Узбекистан, 25 марта 2025 – АН Podrobno.uz. В социальных сетях распространилось видео, на котором мужчина плескается в луже прямо на проезжей части.
Однако, по всей видимости, дело было не только в забаве. Очевидно, что таким образом блогер призывал власти починить дороги.
В начале ролика он описывает яму, в которой образовалась лужа, и говорит о том, что может случиться с шинами автомобиля, если тот попадет туда.
В итоге на следующий день автору видео пришлось извиниться и пообещать, что больше такого не повторится.
Его осудили по административной статье и отправили за решетку на 10 суток.
Источник - Podrobno.uz |
Гороскоп с 31 марта по 6 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном
Подробнее »
На 31.03.2025 | |
USD | 86,4000 |
EUR | 93,1262 |
CNY | 11,8983 |
KZT | 0,1717 |
RUB | 1,0272 |