Осознание себя частью великого народа не придет без понимания, что мы один корабль и у нас один путь. А молодой человек не откажется от пресловутого "эгоизма" и "потребительства", если не связать его личное счастье и самореализацию со счастьем и развитием страны.
Мысль о том, что Киргизии пора приобрести субъектность в мировой политической системе, поддержала экс-вице-премьер КР, общественный деятель Эльмира Ибраимова: «Мы по привычке ощущаем себя маленьким и беспомощным государством. Однако сейчас подходящий момент, чтобы задуматься над тем, где Киргизия видит свое место при новом мироустройстве. Как и всем странам сегодня, нам необходимо определиться, с кем мы и что собой представляем».
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 21.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |