Управление патрульной службы милиции (УПСМ) сообщило, что в качестве подозреваемого в автонаезде на сотрудника муниципального предприятия (МП) «Тазалык» задержан милиционер.
По данным УПСМ, 32-летнего мужчину после задержания передали в ГУВД Бишкека. Сообщается, что на момент происшествия милиционер находился в отпуске. Его авто поместили на штрафстоянку.
Автонаезд на сотрудника МП «Тазалык» произошел 8 июня на пересечении улиц Московской и Кулиева. Известно, что после автонаезда подозреваемый скрылся с места происшествия.
Это не единичный случай автонаезда на сотрудников «Тазалыка», которые занимаются уборкой столичных улиц. Чтобы избежать и уменьшить подобные инциденты мэрия столицы в качестве одной из мер оснастила сотрудников предприятия светоотражающими жилетами и световыми браслетами.
Гороскоп с 2 по 8 июня 2025 года. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Чего избегать, к чему стремиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в еженедельном гороскопе.
Подробнее »
На 08.06.2025 | |
USD | 87,4500 |
EUR | 99,8285 |
CNY | 12,1777 |
KZT | 0,1714 |
RUB | 1,1029 |