В Бишкеке Mitsubishi сбил пешехода и упал с моста в реку. Видео с места аварии опубликовали в соцсетях.
В УПСМ столицы 24.kg рассказали, что ДТП произошло 25 марта примерно в 17.50. Водитель 1996 года рождения, управляя автомашиной марки Mitsubishi Chariot, двигался по улице Льва Толстого в западном направлении. Не доезжая до улицы Матыева, не справился с управлением и совершил автонаезд на 21-летнего пешехода, после чего упал с моста в реку.
В результате пешеход получил травмы и доставлен в медицинское учреждение. В салоне автомашины находилась пассажирка 1998 года рождения. Она также получила различные телесные повреждения и доставлена в городскую клиническую больницу № 4.
Факт зарегистрирован, начата доследственная проверка. Автомашина водворена на штрафстоянку.
Гороскоп с 2 по 8 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 03.06.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8723 |
CNY | 12,1463 |
KZT | 0,1710 |
RUB | 1,1177 |