Интергласс
Белый Парус
Радужный культ насаждается в Европе с высокомерием избранных и с безнаказанностью неприкасаемых
Автор - Админ    11-09-2024, 06:00

The European Conservative
Венгрия

TEC: европейские элиты взяли на вооружение гомосексуальный культ


Радужный культ насаждается в Европе с высокомерием избранных и с безнаказанностью неприкасаемых, пишет TEC. В политическом, юридическом и культурном планах гегемонию ЛГБТ* продвигают на самом высоком уровне. Им оставалось экспроприировать Олимпийские игры. И они сделали это. 

Занавес опустился. И хотя парижская Олимпиада запомнится спортивными событиями, в историю она войдет благодаря своей церемонии открытия, которая стала шабашем вокизма с сатанинским подтекстом. Тем, кому нужны неопровержимые доказательства надменного и гротескного упадничества Запада, накачанная идеологией парижская элита их предоставила, совершив нелепый поступок, уничижающий французскую культуру и оскорбляющий очень многих. И все это в прайм-тайм.

Но это был не только жалкий павловский рефлекс, заставляющий насмехаться и оскорблять, как будто это отличительная черта всех французов. Если посмотреть на произошедшее издалека, то можно разглядеть оскорбительную фривольность, с которой ликующее меньшинство позволяет себе унижать смирившееся большинство на глазах у миллиардов изумленных зрителей. Вызывающая чувство неловкости и смущения "Тайная вечеря" - это прямое следствие жестокой секуляризации, которая охватила всю Европу. Но это не все. Это также отражение "радужной гегемонии ЛГБТ*", превратившейся в официальный культ и насаждаемой с высокомерием избранных и с безнаказанностью неприкасаемых. За фасадом привычной личины жертвенности скрываются привилегии, фаворитизм и вездесущность, которые кажутся почти обязательными.

В Испании фирмы, где больше 50 сотрудников, обязаны принимать на работу представителей ЛГБТ*, составляя для этого особые планы "инклюзивности". А государственная служба занятости предоставляет им такие же привилегии, как подвергшимся насилию женщинам и людям, сталкивающимся с социальным отчуждением. Кроме того, закон ставит с ног на голову бремя доказывания, и теперь, когда суды рассматривают обвинения в гомофобии и трансфобии, обвиняемый должен доказывать свою невиновность.

Это радикальный отход от юридических принципов Римского права и мощный удар по презумпции невиновности. Один канадский суд приговорил к шести месяцам лишения свободы отца, потому что он препятствовал смене пола своей здоровой дочери, для осуществления которой требовались инъекции гормонов, блокаторы полового созревания и двойная мастэктомия. В Швейцарии государство по тем же причинам лишает людей родительских прав, а во Франции за воспрепятствование конверсионной терапии можно получить два года тюрьмы, что мешает психологам помогать несовершеннолетним, отговаривая их от необратимого нанесения увечий. Не будем забывать, что ЕС, не обладающий никакой властью над образованием и воспитанием, лишил Венгрию миллиардов евро за то, что она защищает несовершеннолетних от любой сексуальной пропаганды, и особенно от гендерной идеологии.

Антропологическое измерение этой радужной гегемонии тоже вызывает изумление. Во имя этого культа пересматривается даже самая элементарная биология, и звучат абсурдные утверждения о том, что секс есть культурная концепция. Меняется грамматика, в которую вносят нелепые социальные правила. Меняется и начальное образование. Сексуализацией детей занимаются с раннего возраста. В летних лагерях воспитатели учат их танцевать в манере дрэг-квин, кладя детскую невинность на алтарь "инклюзивности". Это же программа трансов! Женщины - еще одна группа, ставшая побочной жертвой радужного культа. Во имя разнообразия мужчинам разрешено участвовать в женских турнирах (как это произошло на скандально известном состязании по боксу). Насильники оказываются в женских тюрьмах, а настоящих женщин официально называют "менструаторами".
В культурном плане гегемонию ЛГБТ* продвигают на самом высоком уровне. Она подавляет своей агрессивностью. Гомосексуальная повестка колонизировала рекламу и общественные пространства с беспрецедентной эффективностью и ненасытностью. Это и радужные флаги на фасаде здания Европейской службы внешних связей, и светофоры на Трафальгарской площади с символикой трансов, и многоцветные пешеходные переходы во многих городах.
Им оставалось лишь экспроприировать аполитичные Олимпийские игры, превратив их в идеологическую витрину. И они сделали это. Но на сей раз это вышло им боком, поскольку то, что широко распространено и принято на Западе, шокирует большую часть нашего мира. Этот скандал подчеркнул невыносимое самолюбование гуру ЛГБТ,* а также надменность и обособленность политической и культурной элиты. Тем не менее, у этого скандала были и свои плюсы. Он разбудил людей Запада, напуганных и встревоженных собственным упадком. Они поняли, что не одиноки, и что эту либерастическую и самоубийственную чушь надо немедленно прекращать.

Скажите откровенно, почему какая-то отдельная группа обладает такими огромными правовыми, экономическими и социальными привилегиями? Кто жертва на самом деле: неприкасаемый, оскорбляющий других и не позволяющий себя критиковать, или верующий, чью веру унижают на глазах у всего мира? Пора возвысить свой голос и громко сказать о том, что влиятельная и высокомерная элита взяла на вооружение гомосексуальный культ, а ее господство стало деспотичным. Если преступление состоит в высмеивании власть имущих и гегемонистских убеждений, тогда давайте заявим о своем праве применять к привилегированному и официальному радужному культу те же стандарты и нормы свободы выражения, которые эти люди применяют к другим. Сотни миллионов христиан и остальных граждан, которые привержены принципам взаимоуважения, равенства перед законом и защиты общественных свобод, больше не желают подставлять другую щеку.



: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Инфляция в Кыргызстане с начала года составила 5,1%
Сегодня, 16:42
МВД: Запрета на работу ресторанов и банкетных залов после 22.00 нет
Сегодня, 16:36
ГКНБ конфисковал у холдинга «Аю» имущество на 10 миллиардов сомов
Сегодня, 16:33
Почему в Бишкеке отстают от графика вывоза мусора
Сегодня, 16:30
Садыр Жапаров прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке
Сегодня, 13:56
«Интервидение». Российский продюсер Максим Фадеев будет болеть за Кыргызстан
Сегодня, 13:54
Врачам запретят работать в частных клиниках без пятилетнего стажа в госбольнице
Сегодня, 13:52
Будет как в Америке. Зачем в Бишкеке демонтируют мусорные площадки
Сегодня, 13:50
Офицеры войсковой части «Кой-Таш» брали у солдат деньги за отпуска, «самоволку» и использование мобильников, - ГКНБ
Сегодня, 10:14
Штормовое предупреждение: ожидается резкое понижение температуры
Вчера, 19:21
Семью Атамбаева начали выселять из дома в Кой-Таше
Вчера, 13:06
Главные экологические проблемы Бишкека — это загрязнение воздуха и мусор
13-09-2025, 07:45
НАТО расставило ловушку для России в Бишкеке. Тайная миссия нового посла рассекречена
13-09-2025, 07:40
Госагентство по управлению госимуществом рассказало, что будет на месте дома Атамбаева в Кой-Таше
12-09-2025, 19:34
Россия начала выдворять нелегальных мигрантов. Комментарий МИД Кыргызстана
12-09-2025, 16:55
В дома Атамбаева в Кой-Таше пришли судоисполнители. Кадыр Атамбаев рассказал подробности
12-09-2025, 16:52
Глава Института сейсмологии прокомментировал землетрясение, которое ощутили бишкекчане
12-09-2025, 16:51
Бишкекчане ощутили сильное землетрясение
12-09-2025, 16:49
Инициативная группа депутатов начала сбор подписей за самороспуск Жогорку Кенеша
12-09-2025, 13:39
В Минздраве рассказали, какие больницы не переедут в новый медицинский городок
12-09-2025, 13:36
Три государственных университета реорганизовали путем присоединения к КНУ
12-09-2025, 13:34
Кыргызстан вошел в число крупных импортеров водки из России
12-09-2025, 09:33
«Рубеж-2025». Контингенты стран ОДКБ направляются в Кыргызстан на учения
12-09-2025, 09:30
Парламент одобрил введение уголовной ответственности за нападение на врачей
12-09-2025, 09:29
В Токмаке откроется исламская академия
11-09-2025, 15:51
Президент Садыр Жапаров встретился с представителями Rothschild & Co
11-09-2025, 15:48
Двух граждан Кыргызстана, задержанных в Нигерии за кибермошенничество, вернули на родину
11-09-2025, 09:52
Киргизия заставит Центральную Азию платить за воду
10-09-2025, 20:15
Более 85 тысяч граждан Кыргызстана попали в «черный список» России, четверть из них — несовершеннолетние
10-09-2025, 16:35
Что предпринимает кабмин для снижения импортозависимости Кыргызстана
10-09-2025, 10:22
У соседей
Американская приманка для Ташкента
Сегодня, 06:00
НАТО захватывает Каспий и продвигается в ЦА – разрезая коридор Север–Юг, - Айнур Курманов
Сегодня, 06:00
Если Узбекистану не хватит? Эксперт об "энергетическом плече" Казахстану и Афганистану
Сегодня, 06:00
Футбольные грезы Казахстана, или Узбекский опыт в помощь
Вчера, 07:48
В Узбекистане нашли самую старую жительницу Земли
13-09-2025, 06:00
Образ Узбекистана в казахстанских медиа: партнерство или навязанная медиаповестка?
13-09-2025, 06:00
Узбекистан согласился вернуть Афганистану 57 военных вертолетов — СМИ
12-09-2025, 09:32
В Узбекистане планируют повысить минимальный пенсионный возраст
12-09-2025, 06:00
Казахстан планирует построить железную дорогу в Афганистане в ближайшие два года
12-09-2025, 06:00
В Узбекистане старшеклассники будут изучать искусственный интеллект
11-09-2025, 09:54
Президент Казахстана своим посланием разыграл интересную комбинацию, - Данияр Ашимбаев
11-09-2025, 07:55
Кафе, каршеринг, кино. В Узбекистане будут активно развивать ночную экономику
11-09-2025, 07:50
Мировые новости
На Земле происходит самая сильная магнитная буря за 3 месяца
Сегодня, 17:43
У россиян закрепляют привычку к отсутствию интернета
Сегодня, 06:00
Одессу оккупирует Румыния: НАТО готовит раздел Украины
Сегодня, 06:00
Энергетическое партнерство по принуждению
Сегодня, 06:00
Стремление Латвии заменить русский язык латышским привело к неожиданному результату
Сегодня, 06:00
Небо Краснодара снова открыто
Сегодня, 06:00
Путин поставил актёра Джуда Лоу в профессиональный тупик
Сегодня, 06:00
Трамп пригрозил Соросу расследованием за спонсирование протестов
Сегодня, 06:00
США или Китай: кто победит в борьбе за Венесуэлу?
Сегодня, 06:00
Европа идет ва-банк против России
Сегодня, 06:00
Что будет с Украиной, если не будет мирного соглашения
Сегодня, 06:00
Запад может потерять 285 миллиардов долларов при конфискации активов России
Вчера, 19:19
Трамп: Сорос – плохой парень и должен сидеть в тюрьме
Вчера, 17:18
В Киеве состоялась публичная перепалка между Стуббом и Джонсоном
Вчера, 17:06
Бербок высказалась о новом плане по Украине
Вчера, 17:05
Киркоров бросил вызов указу Путина?
Вчера, 06:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 15 по 21 сентября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 16.09.2025
USD 87,4500
EUR 102,6401
CNY 12,2768
KZT 0,1616
RUB 1,0426