Председатель Кабинета министров Адылбек Касымалиев на заседании по итогам 2024 года поручил установить системы видеонаблюдения во всех государственных и частных детских садах страны.
Как сообщила пресс-служба Кабмина, данное решение принято для усиления мер безопасности и контроля за деятельностью дошкольных образовательных учреждений.
«Внедрение видеонаблюдения направлено на повышение доверия между родителями и воспитателями, а также обеспечение порядка и дисциплины в детских садах. Реализация данной инициативы будет осуществляться при активном участии соответствующих государственных органов и учреждений», - добавили в Кабмине.
Гороскоп 17 по 23 февраля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 17.02.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 91,6257 |
CNY | 12,0379 |
KZT | 0,1767 |
RUB | 0,9724 |