(АКИpress) – Бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев выступил на заседании Социалистического интернационала в Испании.
«Я начал изучать английский в тюрьме», - начал Алмазбек Атамбаев.
После этого он поблагодарил бывшего генерального секретаря Социнтерна Луиса Айалу, который посетил его в тюрьме, министра иностранных дел Испании Хосе Мануэля Альвареса и главу парламентского комитета Хане Жаллуль.
«Дорогие друзья, мы встречаемся в тревожное время, когда ситуация по всему миру резко ухудшилась из-за конфликтов в Украине и Палестине. Война между Украиной и Россией уже привела к множественным убийствам и, к сожалению, может привести весь мир на грань ядерной войны. Мир и стабильность на континенте исчезли», - сказал он.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 20.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |