«Sport АКИpress» - Айсулуу Тыныбекову исключили из мирового рейтинга по версии Объединенного мира борьбы (UWW).
Обновленный рейтинг был составлен по итогам чемпионата мира, который прошел в Хорватии 13-21 сентября.
Тыныбекова объявила о приостановке спортивной карьеры после Олимпиады в Париже, где она заняла 3 место.
После этого она была избрана вице-президентом Федерации борьбы Кыргызстана, а недавно стала членом Комиссии спортсменов UWW.
По итогам 2024 года Тыныбекова занимала 3 место в мировом рейтинге в весовой категории до 62 кг, а после чемпионата Азии в апреле опустилась на 5 место.
В июне она занимала 7 место, а после чемпионата мира в Хорватии была исключена из ростера.
На данный момент в этой весовой категории от Кыргызстана есть Калмира Билимбек кызы, которая занимает 21 место.
Гороскоп с 17 по 23 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 17.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,6956 |
| CNY | 12,3192 |
| KZT | 0,1675 |
| RUB | 1,0807 |