Интергласс
Белый Парус
Жириновский предсказал незавидную участь Трампа
Автор - Царьград    25-01-2025, 06:00

В Госдуме России предложили вслед за американской криптовалютой "Трамп" создать отечественную и назвать её "Жириновский". Между тем Владимир Вольфович ещё до своего ухода из жизни сделал несколько предсказаний относительно нового-старого президента США. Более того, "Вованга" ранее заявлял, что он сделал анализ крови в Америке, который выявил его родство с президентом США. Подробности в материале Царьграда.

Весь мир с нетерпением ждал инаугурации 47-го президента США Дональда Трампа, связывая с ним надежду на прекращение конфликта на Украине. Однако известный российский политик Владимир Жириновский ещё в ходе первого срока пребывания Трампа в Белом доме заявил, что Дональд ничего хорошего для России не делал и делать не будет. Да и вообще Жириновский, чьи резкие высказывания после его ухода из жизни стали считать предсказаниями, предрёк новоизбранному президенту США незавидную участь.

Жириновский после первого срока Трампа подвёл неутешительные итоги его правления.

Нам он ничего хорошего не сделал. Он нас обманул всячески. Две-три фразы: я хочу улучшить отношения с Россией — мы думали, неужели это может быть? И всё сделал наоборот, всё ухудшил. Отобрал здания, которые у нас в частной собственности в Америке. Выкинул наших дипломатов, по-моему, там 35 человек. Везде санкции. Каждый день санкции, санкции… и сам признаётся, что он плохого сделал России больше, чем какой-либо президент США. Он прав. Действительно, только он так много нам всем плохого сделал,— констатировал политик.

А следом заявил, что Трампа ждёт участь президента Кеннеди, которого застрелил снайпер в Далласе. После "покушения на ухо" Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании многие сочли, что сбылось предсказание Жириновского. Позволим не согласиться с этим. Это было всего лишь покушение, а "Вованга" говорил как раз об убийстве.

Если Дональд Трамп что-то не так будет делать, его "случайно" убьют. Как Джона Кеннеди. Какой-то сумасшедший из какого-нибудь штата возьмёт и убьёт,— вот что дословно говорил Жириновский. Выходит, что Трампу расслабляться рано.

"Трамп — это пришедший к власти Жириновский"

По предсказанию политика, Трамп вообще может стать последним президентом США. Если верить его словам, то стране этой осталось существовать шесть лет максимум.

Америки в ближайшие 10–15 лет не будет. Она не выдержит кризисов, её распад неизбежен,— говорил Жириновский в 2016 году, предупреждая, что именно поэтому всем в мире пора начинать учить русский язык.

Говоря об отличии ушедшего Байдена и Трампа, политик отмечал, что первый вёл себя нагло, заявляя о главенствующей роли США в мире. А вот Трамп, по мнению Жириновского, попроще, как и он сам. Впрочем, некоторые считают, что действительно Трамп очень похож на Владимира Вольфовича. И не только в России, но и в Штатах.

Трамп — это, конечно, пришедший к власти Жириновский. Вот хвалят прогнозы Жириновского — почему они удавались? Он много знал и никогда не строил свои прогнозы на желаниях — там была геополитическая трезвость. Вот Трамп будет действовать так же,— уверен декан высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова профессор Виталий Третьяков.

Бывший посол США в России профессор Стэнфорда Майкл Макфол также заявил о сходстве двух политиков.

Он мне напомнил вашего Жириновского тем, как говорит всё время, по стилю, я имею в виду. Они очень похожи,— отмечает Макфол.

Кстати, это сходство может быть и неслучайным. Жириновский как-то рассказал, что сделал в Америке анализ крови, мол, хотел узнать, гены каких предков он наследовал. По результатам исследования, в числе дальних родственников политика оказались несколько вице-президентов США, а также экс-президент Линдон Джонсон.

Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрёлся по всей планете,— говорил либерал-демократ.

Жириновский не отрицал, что Трамп ему близок тем, что свободно говорит, моментально реагирует, моментально даёт свои оценки. Он отмечал, что президента США многие воспринимают иронически, как и его в России. При этом сам не без иронии говорил, что единственное отличие между кандидатом в президенты России Жириновским и кандидатом в президенты США Трампом было то, что Вольфович не был миллиардером.

Почему сбываются предсказания Жириновского

Многие с иронией относятся к предсказаниям Жириновского, утверждая, что его высказывания удобно подставляют под политические реалии. Не считает его предсказателем и президент России. Владимир Путин отмечал, что Владимир Вольфович занимался не предсказаниями, а прогнозированием, основанным на анализе ситуаций.

Владимир Вольфович не предсказатель. Сбывается, потому что он говорил на основе анализа, он прогнозировал развитие ситуации. Это прогноз, основанный на реальных знаниях и опыте специалиста,— говорил Путин.

В партии ЛДПР, лидером которой долгие годы был Жириновский, не раз заявляли, что никаких архивов с его предсказаниями не существует. Просто однопартийцы публикуют записки политика, которые он набрасывал перед важными встречами и выступлениями, потому что в них кратко изложены вещи, ставшие на сегодняшний день пророческими. Но вот то, что на криптобирже появится "Жириновский", Вольфович вряд ли мог предположить.  

https://tsargrad.tv/articles/plohogo-sdelal-rossii-bolshe-chem-kakoj-libo-prezident-zhirinovskij-predskazal-nezavidnuju-uchast-trampa-svjaz-politika-s-liderom-ssha-o-kotoroj-molchali_1134101



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Мировые новости
Россиянин и украинец вместе спасли самолет Flydubai
Вчера, 20:57
Россия вернула Родину миллионам русских
Вчера, 12:27
Администрация Трампа ищет способ снижения цен на топливо
Вчера, 06:00
Почему растут рейтинги правых сил в Европе
Вчера, 06:00
Мусульмане мусульманам – рознь
Вчера, 06:00
Сербию временно возглавила прозападный политик
Вчера, 06:00
Евросоюз даст Украине деньги на удары по России в начале 2027 года
Вчера, 06:00
В США обсуждают возможность капитуляции Украины
Вчера, 06:00
Швейцария выбрала фальшивый нейтралитет
Вчера, 06:00
Папский эмиссар прибыл в Москву с инспекцией
29-09-2026, 17:57
В Евросоюзе снова провалили переговоры о ракетах Patriot для ВСУ
29-09-2026, 12:39
Первый запуск Starship на орбиту завершился взрывом
29-09-2026, 12:32
Они сказали Западу – "нет" и вернулись работать в Россию. Культура, за которую не стыдно
29-09-2026, 06:00
В Северной Ирландии дал о себе знать потухший конфликт
29-09-2026, 06:00
Почему Путин пропустит саммит G20
29-09-2026, 06:00
Запад сломал зубы о российскую избирательную систему
29-09-2026, 06:00
Кыргызстан
В двух школах Бишкека будут преподавать азербайджанский язык
Вчера, 12:11
Россия ограничила вывоз наличных рублей в ЕАЭС до 1 миллиона
29-09-2026, 20:15
В Кыргызстане назвали факторы, влияющие на стоимость мяса
29-09-2026, 17:34
В Кыргызстане упростят выезд детей за границу
29-09-2026, 17:09
Налоговики смогут видеть операции по счетам в реальном времени
29-09-2026, 17:07
Жогорку Кенеш будет открыт для экскурсий иностранных туристов раз в неделю
29-09-2026, 12:28
Поджог на мусорном полигоне мог быть провокацией перед выборами — Орунбеков
29-09-2026, 12:25
Мэрия Бишкека: рисков для отопительного сезона нет
28-09-2026, 16:43
Проект новой дороги из Алматы к Иссык-Кулю поставили на паузу
28-09-2026, 15:25
Стало известно, кого Трамп выдвинул на пост посла США в Кыргызстане
28-09-2026, 15:18
Кыргызстан договорился об импорте электроэнергии из четырех стран
26-09-2026, 07:56
В августе Россия увеличила поставки дизеля в Кыргызстан в 16 раз
26-09-2026, 07:54
Рэпер Тимати ввез через Кыргызстан в РФ гиперкар Bugatti, купленный в Европе (обновлено)
25-09-2026, 16:06
Энергосбой в Центральной Азии обесточил часть Бишкека
25-09-2026, 12:54
Кыргызстан и Союз Коморских Островов установили дипломатические отношения
25-09-2026, 08:09
Кыргызстан завез 92 тысячи легковых машин с начала года
25-09-2026, 08:08
В каком случае фигуранты «письма 75» смогут участвовать в выборах? Ответ ЦИК
25-09-2026, 08:07
Бывший вице-мэр Бишкека Азамат Кадыров обвиняется в злоупотреблении должностным положением
25-09-2026, 08:04
На заводе имени Ленина в Бишкеке собрали первый кыргызский спутник
25-09-2026, 08:03
Депутат: Выборы президента в среду могут осложнить голосование за рубежом
24-09-2026, 12:30
Казахстан, Узбекистан
Токаев назвал Путина самым приемлемым президентом России для Центральной Азии, Европы и всего мира
Вчера, 12:21
Токаев призвал к заморозке украинского кризиса
Вчера, 08:43
Россия ограничила вывоз наличных рублей в ЕАЭС до 1 миллиона
29-09-2026, 20:15
Казахстан просит власти Украины прекратить атаки на танкеры в Черном море
29-09-2026, 17:33
Центральная Азия смотрит на Восток: почему Китай, Корея и Япония все активнее идут в регион
29-09-2026, 06:00
Золото казахстанской легкоатлетки аннулировали на Азиаде из-за модели обуви
28-09-2026, 15:34
Токаев раскрыл неожиданную деталь гибели военных на Каспии
28-09-2026, 08:57
Рубио едет в Самарканд с деловым расчетом
28-09-2026, 07:59
Саммит Трампа и Си: итоги и влияние на Центральную Азию
28-09-2026, 06:00
«Великий Туран» под британским присмотром: о том, почему власти Казахстана затыкают рты несогласным
28-09-2026, 06:00
Путин обратился к президенту Туркменистана
27-09-2026, 17:54
Трагедия на Каспии. Токаев уволил главу Минобороны, погибших наградил
27-09-2026, 17:45
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп на неделю 28 Сентября - 4 Октября Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 01.10.2026
USD 87,4487
EUR 99,3111
CNY 13,0430
KZT 0,1982
RUB 1,0404