В правила движения по выделенной (желтой) полосе для общественного транспорта внесены изменения. Об этом 24.kg сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Улан Уезбаев.
По его данным, подписан совместный приказ с УПСМ ГУОБДД МВД о возможности проезда по специальной выделенной полосе для общественного транспорта в определенные часы для остальных участников дорожного движения:
«Это решение принято с учетом необходимости оптимизации потока транспорта, обеспечения более эффективного движения и снижения времени в пути для всех участников дорожного движения», — отметил он.
Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 05.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 100,6899 |
| CNY | 12,2766 |
| KZT | 0,1675 |
| RUB | 1,0824 |