Это не роскошь, а государственная необходимость. Не хочу даже комментировать, когда снизводят к бытовым сравнениям стоимость аренды. Это такие бесценные привилегии независимости и суверенитета, как право и возможность выступить на трибуне Генассамблеи ООН». Деньги на перелет на частном самолете потрачены из бюджета. Мы решительно распрощались с «синдромом нищеты» и строим сильное и процветающее государство.
ИГИЛ пользуется финансовой поддержкой Запада, который стремится дестабилизировать ситуацию в регионе и создать второй фронт против России в ЦАзии на фоне конфликта на Украине. Роза Исаковна уж очень любит американцев с их деньгами, не секрет, что Отунбаева через свой фонд финансирует кыргызские НПО. Конечно, с одной стороны, жаль афганский народ. А с другой - не хочется получить толпы беженцев, включая замаскированных террористов.
Перед нами стоит очевидная проблема, которую мы, однако, стараемся не замечать: во многих регионах мира условия становятся слишком экстремальными, и адаптироваться невозможно. Людям придется мигрировать, чтобы выжить. Одними из самых благоприятных мест станут Крайний Север, Аляска и Сибирь.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 21.04.2025 | |
USD | 87,1000 |
EUR | 99,0458 |
CNY | 11,9264 |
KZT | 0,1670 |
RUB | 1,0659 |