Интергласс
Белый Парус
Жириновский предсказал незавидную участь Трампа
Автор - Царьград    25-01-2025, 06:00

В Госдуме России предложили вслед за американской криптовалютой "Трамп" создать отечественную и назвать её "Жириновский". Между тем Владимир Вольфович ещё до своего ухода из жизни сделал несколько предсказаний относительно нового-старого президента США. Более того, "Вованга" ранее заявлял, что он сделал анализ крови в Америке, который выявил его родство с президентом США. Подробности в материале Царьграда.

Весь мир с нетерпением ждал инаугурации 47-го президента США Дональда Трампа, связывая с ним надежду на прекращение конфликта на Украине. Однако известный российский политик Владимир Жириновский ещё в ходе первого срока пребывания Трампа в Белом доме заявил, что Дональд ничего хорошего для России не делал и делать не будет. Да и вообще Жириновский, чьи резкие высказывания после его ухода из жизни стали считать предсказаниями, предрёк новоизбранному президенту США незавидную участь.

Жириновский после первого срока Трампа подвёл неутешительные итоги его правления.

Нам он ничего хорошего не сделал. Он нас обманул всячески. Две-три фразы: я хочу улучшить отношения с Россией — мы думали, неужели это может быть? И всё сделал наоборот, всё ухудшил. Отобрал здания, которые у нас в частной собственности в Америке. Выкинул наших дипломатов, по-моему, там 35 человек. Везде санкции. Каждый день санкции, санкции… и сам признаётся, что он плохого сделал России больше, чем какой-либо президент США. Он прав. Действительно, только он так много нам всем плохого сделал,— констатировал политик.

А следом заявил, что Трампа ждёт участь президента Кеннеди, которого застрелил снайпер в Далласе. После "покушения на ухо" Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании многие сочли, что сбылось предсказание Жириновского. Позволим не согласиться с этим. Это было всего лишь покушение, а "Вованга" говорил как раз об убийстве.

Если Дональд Трамп что-то не так будет делать, его "случайно" убьют. Как Джона Кеннеди. Какой-то сумасшедший из какого-нибудь штата возьмёт и убьёт,— вот что дословно говорил Жириновский. Выходит, что Трампу расслабляться рано.

"Трамп — это пришедший к власти Жириновский"

По предсказанию политика, Трамп вообще может стать последним президентом США. Если верить его словам, то стране этой осталось существовать шесть лет максимум.

Америки в ближайшие 10–15 лет не будет. Она не выдержит кризисов, её распад неизбежен,— говорил Жириновский в 2016 году, предупреждая, что именно поэтому всем в мире пора начинать учить русский язык.

Говоря об отличии ушедшего Байдена и Трампа, политик отмечал, что первый вёл себя нагло, заявляя о главенствующей роли США в мире. А вот Трамп, по мнению Жириновского, попроще, как и он сам. Впрочем, некоторые считают, что действительно Трамп очень похож на Владимира Вольфовича. И не только в России, но и в Штатах.

Трамп — это, конечно, пришедший к власти Жириновский. Вот хвалят прогнозы Жириновского — почему они удавались? Он много знал и никогда не строил свои прогнозы на желаниях — там была геополитическая трезвость. Вот Трамп будет действовать так же,— уверен декан высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова профессор Виталий Третьяков.

Бывший посол США в России профессор Стэнфорда Майкл Макфол также заявил о сходстве двух политиков.

Он мне напомнил вашего Жириновского тем, как говорит всё время, по стилю, я имею в виду. Они очень похожи,— отмечает Макфол.

Кстати, это сходство может быть и неслучайным. Жириновский как-то рассказал, что сделал в Америке анализ крови, мол, хотел узнать, гены каких предков он наследовал. По результатам исследования, в числе дальних родственников политика оказались несколько вице-президентов США, а также экс-президент Линдон Джонсон.

Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрёлся по всей планете,— говорил либерал-демократ.

Жириновский не отрицал, что Трамп ему близок тем, что свободно говорит, моментально реагирует, моментально даёт свои оценки. Он отмечал, что президента США многие воспринимают иронически, как и его в России. При этом сам не без иронии говорил, что единственное отличие между кандидатом в президенты России Жириновским и кандидатом в президенты США Трампом было то, что Вольфович не был миллиардером.

Почему сбываются предсказания Жириновского

Многие с иронией относятся к предсказаниям Жириновского, утверждая, что его высказывания удобно подставляют под политические реалии. Не считает его предсказателем и президент России. Владимир Путин отмечал, что Владимир Вольфович занимался не предсказаниями, а прогнозированием, основанным на анализе ситуаций.

Владимир Вольфович не предсказатель. Сбывается, потому что он говорил на основе анализа, он прогнозировал развитие ситуации. Это прогноз, основанный на реальных знаниях и опыте специалиста,— говорил Путин.

В партии ЛДПР, лидером которой долгие годы был Жириновский, не раз заявляли, что никаких архивов с его предсказаниями не существует. Просто однопартийцы публикуют записки политика, которые он набрасывал перед важными встречами и выступлениями, потому что в них кратко изложены вещи, ставшие на сегодняшний день пророческими. Но вот то, что на криптобирже появится "Жириновский", Вольфович вряд ли мог предположить.  

https://tsargrad.tv/articles/plohogo-sdelal-rossii-bolshe-chem-kakoj-libo-prezident-zhirinovskij-predskazal-nezavidnuju-uchast-trampa-svjaz-politika-s-liderom-ssha-o-kotoroj-molchali_1134101



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Названы возможные переговорщики с Россией от Европы
Сегодня, 18:38
Молдавия просит денег у ЕС на возвращение Приднестровья... Киргизия укрепляет дружбу с Германией - Обзор недели
Сегодня, 18:26
Удар по Москве. Зеленский -"партии мира": "Остановите Путина!"
Сегодня, 10:04
Дроны НАТО атаковали Москву из Латвии: Убиты люди, столица горит
Сегодня, 10:00
Рынки Азии упали на фоне заявлений Трампа по Ирану и роста цен на нефть
Сегодня, 07:36
Удастся ли ЦБ вернуть замороженные в Euroclear средства
Сегодня, 07:31
Кыргызстан против Филиппин: кому достанется единственное вакантное кресло Азии в СБ ООН
Сегодня, 07:23
Трамп в Китае разыграл "тайваньскую карту". Последствия для России
Сегодня, 06:00
Названо имя "главного агента Кремля"
Сегодня, 06:00
Германия и Европа мечутся между войной и выгодой
Сегодня, 06:00
Лаврову надоело поддакивать и улыбаться: Возвращается "Мистер нет"
Сегодня, 06:00
В Кремле оценили кандидатуру Каллас от ЕС для переговоров
Вчера, 20:06
«ЦРУ использовало украинцев». В США раскрыли новые факты о конфликте
Вчера, 11:41
США могут готовить операцию по захвату Рауля Кастро
Вчера, 07:16
На Западе раскрыли тайные силы, действующие против России
Вчера, 06:58
Топ-4 проверенных метода накопления денег
Вчера, 06:00
Кыргызстан
ГКНБ предупредил о тюремных сроках за попытки сыграть на межнациональной теме
Сегодня, 11:38
Смог в Бишкеке даже летом. Депутаты требуют усилить контроль за заводами
Сегодня, 11:37
Садыр Жапаров обратился к мировым лидерам перед выборами в Совбез ООН
Сегодня, 07:18
Садыр Жапаров прибыл в Азербайджан для участия во Всемирном форуме городов
Сегодня, 07:16
Дожди с грозами. Прогноз погоды на 18-20 мая
Вчера, 13:46
Кабмин КР отклонил требование западных стран о закрытии ряда комбанков
Вчера, 08:00
Кабмин передал поставки топлива госкомпаниям одному оператору
16-05-2026, 13:26
Переход на 12-летку. В школах требуют вернуть использованные рабочие тетради
16-05-2026, 13:22
Самокаты не будут угрозой для пешеходов — мэрия
16-05-2026, 13:18
Вице-мэр Бишкека рассказал, как решили вопрос с частными домами в парке Ататюрка
16-05-2026, 08:18
Цена завышена. Мэрия Бишкека проводит альтернативную оценку объектов, сносимых ради эстакады
16-05-2026, 08:16
Айгуль Жапарова навестила мать тройни и поздравила кыргызстанок с Днем матери
15-05-2026, 20:23
Глава кабмина встретился с послом США в Кыргызстане
15-05-2026, 20:22
В Чуйской области школьники заставили мальчика целовать интимные места
15-05-2026, 20:20
Что будет, если школьник не сдал экзамен по кыргызскому языку
15-05-2026, 14:55
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров с рабочим визитом прибыл в Казахстан
15-05-2026, 14:49
В Кыргызстане начали строить четырехэтажные школы
15-05-2026, 14:48
На дороге в Бишкеке водитель избил пожилого иностранца
15-05-2026, 10:02
Исчезнет ли русский язык из детских садов?
14-05-2026, 20:17
Замглавы ГКНБ заявил, что прослушка телефонов спецслужбами ведется незаметно
14-05-2026, 14:17
Казахстан, Узбекистан
Юань уже зашел в ЕАЭС
Сегодня, 07:27
Организация тюркских государств проводит саммит самоосмысления
Вчера, 06:41
В Казахстане россиянку, обматерившую банки, арестовали на десять суток
16-05-2026, 13:29
Лавров предупредил Армению о потере привилегий в ЕАЭС
16-05-2026, 08:58
О культурном наследии Золотой Орды и его значении для тюркского мира
16-05-2026, 06:00
Коммуналку и бензин привяжут к инфляции: почему казахстанцам от этого не легче
16-05-2026, 06:00
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров с рабочим визитом прибыл в Казахстан
15-05-2026, 14:49
Казахстан и Турция будут вместе производить беспилотники Anka
15-05-2026, 10:03
Визит Эрдогана в Казахстан в региональном контексте
15-05-2026, 06:00
Что скрывают белые пятна на Google Maps в Казахстане
15-05-2026, 06:00
Невероятной красоты молодой жеребец из Ашхабада был продан в Эр-Рияде за $14 млн.
14-05-2026, 08:44
В Казахстане блогеров будут штрафовать за политические высказывания
14-05-2026, 08:39
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 18-24 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 19.05.2026
USD 87,4500
EUR 101,8137
CNY 12,8681
KZT 0,1871
RUB 1,2004