Кыргызстанка Валентина Шевченко получила от UFC семь чемпионских поясов за каждую успешную защиту титула.
Экс-чемпионка UFC получила подарок от промоушена. Бойцу ММА из Кыргызстана прислали семь чемпионских поясов как символ ее семи успешных титульных защит в UFC.
«Семь защит, семь невероятных турниров рядом с лучшими бойцами UFC и мира. Спасибо UFC, теперь все мои пояса со мной», — написала Валентина Шевченко в соцсетях.
Обычно бойцы не получают новый пояс после успешной защиты. Вместо этого в их прежний пояс вставляют новый драгоценный камень (обычно рубин) за каждую победу.
Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 01.07.2025 | |
USD | 87,4292 |
EUR | 102,5370 |
CNY | 12,2023 |
KZT | 0,1683 |
RUB | 1,1113 |