Спикер Жогорку Кенеша Нурланбек Тургунбек уулу совместно с председателем Мажилиса Казахстана Ерланом Кошановым, председателем Госдумы России Вячеславом Володиным и председателем Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана Файзали Идизода 18 мая посетили природный парк «Ала-Арча».
Как сообщила пресс-служба ЖК, для глав парламентов Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана организовали культурную программу и представили народные игры и представления, прославляющие духовные ценности страны.
В государственной резиденции «Ала-Арча» 19 мая пройдет выездное заседание Совета Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).
В заседании примут участие спикер ЖК Кыргызстана, а также главы парламентов Беларуси, Казахстана, России и Таджикистана.
Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 05.07.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 102,9593 |
CNY | 12,2052 |
KZT | 0,1683 |
RUB | 1,1074 |