У мемориала «Вечный огонь» в городе Ош состоялась официальная торжественная церемония передачи «Огня Памяти». Частицу «Вечного огня» сюда с могилы неизвестного солдата в Москве доставил Михаил Мамаев — актер и телеведущий, доверенное лицо президента России Владимира Путина. Он зажег «Вечный огонь» в городе Ош.
Частицу огня получили представители организаций и учреждений города Ош, Ошской и Баткенской областей.
Перед торжественной церемонией Мамаев и другие представители Народного фронта побывали в гостях у последнего оставшегося в живых ветерана Великой Отечественной войны в Оше — Касымбая Жолдошова. В июне ему должно исполниться 99 лет.
Гороскоп на неделю, с 1 по 7 декабря 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 05.12.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 102,1154 |
| CNY | 12,3710 |
| KZT | 0,1751 |
| RUB | 1,1316 |