Два человека пострадали при падении строительного крана в городе Каинды Чуйской области. Об этом 24.kg сообщил читатель и прислал видео момента падения спецтехники.
Инцидент произошел накануне, 13 мая, в городе Каинды на территории Панфиловского РЭС. При помощи строительного крана там демонтировали большую антенну. Во время переноса конструкции он опрокинулся. К технике побежали присутствующие там люди.
В результате инцидента водитель крана сломал руку, а сотрудник Панфиловского РЭС получил перелом таза. Их госпитализировали.
Гороскоп на неделю 25–31 мая . Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 31.05.2026 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,6869 |
| CNY | 12,9207 |
| KZT | 0,1801 |
| RUB | 1,2319 |