Глава Торгово-промышленной палаты Темир Сариев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Кыргызстане Валерием Жовтенко.
Отмечается, что предложено организовать конференцию в формате онлайн между руководством ТПП двух стран. Стороны планируют обсудить бизнес-план и организовать встречу предпринимателей с перспективой выхода на уровень межправительственных отношений.
Валерий Жовтенко также рассказал, что Украина занимает третье место в Европе по уровню цифровизации, и отметил, что для его государства важно завершение строительства железной дороги Китай — Кыргызстан — Узбекистан.
Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 29.10.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,9099 |
| CNY | 12,3165 |
| KZT | 0,1632 |
| RUB | 1,1011 |