В Бишкеке и Чуйской области 21-22 августа введут временные ограничения движения в связи с государственным визитом президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в дни проведения мероприятия на государственном уровне будут задействованы около 3,5 тысячи сотрудников милиции, которые будут нести службу в усиленном режиме.
Движение транспорта будет временно ограничено по маршруту: от аэропорта «Манас» до государственной резиденции, а затем по улице Дооронбека Садырбаева до мемориального комплекса «Ата-Бейит».
МВД КР просит граждан, учитывая значимость визита, с пониманием отнестись к вводимым мерам и заранее планировать маршруты, а также соблюдать Правила дорожного движения.
Гороскоп на неделю, с 1 по 7 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 05.12.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 102,1154 |
| CNY | 12,3710 |
| KZT | 0,1751 |
| RUB | 1,1316 |