Интергласс
Белый Парус
Завидный жених: двухметровый сын Дональда и Мелании Трамп сразил весь мир наповал
Автор - Админ    17-11-2024, 10:31

Набравший большинство голосов на президентских выборах в США бизнесмен и политик Дональд Трамп успел наделать немало шуму. Неожиданно в первую очередь для собственных оппонентов предприниматель дорвался до очередного президентского срока, чем окончательно спутал все карты на политической арене.

Официально о победе Трампа в Штатах будет объявлено уже в январе, но сейчас все внимание аудитории приковано к происходящему в семействе и в окружении политика.

Пока общественность открыто обсуждает интрижки Трампа с помощницей с российскими корнями и нежелание Мелании возвращаться в Белый Дом, журналисты обратили внимание на поведение вымахавшего сына политика. От прежнего несуразного подростка Бэррона не осталось и следа – теперь юноша вполне может стать правой рукой отца во всех его делах.

Почему Трамп-младший успел приковать к себе все внимание и какие перспективы открываются перед юношей теперь – в материале 5-tv.ru.

Наследник известной фамилии

В марте сыну четы Трампов Бэррону исполнилось 18 лет. Когда его отец впервые вступил в должность президента Америки в 2017 году, юноша учился в элитной школе Колумбийского университета в Верхнем Вест-Сайде. Тогда белобрысый подросток вызывал разве что недоумение и насмешки, настолько несуразным юноша выглядел.

Сверстники прозвали Трампа-младшего коротышкой и уверяли, что юноша никогда не вырастет красавчиком и вряд ли девушки будут увиваться за ними толпами. Мол, не в отца пошел, а рост Дональда Трампа, на секундочку, составляет 190 сантиметров.

Первые метаморфозы начали происходить в Бэрроном, стоило лишь ему перейти в Епископальную школу Святого Андрея неподалеку от Белого Дома. Соответствующая атмосфера и дружелюбные сверстники положительно сказались на состоянии и развитии сына Трампа: юноша возмужал, успешно окончил среднюю школу в академии в Палм-Бич и поступил в Нью-Йоркский университет.

«Он очень умный. И он дает мне хорошие советы», — так о наследнике отзывается Дональд Трамп.

От моделей нет отбоя

По слухам, сразу после того, как Бэррон вытянулся в росте, его личная жизнь сразу наладилась. Теперь за наследником будущего президента увиваются девушки, но сердце юноши занято. В последние месяцы перед выборами Трампа-младшего не единожды ловили в компании 20-летней модели Клары Джонс.

Судя по всему, Трамп-младший активно шифруется и представлять отцу с матерью свою даму сердца не торопится, потому что политик факт возможных любовных похождений у сына упрямо отрицает.

«Не думаю, что у него уже есть девушка», — сомневается политик.

Гордость за словенские корни

Со своей матерью Бэррон общается на ее родном языке, который он освоил еще ребенком. Мэри Джордан, лауреат Пулитцеровской премии и автор книги «Искусство ее сделки» о миссис Трамп, утверждает, что Бэррон и Мелания говорили на словенском и Белом доме во время первого срока Трампа — даже в присутствии Секретной службы!

Да что там, иногда мать и сын общаются на словенском и в компании самого главы семейства, чем, по слухам, невероятно его бесят, ведь он-то ни слова не понимает — выучить родной язык жены Трамп не потрудился. А вот Бэррон еще свободно говорит и на французском.



-4

В кулуарах Мелания называет сына «вторым Дональдом», и неспроста: Бэррон вырос копией своего отца и характер унаследовал от него же. В детстве Трамп-младший не единожды шокировал знаменитую мать, примеряя на себя классический костюм отца и его же галстук.

«Он независимый и упрямый и точно знает, чего хочет. Вот почему я называю его "Маленький Дональд", — рассказывала Мелания в одном из интервью.

А вот сам Трамп гордится «оригинальным» именем своего отпрыска, и тоже неспроста – оказалось, что идею назвать наследника Бэрроном он вынашивал долгие годы, но супруга наотрез отказывалась идти на компромисс.

«Это имя мне всегда нравилось, но я никогда не решался его использовать раньше», — рассказал как-то Трамп для BBC NEWS.

А еще (вот это поворот!) сын Дональда Трампа дебютировал на телевидении всего в два месяца. Сам Бэррон вспоминать об этом, конечно же, не любит, но программу Опры Уинфри со своим участием наверняка отсмотрел не единожды.

Единственный из пятерых завирусился в соцсетях

Ты не совсем звезда, если про тебя не придумали какую-нибудь теорию заговора. Бэррону по этой шкале измерения популярности уже есть что предъявить. Его считают... путешественником во времени!

Все из-за того, что пользователи одной из платформ в соцсети вспомнили книгу, опубликованную в 1890-х годах под названием «Удивительное подземное путешествие Барона Трампа».

По сюжету, 10-летний мальчик по имени Барон Трамп, у которого есть наставник по имени Дон, богатый человек, живущий на Пятой авеню в Нью-Йорке, отправляется в Россию, чтобы найти портал в волшебный подземный мир.

А в третьей книге из серии, которая называется «Последний президент», Дон еще и становится президентом. В общем, совпадений с реальностью много — зумеры теперь уверены, что Бэррон и его отец настоящие путешественники во времени.

Несмотря на то, что Дональд Трамп – многодетный отец, Бэррон считается в семействе главным любимчиком. Младшенький стал первым из всех детей президента, кто официально переехал в Белый дом (правда, не без промедления), лучше всех своих братьев и сестер владеет сразу тремя языками, потому что Трамп особенно тщательно позаботился об этом, а его увлечение спортом страстно поддерживается влиятельным отцом.

Бэррон был в восторге, когда ему удалось поговорил о футболе с нападающим Патриком Маллинзом, а также полузащитниками Джулианом Бюшером и Марсело Сарвасом.

После этого разговора члены команды подарили Бэррону футбольный мяч черно-красного цвета, подписанный игроками, и сказали, что были восхищены его осведомленностью о футболе и стремлением узнать о нем как можно больше.

Живут свою лучшую жизнь

Всего у президента США Дональда Трампа пятеро детей, и все они – совершеннолетние и живут свою лучшую жизнь.



-5

Старшему из детей политика, Дональду-младшему – 46 лет, и он тоже многодетный отец и политик. Образцово-показательным родственником Дональд-младший был не всегда, а поначалу даже заставил отца поволноваться: из всей семьи Дональд больше всего тянулся к дедушке по материнской линии, к которому приезжал в Чехию чуть ли не каждое лето — охотиться, рыбачить и учить чешский язык.

Дон Трамп отучился в престижной школе, окончил Пенсильванский университет, как его отец, но потом уехал в город Аспен.

Там молодой человек провел год, пытаясь, видимо, разобраться в себе: работал барменом, гонял на лыжах, время от времени жил в собственной машине. Однако год спустя Трамп-старший решил, что его сыну хватит шалопайствовать и устроил его «по специальности».

Ничуть не отстает от старшего брата и Иванка Трамп. В параллельной вселенной блондинка могла бы быть близкой подругой Пэрис Хилтон, но в итоге стала секретным оружием отца в политике.

Иванка Трамп участвовала в переговорах президента США с делегацией КНДР, включая Ким Чен Ына, в саммите «большой двадцатки» в Осаке в 2019 году, ездила по странам глобального Юга с речами о «развитии и процветании женщин», растила троих детей в браке с миллионером и близким советником Трампа Джаредом Кушнером.

Эрик и Тиффани Трамп долгое время были самыми непубличными детьми политика, но и им избежать участи общественных деятелей не удалось - в 2022 году они вступили в семейный бизнес.

https://dzen.ru/a/Zzc93TzjlkJ6QWKT



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Притязания Трампа на Гренландию могут вскрыть полную беспомощность Европы
Сегодня, 06:00
За угрозы русскому флоту ответил британский шпион
Сегодня, 06:00
Новый триллер – чудовищный "Буратино" против пакостника "Чебурашки". Зрители в шоке
Сегодня, 06:00
Макрон: Европа ответит на пошлины США, связанные с Гренландией
Сегодня, 06:00
Следы от протестов в Иране привели в Баку. Четыре жестоких урока для русских
Сегодня, 06:00
В Литве сделали дерзкое заявление о блокаде Калининграда
Сегодня, 06:00
Так вот зачем Трампу нужна Гренландия! "Тупые массы и неограниченная власть"
Сегодня, 06:00
Пять метров снега и парализованный город: что происходит на Камчатке
Вчера, 08:47
Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон сравнил Европу с женой, которая «терпит побои» США
Вчера, 08:35
ЕС может прибегнуть к радикальным мерам против США
Вчера, 08:33
Российские потребители приступили к пополнению казны
Вчера, 06:00
Повод для иска к России в США нашли в «мусорной корзине истории»
Вчера, 06:00
Раскрыта схема грабежа Украины Западом
Вчера, 06:00
Тайна секретных указов Путина: Что скрывают от народа?
Вчера, 06:00
Имущество Киркорова отдадут народу. "Король попсы" в гневе
Вчера, 06:00
Европейские лидеры разругались из-за Путина
Вчера, 06:00
Кыргызстан
Глава НАН КР прокомментировал строительство футбольных полей в Ботаническом саду
Вчера, 08:49
Планируется строительство альтернативной дороги к аэропорту «Манас»
Вчера, 08:44
Упрощены правила оформления паспортов и регистрации граждан
17-01-2026, 13:33
Власти предлагают ввести жесткие ограничения на тои и поминки
17-01-2026, 10:30
В Кыргызстане предлагают разрешить конфискацию имущества до приговора суда
16-01-2026, 13:45
Заявления Соловьева о СВО в Центральной Азии прокомментировала Мария Захарова
16-01-2026, 13:43
Новые визовые требования США. Посол КР встретился с помощником госсекретаря
16-01-2026, 10:13
Массовое отравление в Бишкеке. К врачам обратились 23 пострадавших
16-01-2026, 10:10
Президент инициировал объединение госСМИ и создание издательского дома
16-01-2026, 10:07
В парламенте дискутируют, признавать ли бозо и кумыс алкоголем при вождении
15-01-2026, 17:00
Конфликт между активистом и «Куликовым» урегулирован
15-01-2026, 16:59
Загрязнение воздуха. Бишкек 15 января на первом месте
15-01-2026, 16:54
«Языковые патрули»? Компания «Куликов» подала в суд на активиста. Депутаты возмущены
15-01-2026, 12:00
Посол Кыргызстана в Катаре освобожден от должности за нарушение этики
15-01-2026, 11:56
В парламенте призвали пересмотреть решение о длительном обучении на права
15-01-2026, 11:55
Экзамены по вождению в Кыргызстане будет принимать ИИ
15-01-2026, 09:50
Онлайн-замена водительских удостоверений через «Түндүк» временно недоступна
15-01-2026, 09:48
США приостановили обработку виз для 75 стран. Кыргызстан в этом списке
15-01-2026, 09:47
Справку формы 083 при обмене бессрочных водительских прав требовать не будут
14-01-2026, 19:42
Депутат предлагает дать возможность частным клиникам выдавать справки
14-01-2026, 16:56
Казахстан, Узбекистан
Туркменистан признан самой трезвой страной на постсоветском пространстве
Сегодня, 06:00
В Узбекистане озвучили три главных риска для безопасности страны
Сегодня, 06:00
Опасен ли Roblox для детей: депутат обратилась к правительству Казахстана
Сегодня, 06:00
Оппозиция обсуждает похищение Трампом туркменских Аркадагов вместе с газом
Вчера, 08:55
В Госдуме не поддержали ограничения на денежные переводы мигрантов за рубеж
17-01-2026, 10:28
TNI: Упущенные возможности Ирана в Центральной Азии
17-01-2026, 06:00
Заявления Соловьева о СВО в Центральной Азии прокомментировала Мария Захарова
16-01-2026, 13:43
Туркменистан укрепляет южные рубежи
16-01-2026, 06:00
Инвестиционная экспансия Китая в Центральной Азии: что это значит для региона?
16-01-2026, 06:00
Растет охват детей религиозным образованием: чем это чревато для Казахстана?
16-01-2026, 06:00
В Москве осужден на 5,5 года присягнувший на верность ИГ подросток из Таджикистана
15-01-2026, 17:06
Жителя Узбекистана оштрафовали за звонок в полицию с жалобой на Трампа
15-01-2026, 09:38
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю, с 19 по 25 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 19.01.2026
USD 87,4500
EUR 101,5251
CNY 12,5489
KZT 0,1709
RUB 1,1182