призывает горожан и гостей столицы с пониманием отнестись
Биометрическая система позволит пассажирам зарегистрироваться на рейс
Пассажиры перенаправленного в Тамчи рейса Москва — Бишкек
хотят показать президенту США Дональду Трампу, что «они смелые
нужна нам для национальной безопасности, не из-за ресурсов
Прокуратуру и ФБР заподозрили в утаивании документов в интересах президента США
Расклад партий по уровню критики в адрес власти расходится
Прямая линия с Путиным вызвала, прямо скажем, двоякое ощущение. С одной стороны, все увидели, что президент целиком и полностью вовлечён в тему спецоперации, твёрдо стоит на защите интересов России в мире и что мы, русские, не дадим спуску никому. С другой же – критический минимум действительно острых и важных вопросов как от прессы в зале, так и из регионов. А если таковые и поднимались, то люди слышали, мягко говоря, совсем не ту точку зрения, которую разделяют они.
И в России уже раздались голоса об "очередном предательстве" президента Токаева. Ведь буквально в прошлом месяце Казахстан и Россия подписали декларацию о стратегическом партнёрстве и союзничестве. А теперь что же получается: уже вторая страна ОДКБ – вслед за Арменией – дистанцируется от нас в преддверии грядущей большой войны против России, анонсированной Европой?
В Токио состоялся первый саммит диалога "Центральная Азия – Япония"
NIS (Naftna Industrija Srbije) – крупнейшая нефтяная компания Сербии
после знакомства с доктриной Трампа возникают и такие вопросы
Гороскоп на неделю, с 2 по 8 февраля 2026 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 08.02.2026 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 103,1298 |
| CNY | 12,6020 |
| KZT | 0,1768 |
| RUB | 1,1367 |