Международный музыкальный конкурс «Интервидение-2025» завершился на площадке Live Arena в Москве. Большинством голосов жюри определен победитель — представитель Вьетнама Дык Фук.
Второе место заняло трио «Номад» из Кыргызстана. На третьей строчке расположилась певица Дана Аль-Мир из Катара.
В «Интервидении» приняли участие представители 22 из 23 заявленных стран.
Трио «Номад» в составе Азата Раимбердиева, Бека Исраилова и Минжашара Мурзаева исполнило песню «Жалгыз сага» («Только тебе») — это гармоничный сплав традиционных кыргызских мотивов и современных аранжировок, который подчеркивает богатство национальной культуры.
Следующий конкурс «Интервидение» пройдет в Саудовской Аравии.
Гороскоп на неделю, с 2 по 8 марта 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 03.03.2026 | |
| USD | 87,4452 |
| EUR | 102,4989 |
| CNY | 12,7041 |
| KZT | 0,1738 |
| RUB | 1,1335 |