В городе Токмаке проходит митинг торговцев против использования ККМ. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.
На акцию протеста вышли предприниматели рынка «Булак». На кадрах видно, что к торговцам вышли представители местной власти, но люди не хотят их слушать. Они стали скандировать: «Патент! Патент! Патент!»
Напомним, на акцию протеста сегодня вышли и продавцы рынков и магазинов в Кара-Балте, а также рынка «Дордой-Моторс». Требования у всех предпринимателей едины — оставить патент на торговлю и не применять ККМ.
Гороскоп на неделю, с 2 по 8 марта 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 04.03.2026 | |
| USD | 87,4495 |
| EUR | 101,6469 |
| CNY | 12,6768 |
| KZT | 0,1757 |
| RUB | 1,1302 |