(АКИpress) – Президент Садыр Жапаров на открытии Исламской академии прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке.
«Сегодня в Дохе проходит экстренный саммит арабских государств в связи с последним ракетным ударом по городу и ситуацией в Газе. Кыргызский народ выражает солидарность братским народам Катара и Палестины», - сказал он.
По словам президента, Кыргызстан выступает против применения силы в международных отношениях и отмечает, что любые действия, ведущие к дальнейшей эскалации ситуации на Ближнем Востоке, являются недопустимыми.
Гороскоп с 15 по 21 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 15.09.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 102,4695 |
CNY | 12,2764 |
KZT | 0,1617 |
RUB | 1,0281 |