Интергласс
Белый Парус
Лабрадор Дени и кот Мэни снялись в кино
Автор - Админ    8-06-2026, 06:00

В российском прокате ромком «Дени и Мэни в кино!» – совместная работа режиссеров, сценаристов и продюсеров Антона Калинкина, Джаника Файзиева и Руслана Князева. Последний по совместительству – хозяин исполнителей главных ролей в фильме, лабрадора Дени и кота-сфинкса Мэни, популярных видеоблогеров, за удивительной дружбой которых уже много лет наблюдают миллионы подписчиков. В полном метре Дени предстоит не только использовать накопленный социальный капитал, но и поддержать двуногого друга в его попытке вернуть любовь. А Мэни, как и полагается, будет ждать приятеля дома, не кошачье это дело - помогать людям.

Андрей (Степан Девонин) – приятель Руслана и Вики, а по совместительству агент их популярных питомцев Дэни и Мени – приносит внушительный рекламный контракт, по которому очаровательный лабрадор должен поучаствовать в нескольких мероприятиях, сняться в клипе и в рекламе, а в финале еще и пройти пробы в кино. Предложение заманчивое, правда, Дэни придется разлучиться с Мэни, чего никогда не было. Но, поразмыслив (и выслушав условия, по которым Андрей обязуется много гулять, играть и вкусно кормить), пес «подписывает» документ – и отправляется покорять шоу-бизнес. Андрей же надеется с его помощью вернуть расположение девушки Наташи (Ольга Веникова), которая бросила его, так и не получив заветного предложения. Теперь у него в одной руке поводок, в другой – кольцо, осталось выбрать подходящий момент, и это оказывается самым сложным.

Как известно, ни одному, даже самому искусному актеру, не переиграть животное на сцене или экране – такую искренность нарочно не изобразишь. А уж если животное – талантливый лабрадор, взрывающий соцсети в дуэте с не менее обаятельным в своей надменности лысым котом, то рейтинг зрительского ожидания взлетает до небес, и успех гарантирован. Дени, безусловно, захватывает все внимание, в каждом эпизоде вытворяя что-то очень осмысленное – даже если речь о шалостях. Андрей разговаривает с ним на равных, а собака отвечает – хоть и без слов, но глазами, лапами, хвостом, и все понятно. Дени шалит, грустит, убегает, возвращается, облизывает и обнимает – на это можно смотреть бесконечно и это скрывает огрехи в целом незамысловатого, хоть и милого сюжета.

Нерешительный Андрей завел собственные отношения в тупик и теперь отчаянно пытается вернуться к точке, где все еще было хорошо. Наташа непреклонна, но также не может устоять перед Дени – четвероногий озорник остается единственным аргументом парня, с помощью которого он раз за разом вызывает девушку на встречи. Но раз за разом не может сказать те самые главные слова. Что до Дени, то он старается изо всех сил сделать все, что от него зависит, но неуклюжесть Андрея и его неудачи даже собаку заставляют закатывать глаза и прикрывать морду лапой.

Героев ждет своего рода путешествие по площадкам, съемкам, премьерам. Кадр пестрит известными лицами: соседом по поезду оказывается Дмитрий Хрусталев, клип снимает Артем Ткаченко, красную дорожку приходится делить с Владом Лисовцом, а лед – с Евгенией Медведевой. Звезды меркнут в присутствии Дени, с которым и сами не прочь сделать селфи, что уж говорить про обычных людей. Впрочем, самому лабрадору чем дальше, тем больше начинает надоедать светская суета.

Все его мысли – о Мэни, без которого он не представляет своей жизни и которого видит в каждой встречной лысине. Так что история получается не только о любви – тут, впрочем, с самого начала понятно, что все будет хорошо и что Наташа не устоит перед неловкими попытками Андрея и Дени вновь завоевать ее сердце (оно уже давно завоевано), – но и об удивительной дружбе собаки и кошки, доказывающей, что нет ничего невозможного, что такое чувство могут испытывать все живые существа и что оно побеждает любые расстояния, самые долгие разлуки и даже невыносимую тоску.



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Россия победила Европу в росте цен
Сегодня, 06:00
Главное – не только вовремя переобуться: Пошаговая инструкция по подготовке авто к зиме
Сегодня, 06:00
"Авито Авто" назвал лидеров среди автомобильных брендов и моделей по версии пользователей и экспертов
Сегодня, 06:00
Новый "суперплан" президента США для "спасения" Израиля
Сегодня, 06:00
Нефть может подорожать до 125 долларов за баррель к декабрю
Сегодня, 06:00
Москву обвинили в инспирировании бунта в еще одной стране Европы
Сегодня, 06:00
Лариса Долина рассказала про свою "трудную жизнь". Народ взорвался от гнева
Сегодня, 06:00
«Зачем нам вообще с ней разговаривать?» Почему новые власти Венгрии решили помешать Украине вступить в ЕС?
Вчера, 08:53
Жители европейской страны взбунтовались против трат на Украину
Вчера, 08:51
В Госдуме высказались о праздновании Хеллоуина
Вчера, 08:49
«Дело идет к завершению украинского конфликта». Главное из переговоров Путина и Уиткоффа
Вчера, 08:47
Рейс задержали, отменили или самолёт сел в другом городе: Что требовать и куда жаловаться
Вчера, 06:00
Почему Москва не верит в морское перемирие
Вчера, 06:00
В рационе россиян обнаружили недостатки. Каких продуктов не хватает?
Вчера, 06:00
Семь вещей, объясняющих погромы во Франции
Вчера, 06:00
Жить по средствам: сколько зарабатывают зумеры и почему не берут ипотеку
Вчера, 06:00
Кыргызстан
В Кыргызстане за восемь лет возбудили 49 дел о многоженстве
Вчера, 17:31
В Кыргызстане увеличат налоговый вычет для работников
Вчера, 09:06
Для защиты от санкций Кыргызстан закроет более 100 компаний
Вчера, 09:01
Спикер и министр призвали депутатов объяснять населению причины отключений света
21-10-2026, 13:08
Кыргызстан активно закупает легковые авто в Китае и Корее
21-10-2026, 12:58
ГКНБ задержал командира Нацгвардии за использование солдат на стройке дома
21-10-2026, 11:01
«Мадину» снесут ради элитного жилья? Жапаров рассказал о планах владельца
21-10-2026, 10:59
Куда делись 20 миллионов долларов? Жапаров поднял вопрос компенсаций на «Мадине»
21-10-2026, 10:57
Пашинян назвал Жапарова президентом Казахстана
20-10-2026, 18:13
Дастан Бекешев предложил запретить вывозить из Кыргызстана электромобили
20-10-2026, 18:11
«Даст Бог". В Кыргызстане обещают снизить инфляцию
20-10-2026, 12:38
В центре Бишкека на пять дней ограничат движение транспорта
20-10-2026, 12:33
В Бишкеке 2 гектара сельхозземель отдали под строительство многоэтажек
20-10-2026, 12:28
В президентскую гонку добавили градус - АКИpress
20-10-2026, 10:08
Прогноз погоды в Кыргызстане до 25 октября
19-10-2026, 10:08
В Кыргызстане действуют новые правила обмена валюты
19-10-2026, 09:57
Астрономы впервые обнаружили зеленую звезду
18-10-2026, 20:54
Кабмин обязал стипендиатов «Эл үмүтү» вернуться в Кыргызстан и отработать не менее 5 лет
16-10-2026, 17:07
«Будем культурными». Чиновник обратился к бишкекчанам перед приездом Шакиры
16-10-2026, 17:00
В одном из отелей Бишкека откроют казино
16-10-2026, 16:58
Казахстан, Узбекистан
На пороге краха: в ЕАЭС рассказали о последствиях выхода Армении из союза
Сегодня, 06:00
Центральной Азии предлагают газовое кольцо без «Газпрома»: взаимопомощь или больше?
Сегодня, 06:00
В России проанализировали миграцию из стран Центральной Азии: курс на Европу
Вчера, 09:04
В Узбекистане изменят алфавит
Вчера, 09:03
Что угрожает цифровой инфраструктуре Центральной Азии
Вчера, 06:00
Язык жестов в Самарканде: как групповое фото С5+1 выдало скрытую геополитику региона
21-10-2026, 11:15
Президент Узбекистана вручил государственные награды Марко Рубио и Серджио Гору
21-10-2026, 11:13
Россия в Центральной Азии просчитывает старые и новые угрозы
21-10-2026, 06:00
Казахстан вынашивает амбициозные планы стать ведущим авиахабом на евразийском пространстве
21-10-2026, 06:00
Почему Туркменистан уворачивается от турецких объятий
20-10-2026, 06:00
США хотят быть сильным партнером для стран Центральной Азии — Марко Рубио
19-10-2026, 14:25
Дело не в хиджабах, а в Израиле: Алиев крайне недоволен Эрдоганом и хочет, чтобы об этом узнал весь мир
19-10-2026, 09:46
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 19 - 25 Октября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 23.10.2026
USD 87,4491
EUR 98,2403
CNY 13,1045
KZT 0,1952
RUB 1,0678