https://t.me/RedKazakh/2137
RedKazakh
В подкасте Асхата, один господин говорит, что экс президент Турции Тургут Озал посоветовал Назарбаеву ликвидировать колхозы, мол, тогда казахи поедут жить в города и вытеснять оттуда руских. И это было сделано.
Тогда, этот Озал ярый враг Қазақстана. По его совету мы потеряли миллионы граждан республики других нации, погубили сельское хозяйство страны, создали хаос и бардак в городах, особенно в Алма Ате. Разрушены сёла, пустуют огромные пространства земли , родился класс латифундистов. Казахи таскают тачки на базарах и живут в бывших дачах горожан. И ,особенно молодёжь, бесконечно охаивают СССР, повторяя- репрессии, голодомор.
Понятно же, если показать истинное положение народа при советской власти после Великой Отечественной Войны, особенно в шестидесятые, семидесятые годы, то та же молодёжь спросит- а зачем вы разрушили такую страну, где народ жил свободно и хорошо.
Поэтому эти Хансултаны и Маи мажут чёрной краской всё что было в Казахской Советской Социалистической Республике.
Всё понятно теперь.
Гороскоп с 2 по 8 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 07.06.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8285 |
CNY | 12,1777 |
KZT | 0,1714 |
RUB | 1,1029 |
Комментарии 4