В настоящее время прорабатывается вопрос о перерасчете за дни отсутствия параметров на ТЭЦ столицы. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе Бишкектеплосети.
Ранее вице-мэр города Жыргалбек Шамыралиев на пресс-конференции пообещал, что бишкекчанам произведут перерасчет оплаты отопления и горячей воды.
Сейчас все силы брошены на то, чтобы подать всем абонентам горячую воду и нормализовать работу всей системы теплоснабжения и подачи горячей воды. После того как этот процесс завершится, будут обсуждаться возможные варианты перерасчета.
Гороскоп на неделю, с 9 по 15 марта 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 15.03.2026 | |
| USD | 87,4497 |
| EUR | 100,0949 |
| CNY | 12,6762 |
| KZT | 0,1780 |
| RUB | 1,0953 |