В Кыргызстане за неделю, с 27 ноября по 3 декабря, зарегистрировали 5 тысяч 737 случаев острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) и гриппа. Об этом сообщил департамент профилактики заболеваний и госсанэпиднадзора.
По его данным, из всех заболевших 67,2 процента составляют дети до 14 лет.
По сравнению с предыдущей неделей отмечается повышение заболеваемости.
По результатам лабораторных исследований анализов наблюдается регистрация спорадических случаев гриппа А H3N2 в Оше.
Эпидемиологическая ситуация в Бишкеке стабильная, по лабораторным результатам наблюдается регистрация ОРВИ (парагриппы, сезонный коронавирус, аденовирус и метапневмовирус).
Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 05.11.2025 | |
| USD | 87,4500 | 
| EUR | 100,6899 | 
| CNY | 12,2766 | 
| KZT | 0,1675 | 
| RUB | 1,0824 |