Интергласс
Белый Парус
Кто в Госдуме лоббирует чуждые "европейский ценности"
Автор - Админ    6-04-2021, 06:30

ЛГБТ-активистка Татьяна Сухарева заявила на днях на пресс-конференции НСН, что на осенних выборах в Госдуму будет голосовать только за депутата Оксану Пушкину. Любопытно, что это произошло в момент, когда в Госдуме в ходе парламентских слушаний по проблемам демографии было предложено ужесточить ответственность за пропаганду "нетрадиционных отношений".

Депутаты предложили усилить ответственность за пропаганду ЛГБТ-связей. Сейчас штрафы варьируются от пяти тысяч до миллиона рублей.

Активисты ЛГБТ тут же бросились в контратаку, уповая на поддержку сторонников "европейских ценностей" во власти. Оказывается, они у них есть и в Госдуме. Именно поэтому Татьяна Сухарева так демонстративно и заявила, что готова голосовать за депутата Госдумы Оксану Пушкину.

"Во всех партиях есть и сексисты, и гомофобы. Я бы проголосовала за Оксану Пушкину", – объявила она, уточнив, что будет голосовать "за кандидата, который выступает против антиЛГБТ-пропаганды".

И действительно, если судить по последним заявлениям Оксаны Пушкиной, которая не просто депутат, а занимает важный пост заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, то она и в самом деле активно эти враждебные России "европейские ценности" пропагандирует.

Вот что, например, заявила Пушкина недавно в интервью газете "Новые Известия". "Политическую ситуацию в России сегодня контролируют консервативные силы. Под прикрытием защиты "традиционных ценностей" они выступают против социального прогресса, чтобы сохранить и расширять свой контроль над властью и капиталом", - открыто объявила политик, занимающий высокий пост в Государственной Думе.

А прогресс, уверена Оксана Пушкина, это - и поощрениеоднополых браков, и пропаганда ЛГБТ.

"В России, - недовольно морщится депутат, - превалирует традиционный подход, который заключается в том, что семья - это союз мужчины и женщины. Пока так действительно считает большинство людей… То есть, агрессивная гомофобия не так распространена, как принято считать. В будущем, возможно, ситуация изменится. Но для этого общество должно пройти большой путь, преодолеть свои страхи, а подобные процессы, к сожалению, происходят только со сменой поколений".

То есть она открыто сожалеет, что для пропаганды ЛГБТ у нас не распахивают немедленно все двери и придется подождать. Но надежду Пушкина не теряет.

"Я уверена, что когда-нибудь российская политика в отношении ЛГБТ будет намного гуманней, поскольку россияне всегда отличались великодушием и сердечностью. Я не верю в идеальное общество, но я верю в социальный прогресс", – с пафосом заявила Пушкина.

Словом, она признает, что общество в России– против подобных "европейских ценностей", но сама она – "за". И надеется, что "ситуация изменится" и ЛГБТ смогут активно в нашей стране эти "ценности" пропагандировать, что для депутата Госдумы и означает "социальный прогресс".

"Российский политический спектр раскололся на "либералов" и "консерваторов", хотя это чуждая нам, навязанная повестка, – считает Пушкина, с похвалой отзываясь о США. – Две подобные политические силы ведут ожесточенную борьбу в США, что не раз оборачивалось там погромами по всей стране. Но в Штатах демократы и республиканцы борются друг с другом полторы сотни лет, за это время сформировалась система сдержек и противовесов, которая не дает американской государственной машине пойти вразнос. Россия же – исторически центристская страна, для нас такой раскол во власти и обществе особенно опасен, он грозит гражданской войной!"

Вот ведь как! США – молодцы, геи там уже в армии, а трансгендер вообще недавно занял важный государственный пост. Так вот Пушкина и стращает, что если и в России не будет такого же, то у нас начнется "гражданская война"!

Позвольте, но как человек, проповедующий взгляды противоречащие нашим национальным традициям, оказался на столь важном посту в Госдуме?

Ее биография, впрочем, объясняет, "откуда ноги растут". Оксана Пушкина родилась в Петрозаводскe, в благополучной советской семье. Мать -успешный тележурналист, отец – тренер сборной страны по легкой атлетикe. В 1979 окончила ДЮСШ по художественной гимнастике, а потом общеобразовательную и музыкальную школы. Училась на факультете журналистики Ленинградского государственного университета, а затем работала в молодежной редакции Ленинградского телевидения. Но когда рухнул СССР, в 1993 году уехала на стажировку в Сан-Франциско. В те годы хлынувшая в нашу страну американская агентура активно заманивала за океан нашу молодежь, особенно тех, кто работал в СМИ и сфере пропаганды.

И там она, как видно, оправдала надежды. Не только прошла стажировку, но скоро стала работать корреспондентом и координатором на американском телеканале ABC, изучая менеджмент и маркетинг частных телевизионных станций.

В 1997 году, через четыре года, хорошо подготовленный американскими наставниками кадр вернулся в Россию, где карьера ее сразу круто пошла в гору. Ее тут же взяли на ОРТ, где она стала вести телепроект "Женские истории Оксаны Пушкиной", а затем, на канале НТВ, "Женский взгляд".

Ее напористость и навыки, приобретенные за океаном, позволили ей быстро сделать карьеру. В 2015 году она уже - политический деятель, заняла престижную должность уполномоченного по правам ребенка в Московской области. А вскоре оказалась уже в кресле депутата Госдумы.

И тут быстро выделилась. Стала одним из разработчиков спорного законопроекта "О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации", который общество в России восприняло крайне негативно. Она же лоббировала в Госдуме закон о гендерном равенстве, пресловутые бэби-боксы, заявила, что "самое опасное место на земле - это дом", а также говорила о том, что нужно изменить русский менталитет, и пыталась уравнять защитников семьи и традиционных ценностей с экстремистами.

Такие ее оригинальные для России взгляды на семью и семейные ценности, сложившиеся, как видно, во время обучения и работы в "демократических" США, сильно отличаются от тех, которые традиционно приняты в нашей стране и закреплены в Конституции РФ.

Кстати, за рубежом эту ее активность в пользу ЛГБТ высоко оценили. В 2020 году Пушкина была объявлена самым влиятельным человеком года в России по версии ВВС в одной компании со Светланой Тихановской. А в 2019 году на этом месте был Алексей Навальный. Неплохая компания для депутата Государственной Думы, не правда ли?

"Оксана Пушкина открыто выступила с откровенным и неприкрытым заявлением о необходимости легализации и государственной регистрации однополых союзов, - заявил недавно в интервью "Русской народной линии" руководитель православного медико-просветительского центра "Жизнь" протоиерей Максим Обухов. -Депутат страны, в которой граждане приняли поправки в Конституцию о недопустимости содомитских "браков", выступила против государственного устройства, сказав именно о необходимости легализации однополых союзов в России. Она дала посыл, что работает с молодежью и общественным мнением, намереваясь добиваться поставленной цели. И очевидно, что Пушкина выступает как классическое ЛГБТ-лобби", - констатировал Обухов.

Он обратил особое внимание на то, что она несколько лет жила в США. "Мы знаем, - сказал он, - что в США нельзя просто так прожить много лет по визе. Можно жить по трем документам: долгосрочная виза, грин-карта (наподобие российского вида на жительство) и гражданство. ... Грин-карта - это намерение получить гражданство США. Текст присяги на гражданство США очень интересен и доступен в открытых источниках. О каком занятии государственной должности может быть речь?"

"Мы уважаем выбор человека, - сделал вывод протоиерей. - В этом нет ничего позорного, если кто-то выбрал себе новую родину и новую жизнь, дал присягу другому правительству или хочет ее дать. Это личный выбор человека, но который не совместим с занятием государственной должности. В данном случае Пушкина имеет явные связи с другой страной и выполняет роль гей-лобби, проталкивая однополые союзы в пику государственному устройству России. В США ни один политик, переехавший на ПМЖ в Россию или Китай, не сделал бы карьеру, вернувшись назад".

Но вот Пушкина сделала, да еще прорвалась на руководящую должность в Государственную Думу РФ, где теперь, пользуясь своим положением, активно навязывает обществу чуждые России "европейские ценности".

И, судя по отношению к ЛГБТ, получается, что ее прозападная позиция не изменилась. А ведь о том, что именно защита традиционных ценностей - главная цель России не раз говорил президент РФ Владимир Путин.

"Пока я президент, у нас не будет родителя №1 или №2, будут папа и мама", - заявлял глава государства. Именно для того, чтобы эти ценности защитить, недавно были внесены соответствующие поправки в Конституцию. А Госдума рассматривает сейчас законы об ужесточении наказаний за ЛГБТ-пропаганду.

И в этой связи вопрос: как все это сочетается с той должностью, которую в ней сегодня занимает депутат Оксана Пушкина? Как вообще люди с такими взглядами оказываются у нас на ключевых постах в органах государственной власти?


Источник - Столетие.ру 



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
ГКНБ сделал обращение: факты обеления Матраимова чреваты ответственностью
Сегодня, 17:36
В Бишкек прибыл новый борт №1
Сегодня, 17:32
Хотят играть и засыпают на уроках — учителя Кыргызстана о шестилетних школьниках
Сегодня, 16:45
В Бишкеке напали на контролера общественного транспорта
Сегодня, 16:44
Варварство 2. На Иссык-Куле вырубают деревья ради строительства дороги
Сегодня, 16:43
Мигрантов призвали не поддаваться вербовке для участия в терактах в России
Сегодня, 13:56
От моего имени мошенники собирают деньги, - пресс-секретарь президента
Сегодня, 12:08
Варварство! В сквере возле Старой площади в Бишкеке рубят тополя и сирень
Сегодня, 12:04
Сбил девочку и сбежал: Суд прекратил дело в отношении экс-главы ОВД Балыкчы
Сегодня, 07:36
Задержан глава управления Госстроя. Подозревается в выводе $1,5 миллиона
Сегодня, 07:26
Теракт в Москве. Информация о признании погибшими двух кыргызстанок преждевременна - МИД
Вчера, 17:27
ГКНБ задержал сына владельца рынка «Мадина» Ильзата Салимова
Вчера, 14:49
Министр Алымкадыр Бейшеналиев подал в суд на депутата Жусупбека Коргонбай уулу
Вчера, 14:48
В Москве кыргызстанец зарезал жену
Вчера, 14:46
Борьба с экстремизмом. Кыргызстан переходит на новые методы профилактики
Вчера, 14:44
ГКНБ КР вместе Райымбеком Матраимовым задержал трех его братьев
Вчера, 14:30
В Бишкектеплосети не виноваты! Названы причины низкой температуры горячей воды
Вчера, 12:13
В Петербурге силовики задержали мигранта из Центральной Азии из-за комментария в телеграме о теракте
Вчера, 07:41
Объявлены в розыск лица, связанные с Камчи Кольбаевым
Вчера, 07:04
Суд признал Адахана Мадумарова виновным, но освободил от наказания
Вчера, 06:58
Сергей Миронов: Нужно отменять безвизовый режим со странами ЦА
Вчера, 06:50
Две кыргызстанки погибли в результате теракта в "Крокусе"
Вчера, 06:49
Райымбек Матраимов экстрадирован в Бишкек
Вчера, 06:43
Первый в Кыргызстане ветропарк начнут строить в 2025 году
26-03-2024, 18:18
Теракт в Подмосковье. Задержанный Алишер Касимов не является гражданином Кыргызстана - МИД
26-03-2024, 18:17
Детские сады полностью переведут на кыргызский язык
26-03-2024, 18:14
Мэрия Бишкека называет массовую вырубку деревьев "реновацией зеленого фонда"
26-03-2024, 16:35
Мэрия Бишкека называет массовую вырубку деревьев "реновацией зеленого фонда"
26-03-2024, 14:00
Садыр Жапаров подписал указ по развитию футбола в Кыргызстане на 2024–2034 годы
26-03-2024, 07:27
Еще один кыргызстанец проявил героизм при спасении людей в "Крокусе"
26-03-2024, 06:27
У соседей
Астана проводит консультации с Россией и Украиной для обеспечения стабильной работы КТК
Сегодня, 06:00
"Центр помощи мигрантам" занимался организацией фиктивных браков с приезжими из Таджикистана и других стран СНГ
Сегодня, 06:00
Терроризм-2024. Уроки для Казахстана, - Данияр Ашимбаев
Сегодня, 06:00
В этом году учения ОДКБ будут проходить в Казахстане
Вчера, 08:55
Сергей Миронов: Нужно отменять безвизовый режим со странами ЦА
Вчера, 06:50
Туркменистан шаг за шагом втягивают в союз тюркских стран
Вчера, 06:00
Посольство Украины в Таджикистане открыто вербовало наемников
Вчера, 06:00
Зачем контрабандисты роют "метро" в Центральной Азии
Вчера, 06:00
Сроки договоров с мигрантами в РФ ограничат двумя годами
Вчера, 06:00
В Казахстане резко возросло число компаний с российским капиталом - RedKazakh
26-03-2024, 06:00
Теракт в "Крокусе" - это приговор всей миграционной политике последних десятилетий - политолог
26-03-2024, 06:00
Из истории подрывной работы в советской Средней Азии и на Украине
26-03-2024, 06:00
Мировые новости
Путин призвал бережно относиться к единству народов России
Сегодня, 08:22
Наследие Украины, план Польши и холостое ружьё - Николай Платошкин
Сегодня, 07:20
Бессарабский узел: база НАТО в Румынии и приднестровский вопрос
Сегодня, 06:00
Казнить или не помиловать: мнения экспертов
Сегодня, 06:00
Америка готовится к высокотехнологичной войне с Россией и Китаем
Сегодня, 06:00
Яков Кедми про теракт в "Крокусе": СБУ или ИГИЛ?
Сегодня, 06:00
Далеко не факт, что Трамп доживет до выборов
Сегодня, 06:00
В бандеровскую армию активно вербуют японцев и южно-корейцев
Сегодня, 06:00
"Крокус" заказали мы: Украина не смогла сдержать тщеславие и призналась в совершении терактов
Вчера, 07:17
Николай Платошкин про Владислава Даванкова
Вчера, 06:40
Терроризм – давний иезуитский прием западных спецслужб
Вчера, 06:00
Побег из Еврорейха: чтобы выжить, Германии придется "умереть"?
Вчера, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 25 по 31 марта 2024 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest Махаля
Курс валют НБКР
На 29.03.2024
USD 89,4710
EUR 96,5571
KZT 0,1995
RUB 0,9689