Указ о легализации автомобилей с иностранными номерами подписал президент. Документ опубликован в газете «Эркин-Тоо».
Отмечается, что кабинет министров в течение двух месяцев должен разработать процедуру регистрации машин с иностранными номерами. Ему также поручено в течение полугода принять решение и определить порядок легализации таких авто.
Напомним, с конца ноября 2024 года машины с армянскими и абхазскими номерами начали массово водворять на штрафстоянки. Водители Иссык-Кульской и Ошской областей обращались к руководству республики с просьбой решить проблему.
Гороскоп на неделю, с 9 по 15 февраля 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 09.02.2026 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 103,1298 |
| CNY | 12,6020 |
| KZT | 0,1768 |
| RUB | 1,1367 |