Tazabek - В части поставки электроэнергии никаких ограничений не будет, сообщил 2 февраля замминистра энергетики Насипбек Керимов на пресс-конференции в Бишкеке.
Электрическая мощность на ТЭЦ Бишкека, по данным Минэнерго, на сегодня составляет 200 МВТ, до аварии составляла 400-410 МВт.
Министр чрезвычайных ситуаций Бообек Ажикеев сообщил, что гидроэлектростанции перешли на усиленную выработку электроэнергию.
Министр сообщил, что в котельном цеху, где произошла авария ночью произошёл подтоп. По оперативной информации, вода в цеху сейчас почти полностью откачана.
Министр сообщил, что на сегодня работают 2 котла ТЭЦ (из 15 — прим.). К вечеру энергетики подключат ещё 4 котла.
Гороскоп с 7 по 13 июля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 07.07.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 102,9593 |
CNY | 12,2052 |
KZT | 0,1683 |
RUB | 1,1074 |