Более половины бишкекчан поддерживают повышение тарифа на проезд в общественном транспорте. Об этом на заседании постоянной комиссии БГК по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и экологии сообщил вице-мэр столицы Максатбек Сазыкулов.
Он отметил, что при этом горожане просят создать комфортные условия в общественном транспорте, увеличить частоту курсирования, а также чтобы автобусы начинали ездить с 5.30, а завершали работу в 23.00.
Напомним, проект постановления БГК о повышении тарифа на проезд вынесен на общественное обсуждение. Предлагается установить единую стоимость проезда в троллейбусе, автобусе (независимо от формы собственности) и маршрутках — 20 сомов.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 20.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |