В РФ начали продавать «доллары» с изображением Дональда Трампа, превращающегося во Владимира Путина. Сувенирные банкноты номиналом $100 появились на российских маркетплейсах.
Сувенирную купюру можно приобрести на нескольких онлайн-площадках за 500 рублей.
На обратной стороне банкноты разместили известное фото Дональда Трампа с митинга в Пенсильвании, где он сразу после покушения, подняв руку, покидает трибуну в окружении своих охранников.
А фото Владимира Путина, на котором он стоит за трибуной с микрофонами, тоже можно увидеть только при ультрафиолетовом свете.
Продавец указывает, что «для печати используется специальная бумага с водяными знаками», а нумерация для всех банкнот единая. Также отмечено, что эти сувенирные купюры выпущены ограниченным тиражом.
Гороскоп с 3 по 9 ноября 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
| На 04.11.2025 | |
| USD | 87,4490 | 
| EUR | 100,6844 | 
| CNY | 12,2792 | 
| KZT | 0,1653 | 
| RUB | 1,0793 |