Интергласс
Белый Парус
Замять дело Эпштейна. Глобальный страх американцев раскрыт
Автор - Админ    22-07-2025, 05:32

Это страшнее ядерной войны с Россией: глобальный страх американцев раскрыл Царёв. Экс-депутат Верховной рады Украины, говоря о попытке Трампа замять дело Джеффри Эпштейна, организатора педофильских развлечений для американской верхушки, сказал, что эта ситуация может очень сильно ударить по президенту. "Для американцев в какой-то степени это важнее, чем возможная ядерная война с Россией из-за Украины и возможная ядерная война с Китаем из-за Тайваня", - подчеркнул политик.

Предстоящие парламентские выборы могут плохо закончиться для американского президента Дональда Трампа. Об этом в эфире программы "Царьград. Главное" заявил бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царёв.

Мы видим, что Трамп прогибается. Не только по вопросам, связанным с Украиной, а он прогибается по всем вопросам, с которыми шёл на выборы. Не зря от него сейчас трамписты отворачиваются. Есть большие опасения, что выборы в Конгресс очень плохо закончатся для Трампа. Потому что трамписты оказались более верными идеалам Трампа, с которыми он шёл на выборы, чем сам Трамп,

- отметил собеседник "Первого русского".

Эксперт пояснил, что почти две трети американских изданий работают в интересах глобалистов. И это оказывает серьёзное влияние на внутреннюю политику Соединённых Штатов.

Депутаты-республиканцы находятся в постоянном информационном пространстве, где с утра до вечера говорится о том, что надо делать вот так, а тут Трамп неправ. И они начинают сомневаться. Взять даже ситуацию с сенатором Грэмом*. У него ведь большинство в Конгрессе. Они могут проголосовать и без поправок Трампа за законопроект о санкциях против России и её партнёров. И если смотреть американскую аналитику, то они считают, что, даже если Трамп заблокирует этот законопроект, с вероятностью 50% они преодолеют вето,

- сказал Царёв.

Что развернуло Трампа в другую сторону?

Ведущий "Первого русского" Юрий Пронько в свою очередь отметил, что ещё несколько месяцев назад Конгресс сохранял стопроцентную лояльность к президенту. Несмотря на то, что американские медиа работали в несколько ином ключе, чем видел ситуацию сам Трамп.

Я не очень верю в эти все конспирологические вещи по поводу глобалистов. Но произошло нечто такое, что Трампа развернуло. Человек готов был вести переговоры, а фактически… И вот эта его фраза: "Это не моя война, это война Байдена". Я к тому, что это может стать войной Трампа. Просто так это не происходит,

- сказал ведущий.

Эксперт напомнил, что когда стало известно о победе Трампа на президентских выборах - бывшие госсекретарь США Энтони Блинкен и советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан стали формировать антитрамповскую коалицию.

Блинкен, Салливан устроили круиз в Европу, на Украину. Они формировали антитрамповскую коалицию. И они всех успокаивали: дайте время, к осени вы увидите, мы поставим Трампа на место. Поэтому это не случайность. И задача стояла Зеленскому тянуть время до осени. ...Говори Трампу приятные вещи, он нарцисс, ему это нравится. Подписывай сделку по ресурсам. Надо поехать на Стамбульскую встречу - поезжай, отправляй делегацию. Тяни время. Осенью всё поменяется. Вот приходит осень...

- отметил Олег Царёв.

Для американцев это важнее, чем ядерная война с Россией

По мнению политика, Трамп очень недооценивает то напряжение в обществе, которое возникло после его высказываний по делу Джеффри Эпштейна - педофила, поставлявшего несовершеннолетних для представителей американских элит.

Я не понимаю, почему дело Джеффри Эпштейна может кого-то интересовать. Это довольно скучная вещь. Это грязно, но скучно,

- заявил американский президент.

Он добавил, что "только очень плохие люди, включая фейковые новости, хотят, чтобы что-то подобное длилось". Но Олег Царёв считает, что эта ситуация может очень больно ударить по самому Трампу.

В случае с Трампом вот эта ситуация с престарелым мёртвым педофилом - она для американских избирателей может работать как тест "свой - чужой". Трамп был вместе с народом против зажравшейся верхушки, которая непонятно что с детьми делала. А когда он встал на сторону верхушки - он стал для них чужой. И он зря недооценивает эту ситуацию. Она может очень сильно по нему ударить,

- считает Олег Царёв.

Он подчеркнул, что эта история для американцев важнее, чем ядерная война с Россией или ядерная война с Китаем. Потому что именно она показывает, кто свой, а кто чужой.

Даже такая вещь, как цена на бензин, которая считается для американцев важнее всего, оказывается, не такая важная. И эта история - она важнее. Она про "свой - чужой",

- подытожил Царёв.

https://tsargrad.tv/dzen/jeto-strashnee-jadernoj-vojny-s-rossiej-globalnyj-strah-amerikancev-raskryl-carjov_1314790



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Генсек НАТО назвал нарушение мира поводом для отправки войск на Украину
Сегодня, 10:16
Истребитель ВВС США перехватил самолет близ резиденции Трампа
Сегодня, 09:33
Как Китай ответит США на захват своего танкера
Сегодня, 09:31
Военный эксперт: что стоит за развертыванием ASMPA-R в Европе
Сегодня, 09:28
Глава Нацразведки США опровергла планы Путина по нападению на Европу
Сегодня, 09:22
ЕС выдал гарантию на продолжение вооруженного конфликта на Украине, - Валентин Катасонов
Сегодня, 06:00
Банк России назвал майнинг одним из факторов укрепления курса рубля
Сегодня, 06:00
Раскрыт план нападения на Калининград. Китайский прогноз – что будет в финале
Сегодня, 06:00
Экс-консультант Трампа назвал интересной идею тоннеля между Россией и Аляской
Сегодня, 06:00
Песков рассказал о реакции Путина на подарок от пекарни «Машенька»
Сегодня, 06:00
Британский журналист раскрыл, как переводил своим зрителям выражение Путина «подсвинки»
Сегодня, 06:00
Праздник Йоль — один из самых длинных в году.
Вчера, 10:35
США и Венесуэла начали глушить сигналы GPS в Карибском бассейне
Вчера, 08:52
В МВД России назвали пять способов выявить телефонного мошенника
Вчера, 08:51
Евроворы сбились с марша
Вчера, 06:00
Путин обозначил достижения и перспективы России
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Сельхозярмарка на Старой площади в Бишкеке будет работать с 26 до 31 декабря
Сегодня, 17:16
«Синдром Гринча»: психолог объясняет, как справиться с хандрой перед Новым годом
Сегодня, 09:16
Садыр Жапаров провел переговоры с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге
Сегодня, 09:10
ЕАЭС нужны прозрачные, стабильные и предсказуемые условия торговли — Жапаров
Сегодня, 09:09
В Санкт-Петербурге Садыру Жапарову вручили премию мира имени Льва Толстого
Сегодня, 09:08
Садыр Жапаров прибыл с рабочим визитом в Россию
Вчера, 12:03
Проспект Чуй у ЦУМа открыт для проезда
Вчера, 12:01
В РФ кыргызстанца, избившего ребенка с инвалидностью, осудили на 3,5 года
20-12-2025, 16:45
Из-за тумана аэропорт «Манас» не принимает рейсы
20-12-2025, 12:30
Великобритания ввела санкции против компаний из Узбекистана и Кыргызстана из-за связи с РФ
20-12-2025, 09:10
Кабмин: Полностью исключить теневую экономику невозможно, но прогресс есть
19-12-2025, 15:52
Энергосистема готова к зиме, кыргызстанцы не останутся без света, - глава Кабмина
19-12-2025, 15:50
Садыр Жапаров встретился с императором Японии Нарухито
19-12-2025, 13:02
Делегацию Международной федерации за права человека не пустили в Кыргызстан - СМИ
19-12-2025, 09:57
В Минтруда рассказали о кыргызстанцах, которые решают участвовать в СВО в России
19-12-2025, 09:54
Эдиль Байсалов провел переговоры с послом Украины
18-12-2025, 19:16
Садыр Жапаров исключил высший классный чин из системы госслужбы
18-12-2025, 14:32
Американское агентство Bloomberg опубликовало статью об экономике Кыргызстана
18-12-2025, 14:19
Глава КР призвал не давить на министров, требуя назначения «своих людей»
17-12-2025, 13:27
Садыр Жапаров: депутатам могут выделить квартиры по линии ГИК
17-12-2025, 13:27
Казахстан, Узбекистан
В Афганистане действуют около 2 тысяч боевиков ИГ-Хорасан, вербуют детей. Кыргызстанские игроки в кок-бору поехали в Афганистан делиться опытом
Сегодня, 11:57
В Петербурге дворниками начали работать мигранты из Индии
Сегодня, 09:13
Банки дружественных РФ стран начали ужесточать проверки операций россиян
Сегодня, 09:11
Экспансия Турции. Какую угрозу несет пантюркизм России и Центральной Азии
Сегодня, 06:00
Генпрокуратура Казахстана и вице-премьер Балаева о "деле КазТАГа" и "Oрды"
Сегодня, 06:00
Великобритания ввела санкции против компаний из Узбекистана и Кыргызстана из-за связи с РФ
20-12-2025, 09:10
В Казахстане передвижения мигрантов будет отслеживать единая цифровая система
20-12-2025, 08:44
Куда вы катитесь? Вопрос электросамокатов в Казахстане вновь вышел на уровень парламента
20-12-2025, 06:00
Япония нацелилась на природные ресурсы Центральной Азии
19-12-2025, 15:05
ЦА+Япония: в МИД РФ надеются, что встреча не будет затрагивать интересы России
19-12-2025, 13:05
Желтоксан-1986: мифов, "героев" и "великомучеников" становится все больше…
19-12-2025, 06:00
Страны СНГ идут по пути либерализации налогового законодательства
19-12-2025, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 22 по 28 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 22.12.2025
USD 87,4500
EUR 102,4258
CNY 12,4200
KZT 0,1689
RUB 1,0866