(АКИpress) – Блошиный рынок в 7 мкр ликвидируют.
Как сообщил начальник Муниципальной инспекции Милан Таалайбеков, всем торговцам дали время для самостоятельного вывоза товаров. В отношении лиц, проигнорировавших требования, будут приняты меры.
9 августа мэр Айбек Джунушалиев совместно с начальником Муниципальной инспекции провели обход территории так называемого блошиного рынка в 7 микрорайоне.
С гражданами, торгующими антиквариатом и различными предметами, проведена разъяснительная работа о необходимости неукоснительного соблюдения норм законодательства.
Гороскоп на неделю, с 12 по 18 января 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 15.01.2026 | |
| USD | 87,4483 |
| EUR | 101,8510 |
| CNY | 12,5415 |
| KZT | 0,1712 |
| RUB | 1,1088 |