Интергласс
Белый Парус
Четыре западные программы по превращению России в большой кишлак
Автор - Царьград    14-05-2024, 05:33

Повсеместные хиджабы, целые школьные классы, укомплектованные смуглыми, не говорящими по-русски детьми, лихие джигиты, перегораживающие трассы, чтобы поплясать национальные танцы, появились в России не вчера. И, как выяснилось, не просто так. Был заказ. С Запада, который наши местные предатели, взяв под козырек, побежали исполнять. Подробности - в материале Царьграда.

В соцсетях и телеграм-каналах неожиданно вспомнили интервью депутата Госдумы Михаила Матвеева, данное им телеканалу RTVI практически сразу же после резонансного и кровавого теракта в "Крокусе". В нем народный избранник раскрыл общественности глаза на природу происходящих в обществе метаморфоз - в частности, того, почему за какие-то считаные годы традиционные русские города и села все больше стали напоминать среднеазиатские кишлаки.

В частности, он продемонстрировал сайт международной организации по миграции при ООН - МОМ, точнее, его русского филиала. Где прямо и четко указано, что существуют четыре программы по переселению мигрантов из Средней Азии в Россию с 2007 по 2021 год. Причем заявленная цель этих программ - снижение бедности в Центральной Азии.

Не на экономическую помощь России, рабочие руки, как нам бла-бла-бла рассказывают. И поскольку самыми бедными являются Киргизская Республика и Таджикистан, то основной поток идет оттуда. Реализуется при поддержке Всемирного банка и правительства Великобритании…. Открываем страницу, посвященную Таджикистану, смотрим, что эта МОМ делает, а там идет определение деревень и поселков для мобилизации, и эти кишлаки, которые отбираются для переезда в Россию, отбираются при сотрудничестве с Министерством иностранных дел США,- рассказывал Михаил Матвеев.

В своем телеграм-канале, комментируя то интервью, Матвеев отмечает, что поскольку цель - снижение бедности, в Россию едут не высококвалифицированные специалисты, а нищие малограмотные безработные. При этом ряд целевых показателей МОМ уже выполнен.

Так кто стоит за завозом в Россию мигрантов? Кто потом совершает теракты в России? И, следовательно, кто стоит за терактами? Возможно, одни и те же международные структуры глобалистов и их спецслужб и "неправительственных" (на самом деле - нет) организаций, под которые легли наши властные чинуши и их информсопровождение, для отвода глаз от продажи Родины и ее будущего блеющие про дружбу народов, нехватку рабочих рук и неспособность русского народа эффективно размножаться,- делает вывод народный избранник.

Нужно ли говорить, что обнародованная Михаилом Матвеевым информация произвела эффект?

Вдумайтесь: к нам в страну переселили порядка 10-15 млн человек из беднейших регионов Средней Азии на деньги и под присмотром крупнейших геополитических врагов России. А русских людей, которые все эти годы боролись с нелегальной миграцией, называли нацистами, фашистами, экстремистами, ломали судьбы и жизни,- комментирует ситуацию политолог Алексей Живов.

И действительно, получается, что чиновники в России, находясь в сговоре со структурами Нового Мирового Порядка, помогли тем обтяпать их гешефт. Явно не за просто так. Причем, судя по всему, чиновники явно не мелкого масштаба - подобные вопросы решаются на очень высоком уровне. В итоге совокупный Запад, выказав себя эдаким благодетелем и "решалой", плотно влез в Средне-Азиатский регион и плотно осел в нем. И вот мы уже наблюдаем ответную благодарность, только не нам, как всегда, а им - например, со стороны киргизских банков, подключившихся к антирусским санкциям. Плюс Запад, загрузив Россию миллионами нищих азиатских люмпенов, существенно ослабил нашу страну, назначенную им в геополитические противники, породив у нас массу социальных проблем, обострив криминогенную обстановку и обострив межнациональные отношения. И русский сайт МОМ, не таясь, молчаливо подтверждает это.

Царьград поинтересовался у члена СПЧ, председателя Национального антикоррупционного комитета Кирилла Кабанова: почему западная программа по наводнению России азиатской нищетой долгое время была своего родом "секретом Полишинеля"?

- Вроде бы никто и не таился, а узнали только сейчас…

К.К.: Вся миграционная политика в новой России с 1990-х годов начала формироваться под гранты. Причем не только Всемирного банка, но и враждебного USAID (Агентство США по международному развитию, в 2012 год покинуло Россию по требованию МИД из-за активного вмешательства во внутренние дела нашей страны), Фонда Сороса. Некоторые общественники, которые участвовали в этом, получили даже ордена Почетного Легиона (высшую награду Франции).

- То есть интересанты были очевидны изначально?

- На сегодняшний момент у Запада задача задавить Россию по нескольким направлениям. Первая - внешняя - со стороны Украины. Но там более глубокая задача - уничтожение православного мира. Потому что Россия сегодня является последним оплотом христианства, после того как Греция официально признала однополые браки.

- А внутри – раскачать ее при помощи мигрантов?

- Вторая задача: завезти в Россию огромное количество радикалов, исповедующих идеологию построения Всемирного Халифата. Что в первую очередь поддерживается американцами и англичанами. Дальше события будут развиваться в определенной логической последовательности. Как только это будет сделано, пойдет навязывание определенных ценностей. В качестве примера вспомним историю с шоколадом "Аленка". У него появляется ярлык "халяль". А любой халяльный продукт - это отчисления в арабский мир. И, по сути, на финансирование джихада.

Затем к нам прибывают люди - носители радикальной террористической идеологии, которая разделяет мир на своих и чужих. Которая, взяв за основу религию, по своей сути, близка к нацистской и большевистской. Но надо четко понимать, что это именно идеология, а не религия. И у нас все это пропихивается. Понятно, что у них есть задача: как только серьезно будет нарушен этнокультурный баланс, вся эта сила двинется на развал России. И уже сегодня мы видим формирование этнических анклавов, рост радикализма.

- То есть партнеры Всемирного банка и прочих структур заварили ту еще кашу… Что делать с ними?

- Надо понимать, что все, кто сегодня способствует массовой бесконтрольной миграции, являются пособниками международного терроризма. А изнутри люди совершенно продажные, готовы за деньги продать свою Родину кому угодно. И как угодно. И нужно их признавать пособниками международного терроризма.

- Но есть опасения, что когда начнешь разматывать этот клубок, то ниточка уведет на самый верх….

- Я знаю, что самый верх не поддерживает эту историю. И в Совете Безопасности Николай Платонович (Патрушев) довольно жестко высказался (по мигрантам), президент тоже сказал довольно четко.

А вот тех, кто говорит об экономике, но при этом не задумывается о безопасности страны, об интересах наших граждан, таких нужно совершенно жестко привлекать к ответственности. Мы открыты для друзей, мы открыты тем, кто уважает наши традиции, но мы должны четко понимать разницу между дружбой, добрососедством и тем, что сегодня происходит у нас.


Что с того?

На самом деле многие великие державы пали к ногам врагов и разнообразных варваров только по причине внутреннего предательства. Когда интересы собственной мошны были приоритетнее интересов своего государства, народа. Михаил Матвеев лишь показал со стороны то кубло, которое десятилетиями, на радость Западу, работало на уничтожение России. Хорошо, что показал. Ибо пришло время господ прокуроров.


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Выборы — наше внутреннее дело. Мы сами решаем, когда и как их проводить, - Садыр Жапаров
Вчера, 12:48
В нашей стране не будет давления на свободу слова, - Садыр Жапаров
Вчера, 12:47
Нам нужно развивать свой язык, но также нужно владеть русским и английским языками, - президент
Вчера, 12:45
Кыргызстан стал одной из самых быстрорастущих стран мира — эксперт
Вчера, 12:42
Глава Минздрава Кыргызстана посетовал на нехватку врачей в регионах
Вчера, 12:40
Ученые из Кореи выявили угрозы в озере Иссык-Куль — сточные воды и водоросли
Вчера, 12:38
В Бишкеке продолжают повсеместно вырубать деревья
Вчера, 10:23
Минздрав Кыргызстана меняет финансовые потоки
Вчера, 08:16
Прогноз погоды по Кыргызстану на неделю: 8-10 июля жара немного спадет
Вчера, 07:20
Здание Дома правительства исключили из списка памятников истории и культуры
4-07-2025, 19:03
НБКР: Средняя процентная ставка по кредитам в Кыргызстане составляет 18%
4-07-2025, 17:45
Садыр Жапаров предложил создать благоприятные условия для стран, не имеющих выхода к морю
4-07-2025, 17:43
Термометры в автобусах не отражали фактическую температуру воздуха в салоне, - мэрия
4-07-2025, 17:42
В Бишкеке снова оштрафовали рынок «Мадина»
4-07-2025, 12:49
В Кыргызстане введут обязательное маркирование минеральной и газированной воды
4-07-2025, 12:46
По факту коррупции задержан мэр города Шопоков
4-07-2025, 12:44
Обновлены правила пересечения границы Кыргызстана
4-07-2025, 12:41
Кыргызстан запустил горячую линию по вопросам въезда в Российскую Федерацию
4-07-2025, 12:38
Драка в Sheraton. Задержаны Жан Воинов и его жена
4-07-2025, 09:36
В отеле Sheraton произошла драка. Среди подозреваемых танцор Жан Воинов и его родственники
4-07-2025, 05:54
Садыр Жапаров посетил школу, построенную Кыргызстаном в дар Азербайджану
4-07-2025, 05:48
На Иссык-Куле для предотвращения несчастных случаев используют дроны
3-07-2025, 17:36
Эксперт ООН посетила лесные хозяйства КР и изучила проблему с вредителями
3-07-2025, 16:24
Питание в детсадах Бишкека теперь оплачивают родители
3-07-2025, 16:17
По заветам Манаса. Какие ценности будут привиты выпускнику 12-летней школы
3-07-2025, 16:15
Островок прохлады. Где бишкекчане спасаются от жары
3-07-2025, 13:23
Садыр Жапаров вылетел в Азербайджан для участия в саммите ОЭС
3-07-2025, 13:22
Мэрия Бишкека организовала на Иссык-Куле летний отдых для 350 детей
3-07-2025, 13:20
Переход на 12-летку. Кого ждут прыжки через класс в рамках реформы
3-07-2025, 13:19
Кыргызстан оказался в тройке крупнейших мировых продавцов золота
3-07-2025, 13:18
У соседей
Ташкент пережил самое жаркое 4 июля за последние 157 лет
Вчера, 15:45
Казахстан-Россия. Абайская и Омская области договорились о совместном использовании реки Иртыш
Вчера, 05:55
Молоко в ловушке пластика: скрытая угроза в магазинах ЦА
Вчера, 05:54
Глобальные выбросы. Как ЦентрАзия подпитывает климатический кризис
Вчера, 05:54
Россия готова присоединиться к энергосистеме Центральной Азии
Вчера, 05:54
В ДУМК Казахстана призвали с пониманием отнестись к запрету никабов в стране
4-07-2025, 17:46
О детективной истории похищении главы Anorbank в Париже
4-07-2025, 09:05
Как убрать приграничные заторы: о пользе единой политики ЕАЭС по противодействию санкциям
4-07-2025, 05:39
Финансовая повседневность в Узбекистане: банкомат уже не редкость, но еще не все понимают, как им пользоваться или зачем
4-07-2025, 05:39
История казахского протеста, которого… не было, - Данияр Ашимбаев
4-07-2025, 05:39
Сменился глава представительства Всемирного банка в Центральной Азии
4-07-2025, 05:38
Туркменистан стал ареной большой игры между США и Россией
4-07-2025, 05:38
Мировые новости
The Sun: в космосе обнаружен российский "спутник-убийца", который следит за американским спутником-шпионом
Вчера, 16:37
В США заявили о попытке Трампа облегчить Москве победу над Киевом
Вчера, 10:40
Китай заявил ЕС, что не хочет поражения России на Украине, - SCMP
Вчера, 08:12
Британский "крот" в МАГАТЭ
Вчера, 05:53
Трамп начал отступать. Дугин раскрыл суть происходящего
Вчера, 05:53
США выходят из войны. Европа в шоке, Китай напрягся
Вчера, 05:52
Тень диаспоры. Главный страх азербайджанского режима
Вчера, 05:52
Жителей Японии предупредили о мегаземлетрясении
Вчера, 05:52
В Тегеране не отказались от восстановления ядерной программы
Вчера, 05:52
Си Цзиньпин отстаивает интересы Глобального Юга
Вчера, 05:51
QUAD теперь не формат для диалога, а военный блок
Вчера, 05:51
Евросоюз торопится заключить сделку с США
Вчера, 05:51
Каллас не понимает, почему Китай не придерживается западных «правил»
Вчера, 05:50
Что даст России признание Исламского эмирата Афганистан
4-07-2025, 18:49
Трамп созвонился с Путиным. Что осталось за кадром
4-07-2025, 06:06
Телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа. Главное
4-07-2025, 05:43
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 06.07.2025
USD 87,4500
EUR 102,9593
CNY 12,2052
KZT 0,1683
RUB 1,1074