Информация о признании погибшими двух гражданок Кыргызстана в результате теракта в "Крокус Сити Холл" является преждевременной. Об этом заявляет МИД КР.
Министерство отмечает, что генетические экспертизы не завершены.
"Опубликованный на сайте МЧС России список содержит данные граждан, в том числе граждан КР, в отношении которых не завершены генетические экспертизы. Результаты ДНК исследования не готовы", - сообщает МИД.
Ранее МЧС России опубликовал обновленный список опознанных погибших в теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье 22 марта. В списке значатся две кыргызстанки - Маиза Гульжигит кызы и Жусупова Эдита Бакытбековна.
МИД КР сообщал, что идут поиски двух гражданок КР, работавших в здании "Крокус Сити Холл" в день трагедии.
Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 04.11.2025 | |
| USD | 87,4490 |
| EUR | 100,6844 |
| CNY | 12,2792 |
| KZT | 0,1653 |
| RUB | 1,0793 |