Интергласс
Белый Парус
Жириновский предсказал незавидную участь Трампа
Автор - Царьград    25-01-2025, 06:00

В Госдуме России предложили вслед за американской криптовалютой "Трамп" создать отечественную и назвать её "Жириновский". Между тем Владимир Вольфович ещё до своего ухода из жизни сделал несколько предсказаний относительно нового-старого президента США. Более того, "Вованга" ранее заявлял, что он сделал анализ крови в Америке, который выявил его родство с президентом США. Подробности в материале Царьграда.

Весь мир с нетерпением ждал инаугурации 47-го президента США Дональда Трампа, связывая с ним надежду на прекращение конфликта на Украине. Однако известный российский политик Владимир Жириновский ещё в ходе первого срока пребывания Трампа в Белом доме заявил, что Дональд ничего хорошего для России не делал и делать не будет. Да и вообще Жириновский, чьи резкие высказывания после его ухода из жизни стали считать предсказаниями, предрёк новоизбранному президенту США незавидную участь.

Жириновский после первого срока Трампа подвёл неутешительные итоги его правления.

Нам он ничего хорошего не сделал. Он нас обманул всячески. Две-три фразы: я хочу улучшить отношения с Россией — мы думали, неужели это может быть? И всё сделал наоборот, всё ухудшил. Отобрал здания, которые у нас в частной собственности в Америке. Выкинул наших дипломатов, по-моему, там 35 человек. Везде санкции. Каждый день санкции, санкции… и сам признаётся, что он плохого сделал России больше, чем какой-либо президент США. Он прав. Действительно, только он так много нам всем плохого сделал,— констатировал политик.

А следом заявил, что Трампа ждёт участь президента Кеннеди, которого застрелил снайпер в Далласе. После "покушения на ухо" Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании многие сочли, что сбылось предсказание Жириновского. Позволим не согласиться с этим. Это было всего лишь покушение, а "Вованга" говорил как раз об убийстве.

Если Дональд Трамп что-то не так будет делать, его "случайно" убьют. Как Джона Кеннеди. Какой-то сумасшедший из какого-нибудь штата возьмёт и убьёт,— вот что дословно говорил Жириновский. Выходит, что Трампу расслабляться рано.

"Трамп — это пришедший к власти Жириновский"

По предсказанию политика, Трамп вообще может стать последним президентом США. Если верить его словам, то стране этой осталось существовать шесть лет максимум.

Америки в ближайшие 10–15 лет не будет. Она не выдержит кризисов, её распад неизбежен,— говорил Жириновский в 2016 году, предупреждая, что именно поэтому всем в мире пора начинать учить русский язык.

Говоря об отличии ушедшего Байдена и Трампа, политик отмечал, что первый вёл себя нагло, заявляя о главенствующей роли США в мире. А вот Трамп, по мнению Жириновского, попроще, как и он сам. Впрочем, некоторые считают, что действительно Трамп очень похож на Владимира Вольфовича. И не только в России, но и в Штатах.

Трамп — это, конечно, пришедший к власти Жириновский. Вот хвалят прогнозы Жириновского — почему они удавались? Он много знал и никогда не строил свои прогнозы на желаниях — там была геополитическая трезвость. Вот Трамп будет действовать так же,— уверен декан высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова профессор Виталий Третьяков.

Бывший посол США в России профессор Стэнфорда Майкл Макфол также заявил о сходстве двух политиков.

Он мне напомнил вашего Жириновского тем, как говорит всё время, по стилю, я имею в виду. Они очень похожи,— отмечает Макфол.

Кстати, это сходство может быть и неслучайным. Жириновский как-то рассказал, что сделал в Америке анализ крови, мол, хотел узнать, гены каких предков он наследовал. По результатам исследования, в числе дальних родственников политика оказались несколько вице-президентов США, а также экс-президент Линдон Джонсон.

Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрёлся по всей планете,— говорил либерал-демократ.

Жириновский не отрицал, что Трамп ему близок тем, что свободно говорит, моментально реагирует, моментально даёт свои оценки. Он отмечал, что президента США многие воспринимают иронически, как и его в России. При этом сам не без иронии говорил, что единственное отличие между кандидатом в президенты России Жириновским и кандидатом в президенты США Трампом было то, что Вольфович не был миллиардером.

Почему сбываются предсказания Жириновского

Многие с иронией относятся к предсказаниям Жириновского, утверждая, что его высказывания удобно подставляют под политические реалии. Не считает его предсказателем и президент России. Владимир Путин отмечал, что Владимир Вольфович занимался не предсказаниями, а прогнозированием, основанным на анализе ситуаций.

Владимир Вольфович не предсказатель. Сбывается, потому что он говорил на основе анализа, он прогнозировал развитие ситуации. Это прогноз, основанный на реальных знаниях и опыте специалиста,— говорил Путин.

В партии ЛДПР, лидером которой долгие годы был Жириновский, не раз заявляли, что никаких архивов с его предсказаниями не существует. Просто однопартийцы публикуют записки политика, которые он набрасывал перед важными встречами и выступлениями, потому что в них кратко изложены вещи, ставшие на сегодняшний день пророческими. Но вот то, что на криптобирже появится "Жириновский", Вольфович вряд ли мог предположить.  

https://tsargrad.tv/articles/plohogo-sdelal-rossii-bolshe-chem-kakoj-libo-prezident-zhirinovskij-predskazal-nezavidnuju-uchast-trampa-svjaz-politika-s-liderom-ssha-o-kotoroj-molchali_1134101



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
США и Венесуэла заключили «крупнейшую сделку в мировой истории»
Сегодня, 09:07
Лавров прокомментировал визит главы ЦРУ в Москву
Сегодня, 09:05
Умер старейший монарх Европы — король Норвегии Харальд V. Его преемники могут потерять трон из-за скандала с «файлами Эпштейна»
Сегодня, 08:59
Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
Сегодня, 06:00
Венгрия обвинила Россию угрозой по шкурным соображениям
Сегодня, 06:00
Украинцы расползаются по миру из-за недоверия к Европе
Сегодня, 06:00
Дорогой газ затягивает Европу в стагфляцию
Сегодня, 06:00
Может ли православие развернуться на восток
Сегодня, 06:00
Киев выбрал в России новые цели. Список согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место
Сегодня, 06:00
Новым королем Норвегии стал Хокон VIII
Вчера, 18:04
Восточным немцам пообещали восстановление границ и марки
Вчера, 06:00
У Зеленского резко закончились деньги на самое необходимое
Вчера, 06:00
"Схема Канье" против воюющей страны: Миллиарды в карман аферистов
Вчера, 06:00
Маркетплейсы защитят от атак дронов временным госуправлением
Вчера, 06:00
Академик Глазьев предлагает выйти за рамки конфликта с Украиной
Вчера, 06:00
Защищать предприятия будут в соответствии с законом о военном положении
Вчера, 06:00
Кыргызстан
«ЭлКат» предлагают сделать единственным оператором интернет-трафика в КР
Сегодня, 08:11
Что запрещено проносить на «Бишкек Арену»? Пояснение МВД
Вчера, 18:08
С 30 августа в Бишкеке на 3 дня ограничат строительные работы
Вчера, 18:07
Сентябрь принесет в Бишкек снижение температуры - Прогноз погоды с 29 августа 2026 года по 7 сентября
Вчера, 18:02
В центре Бишкека ограничили движение электросамокатов
Вчера, 17:57
Валентина Шевченко прилетела в Кыргызстан на Игры кочевников
Вчера, 17:54
ШОС и ВИК: бишкекчан без скорой медицинской помощи не оставят
Вчера, 17:50
Алмазбек Атамбаев болеет
27-08-2026, 17:17
Где в Бишкеке посмотреть открытие ВИК-2026: адреса 12 фан-зон
27-08-2026, 13:44
Игры кочевников: как Кыргызстан учится видеть себя и объединяться
27-08-2026, 13:40
Сулайман-Тоо, ЮНЕСКО и Тюлеев: Жанар Акаев дал объяснение
26-08-2026, 18:40
Министру строительства Нурдану Орунтаеву объявлен выговор
25-08-2026, 20:00
В Бишкеке бульвар Молодой Гвардии переименовали в улицу Иманалы Айдарбекова
25-08-2026, 19:59
Прогноз погоды по Кыргызстану до 31 августа: опять жара
25-08-2026, 10:28
Минкультуры не поддержит идею об исключении Сулайман-Тоо из списка ЮНЕСКО
25-08-2026, 08:50
Конгресс-холл «Ырыс Ордо» в Бишкеке будет доступен для частного пользования
25-08-2026, 07:24
Путин и Моди договорились встретиться на полях саммита ШОС в Бишкеке
25-08-2026, 07:21
Валентина Шевченко встретится с бразильянкой Натальей Силвой на UFC 332
24-08-2026, 20:02
Кыргызстан соответствует требованиям фискальной прозрачности — Госдеп США
24-08-2026, 11:12
МВД просит бишкекчан отказаться от личного транспорта 30 и 31 августа
24-08-2026, 11:12
Казахстан, Узбекистан
Астана подсчитала нефтяные потери от ударов украинских БПЛА
Сегодня, 08:15
В аэропорту Алматы загорелся пассажирский самолет
Вчера, 17:52
Как Арктика способна ответить на вызовы стран Центральной Азии
Вчера, 06:00
1 сентября: Сколько школ построят для Средней Азии и сколько закроют в России?
Вчера, 06:00
США подбирают альтернативу китайским проектам в Казахстане
27-08-2026, 13:43
Делегация Конгресса США прибыла в Астану
27-08-2026, 13:14
"Дети мигрантов в приоритете": Русским не нашлось мест в детских садах
27-08-2026, 06:00
Платные дороги в Центральной Азии: развитие или риск для общества?
26-08-2026, 06:00
"Охота на ведьм" по-казахстански: не всякий конфликт с традицией – радикализм
26-08-2026, 06:00
Узбекистан хочет иметь доступ как к американским, так и к китайским ИИ-технологиям
26-08-2026, 06:00
Курултай: чем новый парламент Казахстана отличается от прежней системы
25-08-2026, 06:00
Узбекистан ставит на добрососедство, в том числе с "Талибаном"
25-08-2026, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 24 - 30 Августа Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 29.08.2026
USD 87,4500
EUR 101,8312
CNY 13,0125
KZT 0,1881
RUB 1,0172