Украине нужно понять, что ее главной гарантией безопасности будет отказ от вступления в НАТО и идеи присутствия европейских военных на своей территории. Об этом пишет турецкое издание Cumhuriye.
По мнению авторов статьи, самая надежная гарантия безопасности для Украины — это невступление в НАТО. Издание отметило, что военное присутствие европейцев на Украине превратит страну в европейскую колонию.
Издание отмечает, что Европа рассматривает Украину как буферную зону. Такой подход не гарантирует безопасности Украины, а только делает ее вассалом, резюмируется в материале.
Ранее американский вице-президент Джей Ди Вэнс назвал два главных вопроса для урегулирования на Украине. По его словам, это территории и гарантии безопасности.
Гороскоп с 25 по 31 августа 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 25.08.2025 | |
USD | 87,4274 |
EUR | 101,4158 |
CNY | 12,1799 |
KZT | 0,1627 |
RUB | 1,0828 |