Двое пострадавших на ТЭЦ и двое военнослужащих, которые получили травмы 17 января во время падения вертолета направлены на дальнейшее лечение в одну из специализированных клиник Турции.
По данным республиканского медиаштаба, пострадавших сопровождают родные и два кыргызстанских врача. Все они вылетели президенстким бортом Ту-154.
«Все мероприятия по оказанию помощи пострадавшим под личным контролем президента КР, выделены финансовые средства для доставки пострадавших, их родных и медицинских работников в Турцию», — говорится в сообщении.
Гороскоп с 14 по 20 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 19.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |