Для Кыргызстана дорога жизненно важна в экспорте товарной продукции. Здесь основным стратегическим экономическим партнерам является Казахстан. То есть наши товары идут через Казахстан в Россию. Но последние пять-шесть лет наши перевозчики испытывают серьезные системные проблемы на кыргызско-казахской границе. У РК один ответ - никаких проблем на границе нет.
У нас советское и российское вооружение и западного нам ничего не надо, поскольку Россия была и остается главным стратегическим союзником Кыргызстана, гарантом его безопасности и сохранения стабильности в стране. Благодаря России простые люди в нашей стране могут не опасаться новых "цветных революций и жертв среди мирного населения, внешних угроз и нападений извне.
Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
| На 02.11.2025 | |
| USD | 87,4500 |
| EUR | 101,1709 |
| CNY | 12,2953 |
| KZT | 0,1647 |
| RUB | 1,0887 |