В свете продолжающихся уличных демонстраций в ряде городов Соединённых Штатов Америки Министерство иностранных дел Кыргызстана вновь призвало граждан Кыргызской Республики, находящихся на территории США, проявлять бдительность.
Как пишет пресс-служба МИД, учитывая сохраняющуюся напряжённость, настоятельно рекомендуется гражданам Кыргызстана воздерживаться от участия в протестных акциях и избегать мест, где проводятся демонстрации, митинги или иные массовые собрания, которые могут сопровождаться беспорядками.
При необходимости нужно обращаться в дипломатические и консульские учреждения.
Гороскоп на неделю, с 15 по 21 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 19.12.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 102,5963 |
| CNY | 12,4202 |
| KZT | 0,1704 |
| RUB | 1,0897 |