Мэрия Бишкека организовала летний отдых для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из социально незащищенных семей на побережье озера Иссык-Куль. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
Сообщается, что 350 детей в возрасте от 8 до 15 лет проведут десять дней в детском оздоровительном комплексе «Алтын балалык», расположенном в Чолпон-Ате.
Списки детей формировали муниципальные районные комиссии и распределили путевки для учащихся общеобразовательных организаций из числа детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся одним родителем, детей из семей, в которых родители имеют инвалидность, а также других детей из социально уязвимых категорий.
Летний отдых пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и правил.
Гороскоп на неделю, с 22 по 28 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 22.12.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 102,4258 |
| CNY | 12,4200 |
| KZT | 0,1689 |
| RUB | 1,0866 |