Интергласс
Белый Парус
Хватит врать народу! "Киркоровцы" - это не элита
Автор - Царьград    28-06-2024, 06:00

Даже спустя полгода после скандала с голой вечеринкой и последующей за ней поездкой представителей элитки в Донбасс страсти не утихают. Известные артисты объясняют этот феномен просто: элита совершила непростительный ход - "плюнула" в народ. Актриса Яна Поплавская призвала: "Хватит врать народу! Это не культура! Это не наши ценности!" Но чем дальше, тем больше интересных нюансов появляется. В том числе и о "покровителях" оскандалившихся "звезд".

Вряд ли кто-то в России не знает сейчас детали скандальной голой вечеринки, которую в преддверии Нового года устроила блогер Анастасия Ивлеева, пригласив на нее известных представителей так называемой элиты, включая певца Филиппа Киркорова, его коллегу по цеху Лолиту Милявскую, телеведущую Ксению Собчак и прочих.

Засветившихся на вечеринке артистов начали спешно отменять на ТВ, их даже повырезали из новогодних программ, концерты срывались один за другим, от возмущенных активистов посыпались иски в суды.

Полгода прошло с момента вечеринки, но осадочек, как говорится, до сих пор остался. Особенно после того, как в попытке обелить себя, "отмыться" после этого скандала "звезды" потянулись в Донбасс. Сначала Киркоров, потом Ивлеева.

Филипп приехал не с пустыми руками - привез "гуманитарку" и пупсов в виде себя, спел в госпитале несколько песен. Вот только спустя месяцы выясняются любопытные подробности той злополучной поездки, которую раскритиковали и на фронте, и в тылу.

Известные артисты объясняют критику в адрес "звезд" просто: элита совершила непростительный ход - "плюнула" в народ.

Бойкот новой элиты

Если вы хотите закрыть свой позор, то снимайте костюмы с перьями, наденьте маскхалат и средства бронезащиты, получите оружие. Прибудете в зону СВО и покажете, на что вы способны, - предложил Филиппу русский боец на видео, которое быстро разошлось по Сети незадолго до поездки Киркорова в Донбасс.

Военных поддержала певица Ольга Кормухина, которая ездит с выступлениями и гуманитарной помощью в Донбасс с 2014 года:

Мы принципиальную позицию занимаем. Донбасс - это не помойка и не прачечная, куда нужно отвозить на отмывку репутации разным персонажам, которым давно пора закончить свою деятельность, потому что в исправление я не верю.

Актриса Яна Поплавская заявила, что "Донбасс - это не прачечная для стирки чужого грязного белья". Она уверена, что Киркорова привезли в Горловку для "стирки штанов".

Поэтому поездка Киркорова - это ложь, очковтирательство! Хватит нам врать! Хватит врать народу! Это не культура! Это не наши ценности! России это не нужно, - заявила Поплавская.

В эфире подкаста пранкера Соряна Яна Поплавская сослалась на батюшку, что был в больнице во время приезда Киркорова в Донбасс. Оказалось, что бойцы, которые были в госпитале, - та самая новая элита России, - устроили ему бойкот.

Когда сказали, чтобы вышли ребята из палаты, они сказали: "Мы не выйдем". И вышли только те, кто был в коридорах, медперсонал, - обратила внимание Поплавская.

По мнению актрисы, происходящее с Киркоровым сейчас - "это плевок", "это не стеб - это провокация" и "показательная история" того, кто открыто говорит: "Я класть на вас хотел. Меня так хорошо прикрывают, я так хорошо устроился. Я тут, вы знаете, сидю".

Все это до поры до времени, - уверена актриса. - Вернутся герои - перья эти все повыщипают.

"Плевок" в народ

Схожего мнения придерживается и народная артистка России Татьяна Васильева. В интервью журналисту Вячеславу Манучарову для его программы "Эмпатия Манучи" артистка весьма негативно высказалась по поводу подобных поездок звездной элиты в Донбасс.

Неприятно, противно, придумали бы что-нибудь другое. Это унизительно для тех, кто там (на фронте), - раскритиковала "звезд" за подобные поездки актриса. - Ты засветился. Ты веди себя достойно - не езжай туда с подарками. Сядь в окоп и возьми ружье! И останься там. Тогда можно поговорить.

Васильева отметила, что есть артисты, которые ездят в Донбасс, на фронт регулярно и, действительно, не для "стирки", а для поддержки ребят, что воюют.

А вот после поездок "звезд" в Донбасс, как в "прачечную", артистке стыдно за них:

Стыд. Стыд. Мне стыдно, - негодует Васильева. - Нельзя это не осудить. И они прощены.

- Прощены кем? - тут же уточняет у нее Манучаров.

Не народом. Теми, кто их выпускает опять, на волю, - поясняет в ответ артистка. - Прощать такие вещи, когда на него плюют, народ не будет.

Напомним, что после поездки в Донбасс Киркоров быстро вернулся на сцену. Сначала его стали показывать в юмористических программах, потом он и вовсе выступил на главной сцене страны - в Кремлевском дворце.

После всей этой череды скандалов с Киркоровым и его попытками обелиться, отшутиться про "вошел не в ту дверь" внезапное возвращение певца на телеэкраны и на главную сцену страны невольно заставляет задуматься над тем, кто "крышует" артиста в перьях.

Я думаю, что можно найти человека или людей, которые так хорошо крышуют вот эту позорную историю, - высказала свое пожелание для следователей Поплавская.

О карьере Киркорова и его скандалах порассуждал обозреватель Царьграда Александр Бабицкий. Он отметил, что, с одной стороны, у певца есть особенное чутье на скандалы и способность рекламировать самого себя. С другой - есть подозрения, что в многочисленные скандалы Киркоров попадает неслучайно.

Почему же "королю шоубиза и ремейков" до сих пор все сходит с рук? - задался вопросом эксперт. - На мой взгляд, Киркоров обладает особым чутьем, которое для звездного статуса намного важнее вокальных данных: он инстинктивно чувствует любую возможность для саморекламы. А уж если это будет сопряжено со скандалом, так еще для него же и лучше: черный пиар - тоже пиар.

Бабицкий также отметил, что был бы не удивлен, если б узнал, что в отечественном шоу-бизнесе существует "негласная договоренность не трогать Киркорова, а использовать его как барометр - какие выходки артистам прощаются, а какие нет".

Вот потанцевал Киркоров на кресте в Кремле - и ничего, по большому счету, ему не сделали. Так и запишем. А вот отличился на голой вечеринке и попал на несколько недель "под отмену" - значит, в эту сторону ходить не надо, мотают на ус продюсеры, - поясняет Бабицкий.


Источник - Царьград


: 0

Оставить комментарий

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ:

1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях политический или личностный пиар, а так же рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной и межрегиональной розни.
7) Не оскорбляйте высших должностных лиц государства.
8) Не размещайте призывов к свержению строя или к иным противоправным действиям.

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в комментариях политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

В случае нарушения какого-либо правила комментарий удаляется.
При злостных и повторяющихся, намеренных нарушениях доступ к размещению комментариев блокируется.

Последние новости
Президент заявил о своей незаинтересованности в возвращении Курманбека Бакиева
Сегодня, 15:08
Необоснованное закрытие парковочных карманов в городе возмутило мэра Бишкека
Сегодня, 15:07
Мэрия Бишкека готовит новые правила для электросамокатов
Сегодня, 15:04
Депутаты обсуждают проблему скутеристов без прав
Сегодня, 15:03
В России преступность среди детей мигрантов растет — СК
Сегодня, 14:37
Депутаты одобрили законопроект о смягчении запрета на использование пластика
Сегодня, 13:44
В КР все чаще предпочитают банковские карты наличным
Сегодня, 13:42
Кыргызстан занял 121-е место в рейтинге стран по стоимости жизни
Сегодня, 10:20
Садыр Жапаров заявил о готовности помиловать Алмазбека Атамбаева
Сегодня, 10:18
Кыргызстан принял около 9 миллионов туристов в 2024 году
Сегодня, 06:07
В ГУОБДД рассказали подробности автонаезда милиционера на пешехода
Сегодня, 06:05
Магазины обяжут продавать молочные и молокосодержащие продукты на разных полках
Сегодня, 06:03
Дело Атамбаева. Бывшего президента приговорили к 11 годам и трем месяцам тюрьмы
Сегодня, 06:01
В случае с блогером Улановым открыто видна пропаганда ненависти к женщинам, - депутат
Вчера, 18:01
6-летним детям не будет сложно в 1 классе, - академия образования
Вчера, 17:56
Ликвидация колоний-поселений. Что станет с имуществом и работниками
Вчера, 17:51
Более 200 иностранцев под видом этнических кыргызов работали в Чуйской области
Вчера, 16:18
В новом учебном году Кыргызстан получит учебники из России
Вчера, 16:16
Депутаты обсудили состояние автовокзалов Кыргызстана
Вчера, 16:14
Граждане с погашенной судимостью не смогут претендовать на пост президента КР
Вчера, 16:12
На строительство второго агрегата Камбаратинской ГЭС потратят $138 миллионов
Вчера, 16:09
Предприятия с нулевой активностью освобождены от сдачи статистической отчетности
Вчера, 16:02
Почему вы не перевели слово «порнография» на кыргызский язык? - депутат о законопроекте Минцифры
Вчера, 13:42
Кыргызстан пошёл на беспрецедентный шаг: легализованы даже нерастаможенные автомобили из стран ЕАЭС, - Минэкономики
Вчера, 13:39
«Все побежали в Кыргызстан». Министр РФ Решетников высказался о росте числа сертификатов из КР
Вчера, 13:36
Депутаты выступили против вовлечения несовершеннолетних в выборные процессы
Вчера, 13:34
Чиновники предлагают новые меры против бизнеса, который не платит налоги
Вчера, 13:32
Размеры ежемесячных денежных компенсаций взамен льгот увеличили в Кыргызстане
Вчера, 13:29
Кандидатам в депутаты предлагают разрешить продавать мерчи и вести платные эфиры
Вчера, 13:28
Количество банковских карт в Кыргызстане достигло 9,8 млн
Вчера, 10:15
У соседей
Эксперт рассказал, как Центральная Азия чуть не столкнулась с военным конфликтом
Сегодня, 10:00
Полмиллиона сайгаков сбежали из Казахстана в Россию
Сегодня, 07:21
Казахстан почти выбрал строителя для АЭС
Сегодня, 07:13
В Узбекистане появится агентство по разведению лесов
Сегодня, 07:12
НАТО переходит через Каспий в Центральную Азию
Сегодня, 00:00
Сети обмана: как Евразия перекрывает каналы незаконных операций
Сегодня, 00:00
Платформы «Центральная Азия +» отражают растущую субъектность стран региона
Сегодня, 00:00
Почти 700 иностранцев выдворены из Казахстана с запретом въезда на пять лет
Вчера, 16:11
Треть мигрантов в России завалили экзамен по русскому языку, - Минобрнауки РФ
Вчера, 13:38
Таджикистан, Узбекистан и Казахстан согласовали летний график использования воды
Вчера, 13:27
Казахстан старается перевести русские медицинские термины
Вчера, 00:00
Президент Таджикистана предложил 7 шагов, направленных на замедление таяния ледников
Вчера, 00:00
Мировые новости
Нежелание Си беседовать с Трампом связано с Зеленским
Сегодня, 10:40
В Германии предложили закрыть Русский дом и выслать всех российских дипломатов
Сегодня, 07:40
Мединский ответил на главный вопрос переговоров
Сегодня, 07:23
Мировая торговая война становится реальностью
Сегодня, 07:19
Почему Пугачева до сих пор не иноагент? Артистов-предателей прикрыли "хорошие дяди"
Сегодня, 00:00
Илон Маск остается в окружении Трампа
Сегодня, 00:00
Пекин возмущен сравнением Тайваня с Украиной
Сегодня, 00:00
Победа Навроцкого в Польше стала поражением Евросоюза
Сегодня, 00:00
США все знали об ударах по русским базам!
Сегодня, 00:00
Русский Перл-Харбор. Что потеряла Россия на разгромленных базах стратегической авиации
Сегодня, 00:00
Западные пропагандисты изображают Россию совершенно не адекватно, - американский журналист
Сегодня, 00:00
Москва предложила Киеву пройти тест на готовность к миру
Сегодня, 00:00
Соцсети
Белый Парус в Telegram
Белый Парус на Facebook
Интергласс-Строй
Гороскоп

Гороскоп с 2 по 8 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.

Подробнее »


Tehnoinvest
Курс валют НБКР
На 04.06.2025
USD 87,4500
EUR 99,7892
CNY 12,1679
KZT 0,1708
RUB 1,1083