Международный аэропорт «Манас» эвакуирует пассажиров и персонал. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Согласно предоставленной информации, эвакуация началась после сообщения о заложенной бомбе. По данным, полученным редакцией 24.kg, регистрация на рейсы временно приостановлена, однако вылеты продолжаются по расписанию.
Напомним, что в начале сентября в аэропорту «Манас» также проводилась эвакуация из-за сообщения о бомбе, однако взрывное устройство тогда не было обнаружено.
Гороскоп с 14 по 20 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 19.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |