном
27-01-2026, 17:15
Февраль в КР ожидается теплее обычного
26-01-2026, 17:26
Бишкек ждет масштабная перестройка: вынесен на обсуждение генплан-2050
26-01-2026, 11:21
Законопроект о реформе ТСЖ вынесен на рассмотрение Жогорку Кенеша
26-01-2026, 11:18
В Минсельхозе признали плачевное состояние пастбищ в Кыргызстане
26-01-2026, 11:17
На руках у населения имеется денежная масса в размере 200-300 миллиардов сомов
23-01-2026, 17:39
ВВП растет, цены давят: почему кыргызстанцы не чувствуют подъема экономики
23-01-2026, 12:48
ГКНБ: 32 здания больниц незаконно продали
22-01-2026, 14:26
ГКНБ вернул государству 11 гектаров Карагачевой рощи
22-01-2026, 14:25
Все для трудящихся! В парламенте предложили отменить оплату по двойному тарифу за ночные смены
22-01-2026, 14:23
Новые визовые требования США. Американское посольство предоставило разъяснения
22-01-2026, 09:13
Депутат предлагает запретить в Кыргызстане продажу алкоголя в ночные часы
21-01-2026, 17:17
Казахстан, Узбекистан
Израиль расширяет влияние в Каспийском регионе
Сегодня, 06:00
Таджикистан, вы в курсе, что Россия с вами?
Сегодня, 06:00
Казахстан обратился к США за разрешением выкупить доли «Лукойла»
Вчера, 19:20
Из Алматы до Эвереста: казахстанец доехал до самой высокой горы на велосипеде
Вчера, 17:15
Ташкент. В ходе видеоселекторного совещания Шавкат Мирзиеев озвучил конкретные причины кадровых чисто
Вчера, 10:20
Запад формирует энергетическую повестку в Центральной Азии
Вчера, 06:00
"Закрытие Южных ворот": чем для Таджикистана могут обернуться беспорядки в Иране?
Вчера, 06:00
Туркменский нейтралитет испытывают на прочность
Вчера, 06:00
Иностранцам с судимостью запретят получать российское гражданство или ВНЖ
27-01-2026, 17:16
Sputnik: АЭС - это не опасно?
27-01-2026, 06:00
Какие полномочия будут у вице-президента Казахстана
27-01-2026, 06:00
В Ташкенте жители выступили против эксперимента МинстройЖКХ по передачи домов УК без согласия жителей
27-01-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 26 января по 1 февраля 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 29.01.2026
USD 87,4500
EUR 104,7782
CNY 12,5907
KZT 0,1736
RUB 1,1451