После инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа принц Гарри может столкнуться с угрозой депортации. Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщила газета Daily Mail.
Иммиграционные свидетельства принца могут быть раскрыты в ближайшее время, что ставит под сомнение его легальный статус в стране. С приходом Трампа к власти администрация Джо Байдена больше не сможет защищать его.
Визовый статус принца Гарри оказался под вопросом после его признания в мемуарах 2023 года об употреблении наркотиков. По действующим правилам, такие сведения должны были быть указаны в его иммиграционных документах. Тем не менее агентство, отвечающее за контроль въезда иностранцев, отказалось раскрывать данные о принце, передает издание.
В начале августа Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые пообщались с журналистами спустя три года после скандального интервью. Основной темой нового разговора стала массовая критика и травля герцогов в Сети.
В середине июня королевский эксперт и биограф Том Куинн сообщил, что проживающий в США принц Гарри начал поиски постоянного жилья в Великобритании.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 21.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |