В соцсетях распространили фото и видео заместителя главы кабмина Эдиля Байсалова и министра здравоохранения Алымкадыра Бейшеналиева из Парижа, где сейчас проходят Олимпийские игры.
Чиновников запечатлили среди болельщиков на стадионе «Арена Шан-де-Марс».
На кадрах рядом с Эдилем Байсаловым также можно заметить бизнесмена, президента ассоциации «Дордой» Аскара Салымбекова.
В кабмине 24.kg заявили, что Эдиль Байсалов сейчас в трудовом отпуске и поехал поддержать кыргызстанских спортсменов в Париж по личной инициативе и за свой счет.
На других кадрах запечатлен глава Минздрава Алымкадыр Бейшеналиев с серебряной олимпийской медалью. Есть фотографии, где он позирует с призерами Олимпиады Мээрим Жуманазаровой и Жоламаном Шаршенбековым.
Гороскоп с 21 по 27 апреля 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 22.04.2025 | |
USD | 86,8678 |
EUR | 100,4061 |
CNY | 11,9209 |
KZT | 0,1665 |
RUB | 1,0778 |