Пресс-служба Министерства труда, социального обеспечения и миграции сообщает, что распространяемая в социальных сетях информация о повышении социальных пособий до 25 тысяч сомов — фейк.
Пресс-служба поясняет, что кыргызстанцам в соцсетях приходят ссылки с такой информацией, и просит не переходить по ним.
«Таким образом, мошенники могут пытаться получить доступ к вашим аккаунтам или персональным данным. Вся официальная информация министерства размещается на сайте ведомства, на официальных страницах ведомства в социальных сетях и СМИ», — пишет пресс-служба Минтруда.
Гороскоп с 7 по 13 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 12.04.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8898 |
CNY | 11,9592 |
KZT | 0,1699 |
RUB | 1,0391 |