Мэрия Бишкека ограничивает корпоративные новогодние мероприятия в центральном аппарате и подведомственных структурах. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Распоряжение принято для предотвращения лишних расходов на новогодние мероприятия и обеспечения общественного порядка в соответствии со статьей 44 закона «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления».
Центральному аппарату, подведомственным и территориальным подразделениям, а также муниципальным предприятиям и учреждениям мэрии запрещается сбор денег на организацию корпоративных (увеселительных) мероприятий, посвященных празднованию Нового года.
Допускается проведение только официальных мероприятий, связанных с поздравлением сотрудников и вручением наград по итогам года, и исключительно в помещениях административных зданий.
Руководителям организаций мэрии поручено контролировать недопущение сбора денег и проведения новогодних корпоративов в подведомственных структурах.
Гороскоп с 17 по 23 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 22.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 100,9260 |
| CNY | 12,3005 |
| KZT | 0,1687 |
| RUB | 1,0992 |
Комментарии 1